Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Таргоприквел грядет


Таргоприквел грядет

Сообщений 141 страница 160 из 568

141

26024,26 написал(а):

Рейнис норм

А разве Рейнис не была брюнеткой? У неё же мать Джоселин Баратеон.

+1

142

26033,2 написал(а):

А разве Рейнис не была брюнеткой? У неё же мать Джоселин Баратеон.

у нее был черный цвет волос. Это конечно совершенно не проблема. Просто я имел в виду что Бэст вполне похожа на книжную Рейнис, только ее русые волосы в черный цвет покрасить.

+2

143

26030,16 написал(а):

Рейнис, которая унаследовала истинную красу Таргариенов? Не о такой красе я думала, не о такой

так она постарела уже к временам Танца.

+1

144

Оливия Кук утверждает, что в ДД будет намного меньше насилия над женщинами:

В «Доме дракона» не будет вопиющего насилия над женщинами в отличие от «Игры престолов».

Звезда спин-оффа «Игры престолов» Оливия Кук дала интервью изданию The Telegraph, в котором рассказала немного о готовящемся сериале. По её словам, «Дом дракона» будет отличаться от оригинального проекта куда меньшим количеством насилия над женщинами, из-за чего тот становился в своё время поводом для осуждения.

«Мне было бы некомфортно участвовать в чём-то, где присутствует столь вопиюще яркое насилие над женщинами без каких-либо на то причин, а просто для того, чтобы привлечь к просмотру зрителей. Мне посчастливилось прочитать сценарий приквела перед тем, как я посмотрела первые сезоны “Игры престолов”, и всё очень изменилось. Я думаю, они были бы не своём уме, включив туда что-то подобное», — говорит Кук..

Скажем так, сцены насилия над Дени HBO сами гипертрофировали, а поворот с Сансой вообще высосали из пальца. Кто им теперь виноват? Ага, все злобные ДиДы...

Актриса исполнит в сериале роль Алисенты Хайтауэр. Вместе с Рейнирой Таргариен они являются главными участницами гражданской войны Таргариенов, о которой пойдёт речь в сериале.

Главными участницами? Вы серьезно? А как же Деймон Таргариен, Эймонд Таргариен, Корлис Веларион, Отто Хайтауэр, в конце концов, Джейкерис Веларион? То есть они, кто реально воевал, принимал решения, строил планы, не главные участники, а две взбалмошные бабы, жадные до власти, - главные? smalimg

+3

145

26247,2 написал(а):

Главными участницами? Вы серьезно? А как же Деймон Таргариен, Эймонд Таргариен, Корлис Веларион, Отто Хайтауэр, в конце концов, Джейкерис Веларион? То есть они, кто реально воевал, принимал решения, строил планы, не главные участники, а две взбалмошные бабы, жадные до власти, - главные? http://i.imgur.com/b7t6cIv.png

Так то ж грязные спермобаки, как они могут быть главными героями? Вот непогрешимые феечки-фемочки это другое дело.

+3

146

Ещё кое-что из того, что сказала Оливия Кук (видимо, Несбывшаяся Алисента Хайтауэр):

“I saw too many clips, just being alive at the time, so I knew what was going to happen,” [...] “What happened with Daenerys, I was OK with it, because I was expecting it, but it’s hard, you know…”

*Оливия не смотрела сериал до получения роли.

Я видела слишком много роликов, поэтому невозможно было в то время не узнать, чем все закончится... Я нормально отношусь к тому, что произошло с Дейнерис, потому что я ожидала это, но, знаете, это тяжело...

Конечно, Оливия, ты нормально относишься к тому, что произошло с Дейнерис, и ожидала этого, потому что HBO сейчас платят тебе.

I’m a bit nervous about the new one. You’re never gonna please everyone, so I’ve just got to not listen to that stuff.

Я немного переживаю за новый проект. Ты никогда не можешь угодить все , поэтому я просто не буду слушать всю эту чепуху (под чепухой подразумевается критика 8 сезона).

Говорит фразочками HBO. Угодить всем, конечно, нельзя, но большинству - вполне, и это, мне кажется, главная задача создателей любого проекта.

+3

147

Я немного переживаю за новый проект. Ты никогда не можешь угодить все , поэтому я просто не буду слушать всю эту чепуху (под чепухой подразумевается критика 8 сезона).

Правильно, Оливия - не слушай. А-то вот так узнаешь, что в каноне за твоей героиней не выстраивалась очередь призовых сОмцов, единственное ее мудрое решение - вино спиртом не разбавлять да и сама она бедствие для страны, а не жертва очередной безумной Таргокоролевы smalimg

+2

148

26247,2 написал(а):

Скажем так, сцены насилия над Дени HBO сами гипертрофировали, а поворот с Сансой вообще высосали из пальца. Кто им теперь виноват? Ага, все злобные ДиДы...

"Мне было бы некомфортно участвовать в чём-то, где присутствует столь вопиюще яркое насилие над женщинами без каких-либо на то причин, а просто для того, чтобы привлечь к просмотру зрителей." - это больше к тем женщинам и девочкам, которых Тиря Мудрый в бордель погнал подходит. Или Миссандее.

26247,2 написал(а):

Главными участницами? Вы серьезно? А как же Деймон Таргариен, Эймонд Таргариен, Корлис Веларион, Отто Хайтауэр, в конце концов, Джейкерис Веларион? То есть они, кто реально воевал, принимал решения, строил планы, не главные участники, а две взбалмошные бабы, жадные до власти, - главные?

А они все время, пока Женщины дерутся, бегают по земле, причитая: "Кажется, дождь начинается" smalimg

+3

149

https://www.instagram.com/p/CMciKP4sz9L … _copy_link
"News! Filming for House of the Dragon had began. It is known that HBO like to keep maximum secrecy around the filming of the Game of Thrones prequel show. Which might be the reason why the fact that filming has been going on for a while was kept secret.
What are your thoughts on it?

P.S. Check out our story for the screenshot of Olivias story".
Кратко: судя по сторис Оливии, начались совершенно секретные съемки совершенно секретного проекта, где по секретным данным будут секретно более лучше относиться к женщинам.

Отредактировано Меда (2021-03-16 11:52:58)

+2

150

https://www.instagram.com/p/CMX4DD7DHRm … _copy_link
Официальный тизер с hbomax

+3

151

Такое чувство, что боссы даже не догадываются, что в "Танце" участвовала целая стая драконов, большинство из которых были сильно больше (а значит, громче) драконов Дени. Одинокий Дрогон же голос подает, а ему тихо отвечают Визерион с Рейгалем.

+3

152

26288,9 написал(а):

Такое чувство, что боссы даже не догадываются, что в "Танце" участвовала целая стая драконов, большинство из которых были сильно больше (а значит, громче) драконов Дени. Одинокий Дрогон же голос подает, а ему тихо отвечают Визерион с Рейгалем.

Представим, что последний рык был в небе, очень высоко. Рокот и низкое рычание хорошо слышно)

+1

153

26289,16 написал(а):

Представим, что последний рык был в небе, очень высоко. Рокот и низкое рычание хорошо слышно)

У всех, включая жертв Драконьего Логова?

+1

154

26290,9 написал(а):

У всех, включая жертв Драконьего Логова?

Побоище в ДЛ и не было заявлено. Медочка, ну ты чего))) smalimg Это тизер, и одинокий дракон солирует.

+1

155

26287,9 написал(а):

https://www.instagram.com/p/CMX4DD7DHRm … _copy_link
Официальный тизер с hbomax

Это и все, что HBO смогли выжать из себя? Да у фанатов огромное количество видео в 1000 раз круче этого!

+1

156

26295,16 написал(а):

Побоище в ДЛ и не было заявлено. Медочка, ну ты чего))) smalimg Это тизер, и одинокий дракон солирует.

Так ему в конце отзываются?

26300,2 написал(а):

Это и все, что HBO смогли выжать из себя? Да у фанатов огромное количество видео в 1000 раз круче этого!

Бог с ней, с крутостью - как показывает практика, фанаты саги отдельно, а HBO отдельно. Но они же опять обнуляют собственную заявку на роль Таргов и смысл Саги в целом.
Сколько было высказываний о том, что королевство Таргов-драконов - пепел. И с "Империи Пепла" они начали, и королевой пепла закончили. Сколько оскорблений прозвучало в адрес "розоволенточников", которые не понимали, что сериал-то про великие игры не-таргов.
А тизер - трехглавый дракон, пламя и чешуя. Все пеплы- "не про Таргов" отменили и зазывают трушную цу, которая совсем не для того смотрит, на "Тарги, у нас Тарги!".

+2

157

26301,9 написал(а):

Так ему в конце отзываются?

Да фиг его поймешь в этом попурри звуков - один вроде на земле стоит и очередного Вариса сжигает, а ему вторят в небе. А может и вообще нарезка рандомных звуков.

+1

158

26303,16 написал(а):

Да фиг его поймешь в этом попурри звуков - один вроде на земле стоит и очередного Вариса сжигает, а ему вторят в небе. А может и вообще нарезка рандомных звуков.

Ну так даже в нарезку можно было побольше голосов добавить)

0

159

26247,2 написал(а):

А как же Деймон Таргариен, Эймонд Таргариен, Корлис Веларион, Отто Хайтауэр, в конце концов, Джейкерис Веларион?

они будут хором скандировать "ты моя королева! ты не моя королева!" в зависимости от политической позиции и того, на кого в этот момент будут смотреть smalimg

26248,20 написал(а):

Так то ж грязные спермобаки, как они могут быть главными героями? Вот непогрешимые феечки-фемочки это другое дело.

но-но! доблестные но не очень умные членоносцы!

26276,9 написал(а):

"Мне было бы некомфортно участвовать в чём-то, где присутствует столь вопиюще яркое насилие над женщинами без каких-либо на то причин, а просто для того, чтобы привлечь к просмотру зрителей."

Оливия, у меня плохие новости: ты работаешь на людей, которые это устроили

+3

160

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели:

Сообщают о разработке НВО еще трех приквелов по вселенной Джорджа Мартина:
- 10,000 Ships - о королеве Нимерии и исходе ройнаров в Дорн;
- 9 Voyages - о путешествиях Корлиса Велариона (от Бруно Хеллера, шоураннера "Рима");
- Flea Bottom - о Блошином Конце (беднейший район Королевской Гавани).

Особенно мне доставило о Блошином Конце. Интересно, о чем же можно там снять?
Итого у нас аж 6 7 готовящихся проектов по вселенной ИП: ДД, Дунк и Эгг, ВБ, анимационный фильм, Нимерия, Корлис, БК! Вот это, я понимаю, размах! smalimg

+6


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Таргоприквел грядет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно