Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Таргоприквел грядет


Таргоприквел грядет

Сообщений 421 страница 440 из 568

421

26787,2 написал(а):

Я что-то его пропустила...

https://7kingdoms.ru/talk/threads/13732 … st-4343633

+1

422

26766,20 написал(а):

Фоточка поближе. Ну и ну

Ужас! Если им приспичило сделать Корлиса негром, то зачем ему лепить седые/серебристые волосы валирийцев? Это чтобы подчеркнуть их родство с Таргами, несмотря на цвет кожи? smalimg Оказывается, теперь у валирийцев и цвет кожи может меняться, причем сразу в обе стороны smalimg
Рейнира выглядит старше своего дядюшки, старше своей мачехи. Какую разницу в возрасте они им прописали по сценарию? Как я понимаю, начало конфликта и молодых героев нам не покажут, это уже должна быть версия взрослой располневшей Рейниры, и зрителям будут впаривать, что Рейнира всегда была стремной и злой, только отец ее считал красавицей, потому что папа))
Отто, по крайней мере на фото, тоже выглядит моложаво для отца, но это пока первое впечатление. Какого цвета их костюмы (траур?)? В кадре можно будет отличить черных от зеленых?
Пока по подбору актеров складывается впечатление, что у сценаристов в явных любимчиках зеленые, а к черным набирают всех подряд, как было с кастом Ланнистеров против каста Старков.

+5

423

26792,11 написал(а):

Ужас! Если им приспичило сделать Корлиса негром, то зачем ему лепить седые/серебристые волосы валирийцев? Это чтобы подчеркнуть их родство с Таргами, несмотря на цвет кожи?  Оказывается, теперь у валирийцев и цвет кожи может меняться, причем сразу в обе стороны

Теперь Рейниру можно обвинить не только в психической нестабильности, тирании, посягательстве на священное право бедного братца, но и в расизме - не захотела скотыняка от негра Лейнора рожать.

+2

424

Всем добрый вечер! Корлис конечно сделал мой вечер.  :canthearyou:  :crazyfun:  :rofl: Если честно, когда выкладывали первые фото со съемок, думал, что это прикол актеров. Но нет, очередное дно пробито. Хайтауэры выглядят как брат и сестра.

26784,20 написал(а):

Ну да, если Корлис был черным, то у Арагорна тогда не было штанов. Не, ну а чо, или это другое, надо понимать?
Причем самое смешное, что там же написано, что у детей Корлиса были валирийские черты. Гнилая отмазка про то, что валирийские гены забороли примесь не прокатит - да хотя бы Рейнис, которая дочь Рейгара, как бы намекает, что в этом плане все работает как и в реальном мире. Значит, Корлис был белым, как ни крути.

У Корлиса есть валирийские черты - волосы :P И если я не путаю современные тенденции, Корлис белый, которого играет черный.

26775,4 написал(а):

Вместо Корлиса в сериале будет черный Джек Воробей.

Капитан Джек Водогрей, я бы сказал.
Блин, они хоть понимают, что получился клоун похлеще сериального Эурона? Корлис смотрится настоящим растаманом, что бы не происходило экране, появление этого персонажа вызывает только смех.

Отредактировано Храмовник (2021-05-07 19:36:20)

+5

425

26810,16 написал(а):

Теперь Рейтеру можно обвинить не только в психической нестабильности, тирании, посягательстве на священное право бедного братца, но и в расизме - не захотела скотыняка от негра Лейнора рожать.

в гомофобии еще

+3

426

На самом деле во времена 4-5 сезона "Игры престолов" подобные персонажи появлялись с треш пародиях на сериал. И вот теперь они в оригинале.

0

427

26820,58 написал(а):

На самом деле во времена 4-5 сезона "Игры престолов" подобные персонажи появлялись с треш пародиях на сериал. И вот теперь они в оригинале.

То ли еще будет... Возможно, если когда-нибудь кто-то решится по-новой экранизировать ПЛИО, Дейнерис будет бодипозитивной афроамериканкой-лесбиянкой, а Джон - азиатом-трансгендером нетрадиционной ориентации.

+4

428

Грэм Мактавиш подтвердил своё участие в ДД (а вот будет ли сам ДД - большой вопрос):
https://www.stylist.co.uk/entertainment … uel/521155

0

429

HBO якобы нашли шоураннера для спин-оффа о Нимерии, и это будет Аманда Сигел:
https://deadline.com/2021/05/game-of-th … 234763526/
Пинание трупа вселенной продолжается...

+1

430

26982,2 написал(а):

HBO якобы нашли шоураннера для спин-оффа о Нимерии, и это будет Аманда Сигел:
https://deadline.com/2021/05/game-of-th … 234763526/
Пинание трупа вселенной продолжается...

Учитывая, что Дорнистан появился в сериале всего несколько раз, толком на сюжет не повлиял и был слит за ненадобностью, спинофф обещает быть "крайне интересным", если вообще обещает быть.

+2

431

26983,20 написал(а):
26982,2 написал(а):

HBO якобы нашли шоураннера для спин-оффа о Нимерии, и это будет Аманда Сигел:
https://deadline.com/2021/05/game-of-th … 234763526/
Пинание трупа вселенной продолжается...

Учитывая, что Дорнистан появился в сериале всего несколько раз, толком на сюжет не повлиял и был слит за ненадобностью, спинофф обещает быть "крайне интересным", если вообще обещает быть.

Если честно, я очень сомневаюсь, что он вообще будет, как и ДД, кстати.

+2

432

Кейси Блойс считает, что ДД будет потрясающим.  Что-то вспомнилось, как боссы HBO такими же эпитетами  анонсировали 8 сезон. Не знаю, троллинг или нет , но новость сопровождается фото со съемок (барабанная дробь) Корлиса Велариона.

Отредактировано Храмовник (2021-06-09 20:14:27)

+1

433

27041,58 написал(а):

Кейси Блойс считает, что ДД будет потрясающим.  Что-то вспомнилось, как боссы HBO такими же эпитетами  анансировали 8 сезон. Не знаю, троллинг или нет , но новость сопровождается фото со съемок (барабанная дробь) Корлиса Велариона.

А что он скажет, что приквел полная хрень, но мы все же выкатим, потому что мы тупые упертые бараны и не хотим сделать что-то разумное? Это ж говорящая голова, с нее спрос небольшой.

+1

434

27042,20 написал(а):

А что он скажет, что приквел полная хрень, но мы все же выкатим, потому что мы тупые упертые бараны и не хотим сделать что-то разумное? Это ж говорящая голова, с нее спрос небольшой.

В данном случае лучше просто промолчать.  Самая соль, это картинка Корлиса на фоне этого пафоса. Кстати, удивительное дело,  но темнокожая Анна Болейн зрителям не зашла.

0

435

Новости кастинга: молодую Алисенту Хайтауэр сыграет Эмили Кэри
http://forumupload.ru/uploads/001a/58/81/2/t886637.webp, юную Рейниру - Милли Элкок
http://forumupload.ru/uploads/001a/58/81/2/t534639.webp.
На чьей стороне HBO, как говорится, решайте сами.

+2

436

27137,2 написал(а):

На чьей стороне HBO, как говорится, решайте сами.

Самая удачная фотография Милли, здесь она даже красивая. Я находила фото ее "худой" версии, там она очень страшная, рыжая и блеклая.
Я тихонько офигеваю с каста черных и зеленых. Черных стараются подобрать самых стремных (в крайнем случае, внешные данные сильно на любителя), там вроде только одна мулатка ничего, а зеленых один краше другого smalimg спекулируют на внешности в открытую, как и на любви зрителей к Таргам, только чтобы продемонстрировать их поголовное безумие

+3

437

27142,11 написал(а):

Самая удачная фотография Милли

Поэтому я ее и выбрала.

27142,11 написал(а):

Я тихонько офигеваю с каста черных и зеленых. Черных стараются подобрать самых стремных (в крайнем случае, внешные данные сильно на любителя), там вроде только одна мулатка ничего, а зеленых один краше другого http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/90839.png спекулируют на внешности в открытую, как и на любви зрителей к Таргам, только чтобы продемонстрировать их поголовное безумие

Жизнь HBO ничему не научила: они так и продолжили гнуть свою линию с таргофобией. Думаю, эффект будет соответствующий.

+3

438

27142,11 написал(а):

Я тихонько офигеваю с каста черных и зеленых. Черных стараются подобрать самых стремных (в крайнем случае, внешные данные сильно на любителя), там вроде только одна мулатка ничего, а зеленых один краше другого  спекулируют на внешности в открытую, как и на любви зрителей к Таргам, только чтобы продемонстрировать их поголовное безумие

Со стороны черных мне пока безоговорочно только выбор на Мисарию нравится. Тут еще важна подача в кадре, парики, костюмы. Помню ту же Рейниру народ нафотошопил с короной и прической Равенны и получилось очень годно, а что в реале имеем? Платье, которое спустя много лет Серсея отыщет в загашниках КЗ и дурацкая прическа, которая актисе не идет и старит ее smalimg

+2

439

27143,2 написал(а):

Жизнь HBO ничему не научила: они так и продолжили гнуть свою линию с таргофобией. Думаю, эффект будет соответствующий.

Это как с "черной Болейн" и т.д. Сборы и рейтинги все хуже и хуже,а они все впихивают невпихуемое. Даже толерантной западной аудитории это уже надоело,когда кино превратили в борьбу лгбт, и - это радует.Нужно просто пройти этот период.

+3

440

27144,37 написал(а):

Помню ту же Рейниру народ нафотошопил с короной и прической Равенны и получилось очень годно

Не знаю, на мой взгляд, актриса в любом случае страшная и на роль Отрады Королевства не подходит совсем.

+1


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Таргоприквел грядет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно