Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Полый холм (флудилка)

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

31101,3 написал(а):
31097,21 написал(а):

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал.

Мне кажется, проблемы, созданные 8 сезоном, решить в принципе не возможно. Даже при полной пересъёмке, трёхлетнюю войну НВО с фанатами никуда не денешь, и осадочек останется. Да и былая "магия" ИП уже не вернётся. Поезд ушёл.

Согласна. По-прежнему уже не будет никогда. Но это хотя бы могло дать вселенной шанс в будущем. Сейчас же у HBO шансов нет никаких.

31096,63 написал(а):
31095,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.Не знаю, конечно, время покажет. Но, на мой взгляд, есть только 2 способа спасти франшизу - переснять 8 сезон или создать новую экранизацию ПЛИО. Первый вариант - времени ушло уже слишком много, актёры постарели. Второй - слишком дорого + велик риск получитьна выходе Джона-транса и Дени - темнокожую небинарную личность. Поэтому в будущее сериальной вселенной я на данный момент не верю.

Сейчас в будущее сериальной вселенной верят только наивные и инфантильные личности

Боссами HBO зовутся.

31097,21 написал(а):
31095,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.Не знаю, конечно, время покажет. Но, на мой взгляд, есть только 2 способа спасти франшизу - переснять 8 сезон или создать новую экранизацию ПЛИО. Первый вариант - времени ушло уже слишком много, актёры постарели. Второй - слишком дорого + велик риск получитьна выходе Джона-транса и Дени - темнокожую небинарную личность. Поэтому в будущее сериальной вселенной я на данный момент не верю.

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал. Нынешняя анимация если вложиться и приложить усилия уже не так уж и сильно отличается от реальности и снимает массу проблем вроде проблем актеров со здоровьем и того, что с лошадьми и собаками работать сложно.

Как вариант. Но для этого HBO нужно признать, что они были неправы. А они это делать наотрез отказываются.

+5

22

31105,9 написал(а):

Вот она, трудная и переменчивая натура -она бросится, а зрителям ломай голову, то ли на хрюню обиделась, то ли решила закусить, понервничав, то ли Коля кадрит в суровом валирийском духе.

Чуете, как мадам Грегори повеяло? smalimg Хотя у неё, конечно, вместо ножа был бы арбалет, а вместо кабана - бедняга Визериса, за которым Рейнира гонялась бы с криками "А ну быстро меня наследницей сделал, а то пристрелю!" smalimg

+4

23

31106,2 написал(а):

Согласна. По-прежнему уже не будет никогда. Но это хотя бы могло дать вселенной шанс в будущем. Сейчас же у HBO шансов нет никаких.

Полагаю, их немного утешает то, что у "убийц Игры Престолов" дела ещё хуже. Нетфликсы вон попытались с Ведьмаком, но стали посмешищем, Амазон ещё даже не успел выпустить "Кольца Власти", а их уже заранее похоронили. Так что НВО думает, что у них есть время. Пускай другие студии пыжатся со своими неудачными фентези-экранизациями - ни одна из них по популярности и качеству даже близко не подошла даже к поздним сезонам ИП. А они, тем временем, посмотрят, как народ примет ДД, а там можно будет с сиквелами поиграться.

+4

24

31108,3 написал(а):

Чуете, как мадам Грегори повеяло? smalimg Хотя у неё, конечно, вместо ножа был бы арбалет, а вместо кабана - бедняга Визериса, за которым Рейнира гонялась бы с криками "А ну быстро меня наследницей сделал, а то пристрелю!" smalimg

О да, прямо дух времени.
Могла, кстати, и к кабану претензии заиметь. Вон, в той самой экранизации Грегори, улучшенная Екатерина Арагонская вообще считала, что где-то между буреломом и деревьями засел Волси лично, чтобы собственноручно же ее убить во время охоты с мужем. И все у женщины сходилось, а муж во время истерики этой сбежал, потому что она права, а он боится сильных женщин.
Может, и Рейнире в кабане Алисента или еще какой враг заклятый померещился? smalimg

+4

25

Нет, все же про кабана мне нравится, потому что такой пинок по Роберту я не могу не оценить)) Хотя конечно оно само по себе бред.

+5

26

31112,9 написал(а):

Вон, в той самой экранизации Грегори, улучшенная Екатерина Арагонская вообще считала, что где-то между буреломом и деревьями засел Волси лично, чтобы собственноручно же ее убить во время охоты с мужем. И все у женщины сходилось, а муж во время истерики этой сбежал, потому что она права, а он боится сильных женщин.

А тут будет Отто Хайтауэр в кустиках сидеть с отравленным ножом, и кабанов ручных подсылать. smalimg

31112,9 написал(а):

Может, и Рейнире в кабане Алисента или еще какой враг заклятый померещился?

Меня больше всего умиляет реакция Коля. Вот, казалось бы, он рыцарь, с детства на охоту ходит, с мечом тренируется, да ещё и имеет одну задачу - защищать лиц королевской крови. Так каким же образом Рейнире пришлось с ножом на кабана бросаться, если рядом был Кристон? Нет, гнать его из Гвардии, гнать взашей. smalimg

+5

27

If House of the Dragon season 1 wraps up its Dance of Dragons storyline, subsequent seasons could jump around throughout history

Художественный прием с нелинейным повествованием, все эти скачки во времени, в общем, давно уже использовались и в литературе, и в кино. Но для этого в качественных образцах такого подхода полагается быть и логичному обоснованию. Будет ли логика в "прыжках по эпохам" в истории Таргариенов в последующих сезонах ДД, пока неясно. Хотя могут всё сделать, не заморачиваясь над логическими построениями, обоснованиями и прочими изысками. Просто взять конкретный какой-то эпизод из Танца, и затем искать нечто аналогичное в истории (не по событиям, так по духу/смыслу) и вставлять флешбэк с подводкой в диалоге, потом опять возвращаться к событиям Танца. Сборная солянка, короче говоря. smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-08-02 18:23:52)

+4

28

Слушайте, я прям хочу про этого кабана посмотреть, жаль еще не скоро, там вроде третья серия, если верить спойлерам, ждем-с)) smalimg

+5

29

31114,3 написал(а):

Так каким же образом Рейнире пришлось с ножом на кабана бросаться, если рядом был Кристон?

Защита Рейниры от кабанов не обязательно была в числе профессиональных обязанностей Кристона Коля (у него могла быть другая специализация).   smalimg smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-08-02 18:22:47)

+3

30

31117,65 написал(а):

Защита Рейниры от кабанов не обязательно была в числе профессиональных обязанностей Кристона Коля (у него могла быть другая специализация). 

Спойлер, поэтому я спрячу))

Свернутый текст

Ну вообще он ее как раз от того кабана и спасет, если верить спойлерам, а она уже просто добьет эту зверюгу, которая чуть не убила ее smalimg

+5

31

31118,37 написал(а):

Спойлер, поэтому я спрячу))

Значит, Кристон Коль мультифункционален.  smalimg  smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-08-02 18:09:59)

+3

32

31120,65 написал(а):

Значит, Кристон Коль мультифункционален. 

Да не то слово!)) Эту бы энергию да в мирное и созидательное русло smalimg

+3

33

31114,3 написал(а):

А тут будет Отто Хайтауэр в кустиках сидеть с отравленным ножом, и кабанов ручных подсылать. smalimg

Может и сам в них варгуется. Бедная Рейнира уже никуда пойти не может, везде кабан Хайтауэр подворачивается.

31114,3 написал(а):

Меня больше всего умиляет реакция Коля. Вот, казалось бы, он рыцарь, с детства на охоту ходит, с мечом тренируется, да ещё и имеет одну задачу - защищать лиц королевской крови. Так каким же образом Рейнире пришлось с ножом на кабана бросаться, если рядом был Кристон? Нет, гнать его из Гвардии, гнать взашей. smalimg

Может, они, как Джоффри с Сансой да и Роберт, на грудь приняли? Коль перебрал, кабанов перед глазами десяток, пока выбрал на кого кидаться, Рейнира уже Хайтауэра под поросячьей шкурой сдеанонила и казнила собственным ножичком. Или Коль столько кабанов-Хайтауэров уже положил, что рука не рубит?
Ну, или и эти сценаристы смутно представляют, что там жители тру-средневековья и суровореальности делали?
Отдельный вопрос, а почему Сиракс по следам книжного Дрогона на кабана не спустили?

+5

34

31122,9 написал(а):

Отдельный вопрос, а почему Сиракс по следам книжного Дрогона на кабана не спустили?

Это было бы логично и питательно. smalimg Кабанятина вкусная, особенно тушеная в пиве.  smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-08-02 18:41:43)

+5

35

31122,9 написал(а):

Коль перебрал, кабанов перед глазами десяток, пока выбрал на кого кидаться,

Четыре ствола и все небо в попугаях (с)))

+3

36

31123,65 написал(а):

Это было бы логично и питательно. Кабанятина вкусная, особенно тушеная в пиве.  smalimg

Вот-вот. Могла бы быть сцена, где один дракон в двух телах, Рейнира и Сиракс, разделались с общим противником- кабаном да еще и вместе закусили, как Дени и Дрогон в тсд. Или стоят над опаленной тушей и встречают всех этих пугливых просто мужчин, включая братьев и рыцарей, как снова же Дени и Дрогон в ТсД.
Эх...

31124,37 написал(а):

Четыре ствола и все небо в попугаях (с)))

smalimg
Поспорили однажды Рейнира, Коль и кабан...

+5

37

31122,9 написал(а):

Может и сам в них варгуется. Бедная Рейнира уже никуда пойти не может, везде кабан Хайтауэр подворачивается.

А после смерти Отто укрылся в кабанчиках и стал наёмным вепрем-ассассином. Именно его Серсея наняла для устранения Роберта. smalimg

31122,9 написал(а):

Может, они, как Джоффри с Сансой да и Роберт, на грудь приняли? Коль перебрал, кабанов перед глазами десяток, пока выбрал на кого кидаться, Рейнира уже Хайтауэра под поросячьей шкурой сдеанонила и казнила собственным ножичком. Или Коль столько кабанов-Хайтауэров уже положил, что рука не рубит?

Не исключено, что вся Королевская Гвардия при Визерисе крепко принимала на грудь - потому и Рейниру с Алисентой разнять не смогли. Оно и не диво, когда твой король тебе с утра до ночи затирает про свои зелёные сны, грохот тысячи подков и ревущих драконов. smalimg Может Коль и Алисенту поддержал по ошибке - в подпитии принял её за любимую Рейниру, ну и потребовал срочно её сына короновать. А когда протрезвел, то впал в глубокую депрессию и решил уж впредь не трезветь никогда. smalimg

+5

38

31126,3 написал(а):

А после смерти Отто укрылся в кабанчиках и стал наёмным вепрем-ассассином. Именно его Серсея наняла для устранения Роберта. smalimg

Кабан Отто - быстро, качественно, надежно, оплата желудями.

31126,3 написал(а):

Не исключено, что вся Королевская Гвардия при Визерисе крепко принимала на грудь - потому и Рейниру с Алисентой разнять не смогли

Бог бы с ним, с разнять. Алисента

по спойлеру же

у Визериса кинжал выхватила. К королю подскакивает королева, выхватывает у него оружие, бежит с ним сквозь зал - а вся эта толпа лентяев глазами хлопают. Будь на ее месте безликий или озверей Алисента, короля бы уже прирезать успели

.

31126,3 написал(а):

Оно и не диво, когда твой король тебе с утра до ночи затирает про свои зелёные сны, грохот тысячи подков и ревущих драконов.

А еще

он

состязания на лучшего наследника устраивает, кажется. То то оленя ему поймает, тот и наследник, то еще какая ересь, которая вот просто - что? Он там, интересно, за ночь мост хрустальный выстроить или хотя бы ковер со всем царством на нем за тот же срок, не заказывал?

31126,3 написал(а):

Может Коль и Алисенту поддержал по ошибке - в подпитии принял её за любимую Рейниру, ну и потребовал срочно её сына короновать. А когда протрезвел, то впал в глубокую депрессию и решил уж впредь не трезветь никогда. smalimg

Возможно, продуманная Алисента отдавала ему свой, извиняюсь, опохмел, а Рейнира свой - пила сама. Так кадры и теряют smalimg

+5

39

В общем, все были нетрезвые, и все всех перепутали. smalimg Первый сезон ДД пройдет под знаком всеобщего нетакпонимания. smalimg

+5

40

31128,65 написал(а):

В общем, все были нетрезвые, и все всех перепутали. smalimg Первый сезон ДД пройдет под знаком всеобщего нетакпонимания. smalimg

Угу. И вот мучают меня подозрения, что короны, украшения, канделябры, барельефы и мечи ЖТ, кажется, пропил не Роберт smalimg

+4


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно