Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Полый холм (флудилка)

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

31127,9 написал(а):

Кабан Отто - быстро, качественно, надежно, оплата желудями.

А может и по-другому было. Знай себе Отто идёт по лесу, похрюкивает на утреннем солнышке, и вдруг чует запах вина - а от Бобы несло как от целой винокурни - и сразу же ему вспомнились те попойки у Старого Короля, как они половину Гвардии потеряли, а потом голыми по Блошиному Концу на лошадях скакали и гвардейцев искали. А бедняга-то уже двести лет в завязке, кто ж вепрю нальёт? Ну и пошёл он к Бобе чарку попросить, чай не чужие друг другу люди, в Танец Хайтауэры с Баратеонами на одной стороне были. Но Боба человек был резкий, особенно когда пьяный, - возьми и накинься на Десницу с копьём. И тут сразу понятно стало, что это козни Деймона проклятого, всё ему неймётся, даже из могилы хочет поубивать всех. И что же бедному Отту оставалось делать? Пришлось Бобу задрать, а самому в другого вепря варгануться. smalimg

31127,9 написал(а):

у Визериса кинжал выхватила. К королю подскакивает королева, выхватывает у него оружие, бежит с ним сквозь зал - а вся эта толпа лентяев глазами хлопают. Будь на ее месте безликий или озверей Алисента, короля бы уже прирезать успели

Так они небось привыкли уже. То королева на наследницу с ножом кинется, то Деймон за королём с вилами по всему замку бегает, то нашествие вепрей случится. Да и потом, не такое уж король и большое дело, чтобы ради него благородные доны себя утруждали. smalimg

31127,9 написал(а):

состязания на лучшего наследника устраивает, кажется. То то оленя ему поймает, тот и наследник, то еще какая ересь, которая вот просто - что? Он там, интересно, за ночь мост хрустальный выстроить или хотя бы ковер со всем царством на нем за тот же срок, не заказывал?

Я считаю, надо было таким же образом и вопросы престолонаследия в финале ИП решить. Джон бы исполнил арию "Ты моя королева, я этого не хотел", от которой все лорды бы прослезились. Сансита организовала бы парад мод, шеголяя то в краденом платьице Серсеи, то в панталонах Мизинца, то в кожанке Рамзая. Тиря зачитал бы шестичасовую речь на тему того, как нелегко быть карликом в этом жестоком мире, и что он его карликом рожать не просил. Бревнейшество принял бы мантию Кашпировского и давал прохожим установки на трезвенность и выздоровление от всех хворей. А жюри лордов определило бы, у кого лучшая история, и кто больше всех достоин править этим цирком Пятью-с-Половиной Королевствами. smalimg

+5

42

31114,3 написал(а):

Меня больше всего умиляет реакция Коля

Он, наверное, в сторонке постоит, отыгрывая мебель. Где-то это уже было smalimg
В этом моменте

спойлер

он сначала защитит ее от кабана, а потом уже будет момент с добиванием

, а вот его поведение как гвардейца

спойлер

.

31115,65 написал(а):

Будет ли логика в "прыжках по эпохам" в истории Таргариенов в последующих сезонах ДД, пока неясно

Не представляю, как это можно продемонстрировать. Ладно бы они говорили о флешбеках или таймскипах - нет, они по эпохам скачут. А если вспомнить, что в ИП историей династии не заморачивались и вообще ее слили, то зрители будут сильно офигевать, не понимая, кто все эти люди smalimg
Разве зритель знает про Блэкфаеров? Да он даже имена сестер-жен Эйгона Завоевателя не назовет.

31118,37 написал(а):
Свернутый текст

Ну вообще он ее как раз от того кабана и спасет, если верить спойлерам, а она уже просто добьет эту зверюгу, которая чуть не убила ее

А потом они скажут - Ну точно же! Дядюшка Мейгор!

31127,9 написал(а):
Свернутый текст

Будь на ее месте безликий или озверей Алисента, короля бы уже прирезать успели

И зачем только Висенья создавала КГ для личной защиты короля smalimg

На слова короля, что у него есть на то стража, она выхватила свой меч и чиркнула брата по щеке, прежде чем стражники успели вмешаться. «Это не стража, а ленивый неповоротливый сброд! – вскричала она. – Я могла бы убить тебя столь же легко, как и ранить».

ИП, а скоро и ДД, это такое ПЛИО (ПЛиКР) наоборот.

31127,9 написал(а):
Свернутый текст

Он там, интересно, за ночь мост хрустальный выстроить или хотя бы ковер со всем царством на нем за тот же срок, не заказывал?

Визерис

Книжный хотя бы решил один раз, и так оно и будет, тему закрыли. А здесь "быть или не быть", а может и "я этого не хотел", "я не просил меня делать королем" будет

31128,65 написал(а):

Первый сезон ДД пройдет под знаком всеобщего нетакпонимания

Да после последних спойлеров уже ждем мемов от книжников smalimg

+4

43

31101,3 написал(а):

Мне кажется, проблемы, созданные 8 сезоном, решить в принципе не возможно. Даже при полной пересъёмке, трёхлетнюю войну НВО с фанатами никуда не денешь, и осадочек останется. Да и былая "магия" ИП уже не вернётся. Поезд ушёл

Я в данном случае про чисто техническую сторону. Так-то понятно, что большую часть проблем этот шаг не решит, но он мог бы стать первым.

31105,9 написал(а):

Остается проблема - на кого тогда валить свою же халтуру и жадность?

На аниматоров?

+5

44

31132,3 написал(а):

Но Боба человек был резкий, особенно когда пьяный

Быть может, вина было мало? Или Роберт не так понял намеки, что они с кабаном - братья-соратники?

31132,3 написал(а):

Пришлось Бобу задрать, а самому в другого вепря варгануться. smalimg

Ждем сериал про этого великого кабана, рассекающего пространство и время Вестероса smalimg А лучше, их битву с Мудрейшим за роль десницы.

31132,3 написал(а):

Так они небось привыкли уже. То королева на наследницу с ножом кинется, то Деймон за королём с вилами по всему замку бегает, то нашествие вепрей случится. Да и потом, не такое уж король и большое дело, чтобы ради него благородные доны себя утруждали. smalimg

Мне по спойлерному кадру почему-то мерещатся мужские версии любопытных старушек. Тут мейстер в уголке над зелеными шаманит, в другом уголке - дети Рейниры и Деймона, кто битый, кто про кражу маминого дракона плачутся -и вот, вроде бы, и интересно тогда цвета Плясуньи выглядят. Но с другой стороны, какими же эм... непродуманными выглядят Черные -Деймон кулаками трясет. И все в одном зале, и за всеми надо подглядеть, успеть, не упустить - какой король и его безопасность, когда рискуешь не узнать, что сказал Деймон зеленым и какое лицо у Рейниры было?

31132,3 написал(а):

Я считаю, надо было таким же образом и вопросы престолонаследия в финале ИП решить. Джон бы исполнил арию "Ты моя королева, я этого не хотел", от которой все лорды бы прослезились. Сансита организовала бы парад мод, шеголяя то в краденом платьице Серсеи, то в панталонах Мизинца, то в кожанке Рамзая. Тиря зачитал бы шестичасовую речь на тему того, как нелегко быть карликом в этом жестоком мире, и что он его карликом рожать не просил. Бревнейшество принял бы мантию Кашпировского и давал прохожим установки на трезвенность и выздоровление от всех хворей. А жюри лордов определило бы, у кого лучшая история, и кто больше всех достоин править этим цирком Пятью-с-Половиной Королевствами. smalimg

Олимпиаду им, только Серсееаду. Или Тириаду. Мудрейшим королем станет победитель биатлона вдоль остатков Стены. А его королевой - та, кто прыгнет больше всего квадов в той же локации.

+4

45

31139,21 написал(а):

На аниматоров?

Аниматорам было слишком тяжело работать с нарисованными волками?

+4

46

«Заседание продолжается, господа присяжные заседатели»: Кит Харингтон, а также ещё некоторые товарищи (Эмилии среди них нет) примут участие в неком событии, посвящённом ИП, которое пройдёт 9-11 декабря.
https://www.nerdsandbeyond.com/2022/08/ … onvention/
Боссов понесло во все тяжкие.

+6

47

31141,9 написал(а):

Быть может, вина было мало? Или Роберт не так понял намеки, что они с кабаном - братья-соратники?

У Роберта просто все Десницы плохо кончали, вот он и с Отто поступил соответствующе. smalimg

31141,9 написал(а):

Ждем сериал про этого великого кабана, рассекающего пространство и время Вестероса  А лучше, их битву с Мудрейшим за роль десницы.

Битву заранее обречённую, ведь Тиря не просил рожать его карликом. smalimg

31141,9 написал(а):

И все в одном зале, и за всеми надо подглядеть, успеть, не упустить - какой король и его безопасность, когда рискуешь не узнать, что сказал Деймон зеленым и какое лицо у Рейниры было?

Не, ну оно и понятно, служить в Гвардии стоит хотя бы ради того, чтобы первым узнавать самые горячие новости страны. smalimg  А как за ними уследишь, если надо каких-то странных людей в паричках караулить? Да и потом, они и сами за себя постоять могут: одна с ножом за соперницей бегает, другая кабанов режет.

31141,9 написал(а):

Олимпиаду им, только Серсееаду. Или Тириаду. Мудрейшим королем станет победитель биатлона вдоль остатков Стены. А его королевой - та, кто прыгнет больше всего квадов в той же локации.

Церемонию вручения Прелести назначить в канализационном борделе им. Тириона Мудрого. smalimg

31144,2 написал(а):

Боссов понесло во все тяжкие.

А их когда-то не несло? smalimg Они, по-моему, с самого Бест Сиазон не говорят и не делают ничего, кроме глупостей.

+5

48

31144,2 написал(а):

«Заседание продолжается, господа присяжные заседатели»: Кит Харингтон, а также ещё некоторые товарищи (Эмилии среди них нет) примут участие в неком событии, посвящённом ИП, которое пройдёт 9-11 декабря.

То ли еще будет, то ли еще будет...

31144,2 написал(а):

Боссов понесло во все тяжкие.

Думаю, это они разогреваются так. А вот осенью, в пору обострений, будет нам с чего посмеяться, а где и поржать офигеть

+5

49

31146,3 написал(а):

У Роберта просто все Десницы плохо кончали, вот он и с Отто поступил соответствующе. smalimg

Учитывая, что с родней, причем всей, от братьев до кузенов Таргов, Боба тоже поступал по-свински... возможно, он относился к десницам и Отто, как к родным

31146,3 написал(а):

Битву заранее обречённую, ведь Тиря не просил рожать его карликом. smalimg

Всегда можно варгануться в мини-пига и тоже кричать, что не просил рожать тебя мини-пигом smalimg

31146,3 написал(а):

Не, ну оно и понятно, служить в Гвардии стоит хотя бы ради того, чтобы первым узнавать самые горячие новости страны. smalimg

А так же нести их в народ.

31146,3 написал(а):

Да и потом, они и сами за себя постоять могут: одна с ножом за соперницей бегает, другая кабанов режет.

Странно, кстати, что и кабана в том же зале, чтоб на локациях сэкономить, не порешили

31146,3 написал(а):

Церемонию вручения Прелести назначить в канализационном борделе им. Тириона Мудрого. smalimg

Победителям еще и скидки - чтоб знали, как Тиря их любит.

+5

50

31142,9 написал(а):

Сообщение от Алора На аниматоров?Аниматорам было слишком тяжело работать с нарисованными волками?

У аниматоров луна была в козероге, а потом у дяди племянницы троюродного деда младшего помощника заместителя главного подносильщика кофе умерла рыбка и они всей командой ушли в траур. Поэтому лютоволки похожи на такс, драконы на птеродактилей а средневековые замки построены из бетона и арматуры, но люди же старались. Они так усердно работали, как вы можете не уважать их труд клятый хейтеры

+5

51

31149,9 написал(а):

Учитывая, что с родней, причем всей, от братьев до кузенов Таргов, Боба тоже поступал по-свински... возможно, он относился к десницам и Отто, как к родным

Так Боба и с нероднёй поступал не менее свински, с тем же Недом. Так что Боба был королём демократическим и каждому отвешивал долю монаршего свинства. smalimg

31149,9 написал(а):

Всегда можно варгануться в мини-пига и тоже кричать, что не просил рожать тебя мини-пигом

А тут Тиря скажет, что мини-пиг не считается, потому что он не страдал, а Тиря очень страдал. smalimg

31149,9 написал(а):

Странно, кстати, что и кабана в том же зале, чтоб на локациях сэкономить, не порешили

К слову, локации ДК и Ступеней подозрительно похожи. Уж не вторглись ли пираты на остров? smalimg

+4

52

Я еще спойлерное несу)) Вкусное)) smalimg

Свернутый текст

Есть мнение, что в том моменте, когда Отто приедет на ДК забирать драконье яйцо у Мисарии и где Деймон уже меч обнажает и готов судя по всему устроить веселье стенка на стенку, прилетит Рейнира и обломает всем веселье именно ей Деймон отдаст яйцо.
С одной стороны никанон и так нельзя, а с другой стороны мне сильно нравится, что Отто пойдет на фиг, не люблю я его smalimg

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2022-08-03 01:05:12)

+4

53

31155,37 написал(а):

Я еще спойлерное несу)) Вкусное))

Должно же быть и что-то хорошее от создателей smalimg

+3

54

31147,9 написал(а):

То ли еще будет, то ли еще будет...

Меня это даже своего рода забавляет. Или теремной наблюдать за течением психоза у этих товарищей.

31147,9 написал(а):

Думаю, это они разогреваются так. А вот осенью, в пору обострений, будет нам с чего посмеяться, а где и поржать офигеть

Готовьте галоперидол. Много галоперидола.

+3

55

Сегодня у нашего Домика День рожденья! Ему исполнилось 3 года! Пожелаем же ему расти большим и уютным!
https://i.imgur.com/AqfSOsVl.jpg

+6

56

31144,2 написал(а):

«Заседание продолжается, господа присяжные заседатели»: Кит Харингтон, а также ещё некоторые товарищи (Эмилии среди них нет) примут участие в неком событии, посвящённом ИП, которое пройдёт 9-11 декабря.https://www.nerdsandbeyond.com/2022/08/ … onvention/Боссов понесло во все тяжкие.

Судя по списку актёров, это будет что-то вроде маленького комиккона для фанатов ИП, там ведь не только Кит, но и Джек Глисон (Джофри), Алфи Аллен (Теон), Кристофер Хивью (Тормунд), и Дэн Портман (Подрик)... ладно бы один Теон среди мертвецов персонажей, но и Джофри тоже. Так что это будет встречается с фанатами и вряд ли что-то большее.

+2

57

31158,2 написал(а):

Сегодня у нашего Домика День рожденья! Ему исполнилось 3 года! Пожелаем же ему расти большим и уютным!

Поздравляю, желаю нашему домику хороших обитателей, долгих и плодотворных лет, и мирного неба (внутри домика).

+3

58

31159,63 написал(а):
31144,2 написал(а):

«Заседание продолжается, господа присяжные заседатели»: Кит Харингтон, а также ещё некоторые товарищи (Эмилии среди них нет) примут участие в неком событии, посвящённом ИП, которое пройдёт 9-11 декабря.https://www.nerdsandbeyond.com/2022/08/ … onvention/Боссов понесло во все тяжкие.

Судя по списку актёров, это будет что-то вроде маленького комиккона для фанатов ИП, там ведь не только Кит, но и Джек Глисон (Джофри), Алфи Аллен (Теон), Кристофер Хивью (Тормунд), и Дэн Портман (Подрик)... ладно бы один Теон среди мертвецов персонажей, но и Джофри тоже. Так что это будет встречается с фанатами и вряд ли что-то большее.

Подозреваю, это вообще из фанатов никому интересно не будет.

+4

59

31161,2 написал(а):

Подозреваю, это вообще из фанатов никому интересно не будет.

Они уже три года свои шабаши устраивают, собирают старых актёров и время от времени даже Мартина с ДиДами туда затаскивают, но интересно это только прикормленным журналистам. Меня забавляет, как НВО изо всех сил делает вид, что всё прошло по плану, и теперь надо каждый год устраивать сходки, чтобы вспомнить о былых победах. smalimg

+4

60

31095,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.Не знаю, конечно, время покажет. Но, на мой взгляд, есть только 2 способа спасти франшизу - переснять 8 сезон или создать новую экранизацию ПЛИО. Первый вариант - времени ушло уже слишком много, актёры постарели. Второй - слишком дорого + велик риск получитьна выходе Джона-транса и Дени - темнокожую небинарную личность. Поэтому в будущее сериальной вселенной я на данный момент не верю.

Новый босс продолжает рубить по своему. Пока, Заслав наводит порядок в ДиСи, но уже мало что осталось исправить, и наверное уже скоро возьмётся за hbo.
А пока отменил к готовящихся к выходу  как в кинотеатрах, так и на hbo max фильм Бэтвуман, фильм уже полностью отняли, шел постпродакшен фильма. На фильм было потрачено от 70 до 90 миллионов.  Фильм объявили не подходящим для того направления киновселенной Диск, которое киновселенная приобретает сейчас.
Кроме того в кино вселённую вернули Бена Аффлека, которого уволили с роли несколько лет назад. То что актёр вернулся к роли подтвердило сразу несколько человек, включая Джейсона Момоа.

В общем, если новый босс решил что фильм на который потратили 90 миллионов стоит убрать с любого релиза, и убирает все то что не подходит, и исправляет ошибки возвращая актёров к их ролями, то что тогда говорить  о любом возможном сериале по  вселенной ИП? 
Так глядишь скоро точно станет известно о перевыпуске 8 сезона, или ребуте восьмого сезона в любом виде.

+2


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно