03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лед и Пламя » Младшие сыны » Таргариены

Таргариены

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

20959,2 написал(а):

Мне вот интересно, может ли варг вселиться в дракона? Теоретически, если варг может вселиться в человека, почему он не может попробовать то же с драконом?

Если дедушке Мартину надо будет, чтобы варг вселился в дракона - так оно и будет)) Пока оно не случилось в книгах, я лично не верю, а если и допускаю подобное, то только и исключительно при наличии у варга достаточного количества нужной крови, т.е. по сути дополнительный такой механизм управления для всадника. Непонятно правда зачем оно надо))

+2

82

20960,37 написал(а):

то только и исключительно при наличии у варга достаточного количества нужной крови

Велика вероятность, что один такой человек в ПЛИО есть... http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/98390.png

20960,37 написал(а):

Непонятно правда зачем оно надо))

К примеру, иметь возможность оседлать одновременно не одного дракона? У Варамира, например, было одновременно 6 зверей. Насколько я понимаю, до этого Таргариены  могли летать только на одном драконе, пока тот был жив. Но вот если предположить, что человек с валирийской кровью является ещё и варгом?.. Более того, способность вселяться в дракона может быть очень полезна во время войны: при гибели дракона всадник обычно погибал вместе с ним, но если драконом будет управлять варг, в случае гибели первого второй останется жив.

+2

Вы здесь » Лед и Пламя » Младшие сыны » Таргариены

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC