Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 561 страница 580 из 1215

561

Ionos Sōnaro, интересно вообще: на протяжение 8 лет ИП была мировым феноменом, про неё слышал, наверное, каждый, очень многие смотрели ее, отсылки были в рекламе, в других фильмах и сериалах и т.д. А сейчас вообще тишина. Вселенная ГП по-прежнему вызывает интерес, как и вселенная ВК и многие другие. А здесь все умерло. И все благодаря HBO...

+3

562

Слушайте я на пепелище не пишу принципиально, а туда вкусное принесли и поэтому пришла сюда пищать от восторга)) Это нереальное что-то, наши лапоньки в образах Чезаре и Лукреции!))) А-а-а-а-а-а!!!!!!)))) меня щас разорвет от радости! наверное понять всю степень моего восторга сможет только тот кто как и я с 12 лет влюблен в Чезаре, в его легенду, в его историю  smalimg  smalimg
Перерисовал бы еще кто их в образах из другого сериала, я бы тогда наверно совсем с ума от радости сошла)) Ну или бы вовсе умерла от передозировки прекрасного, если б перерисовали момент когда они фламенко танцуют)) smalimg  smalimg
ну и картиночко, так меня в самое сердце сразившая)))
https://64.media.tumblr.com/f5914b30dd22178895f8b1cba667e60f/9c137f5b8f950037-4a/s500x750/372ddd90cfc1c627bfcaf27a81352dd5458380d8.jpg

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2021-05-27 05:45:49)

+4

563

Scofield: Найду-ка я книжные арты для шапки форума, чтобы не Эмилия и Кит.
Интернет: *наносит ответный удар*
https://media.discordapp.net/attachments/721524765080289330/849627483317862420/image0.jpg?width=676&height=676

+7

564

Здесь они тоже перерисованы, не совсем Кит и Эмилия, но взрослее, чем в книгах.

+1

565

27020,20 написал(а):

Scofield: Найду-ка я книжные арты для шапки форума, чтобы не Эмилия и Кит.
Интернет: *наносит ответный удар*

Джон здесь какая-то помесь Кита и Ричарда

+2

566

Xenomorph написал(а):

Scofield: Найду-ка я книжные арты для шапки форума, чтобы не Эмилия и Кит.
Интернет: *наносит ответный удар*

Какие классные! Ну мне кстати Кит и Эмилия нравятся)

+2

567

27026,12 написал(а):

Какие классные! Ну мне кстати Кит и Эмилия нравятся)

нравятся в смысле вы считаете, что они подходят внешне на роли Джона и Дени?

+1

568

Тонкс написал(а):

нравятся в смысле вы считаете, что они подходят внешне на роли Джона и Дени?

Я ведь сначала сериал начал смотреть...так что скорее всего да

+1

569

27028,12 написал(а):

Я ведь сначала сериал начал смотреть...так что скорее всего да

ну что вы оправдываетесь -у всех свое виденье. и того же Кита сам Мартин одобрил, значит что-то в нем увидел (хотя, как я поняла, из реальных кандидатур были Альфи Аллен, Иван Реон и собственно Кит - я бы, наверное, тоже Кита предпочла на роль Джона). но если Эмилия худо бедно для меня бьется, то Кит полнейший мискаст, хотя я тоже с сериала начинала знакомство с этой вселенной

+4

570

наткнулась тут на интересный блог. я пока только на третьей главе, особых иллюзий не питаю (складывается впечатление, что автор считает, что падение Дени во тьму будет окончательным и бесповоротным), но автор высказывает действительно интересные мысли. предлагаю почитать и обсудить https://meereeneseblot.wordpress.com/essays/

0

571

А вообще я поймала себя на мысли, что очень скучаю по вселенной. Даже по ИП, но не по ИП 7 или 8 сезонов, а более ранней ИП. Помню, как в июне месяце смотрела Дозорных на Стене или Битву Бастардов. Там, конечно, далеко не все гладко было, но шизофрении не было. Эх, вот как взял бы Мартин, да и обьявил сейчас, что «Ветра» готовы! smalimg Просто бы обьявил, релиз можно и ещё несколько месяцев подождать... Зато как бы сразу ожила вселенная! Так это была бы книга, не сериал! Представляю, сколько эмоций было бы у фанатов! А то сейчас прямо тишина... Но я рада, что мы с Вами по-прежнему здесь... Очень приятно отвлекаться от реала и поболтать здесь с Вами.

+9

572

27034,7 написал(а):

наткнулась тут на интересный блог. я пока только на третьей главе, особых иллюзий не питаю (складывается впечатление, что автор считает, что падение Дени во тьму будет окончательным и бесповоротным), но автор высказывает действительно интересные мысли. предлагаю почитать и обсудить https://meereeneseblot.wordpress.com/essays/

расходимся!  smalimg
у Дени прогрессирующая паранойя (- У тебя паранойя. - Ага! И она гонится за нами от самого Выселка! (с)), она подозревает всех в намеренных оскорблениях себя, плетении интриг и... где я все это видела? ах, да! это же фирменная тарговская безуминка, которого, оказывается, Дени боится, хотя всю жизнь считала его поклепом на отца.
а еще Дени сожалеет о распятых господах. ну а если и не сожалеет, то должна. потому что, хоть мотивы ее и были понятны, но распинать их было не хорошо - живые же люди!
а еще, читатели, считающие, что линия Дени в Миерине не о чем, потому что там ей противостоят картонные злодеи, не правы! потому что картонные злодеи на самом деле такие же картонные добряки, желающие исключительно мира и бобра, пока Дени потихоньку истерит и параноит, подозревая людей, которые сказали, что они честные, в нехорошем (хм! а не за толи вот уж сколько лет песочат Неда нашего Старка, что доверял людям, которые сказали, что они хорошие?), а обстоятельства и драконы портят весь цимес...
хорошо, что я изначально иллюзий не питала!
но обсудить все же предлагаю

Отредактировано Тонкс (2021-06-08 00:12:16)

+5

573

27034,7 написал(а):

предлагаю почитать и обсудить https://meereeneseblot.wordpress.com/essays/

Вообще, забавно, как автор блога пытается буквально за уши притянуть любые события из книг под оправдание сериального финала. smalimg Ай-ай-ай, Дени работорговцев распяла, пытки санкционировала, заложников взяла! Ну что я могу сказать, добро пожаловать в мир управления государством, дорогой автор. smalimg Вот по какой-то загадочной причине, никого из вестеросских деятелей, на которых крови в тысячу раз больше, чем на Дейнерис, безумцем не считают. Станнис вот не стал у нас "тёмным Станнисом" за сожжение людей заживо, оправдания умудряются находить даже для Фреев и Болтонов... но только не для Дейнерис. У неё шаг вправо, шаг влево - Безумная Королева. И нетрудно заметить, что эта истерия началась только после выхода восьмого сезона, до этого Дени, наоборот, упрекали в нерешительности и непоследовательности, некоторые - в неумеренном идеализме, но никогда в безумии. Но вот ДиДы подвезли нам Колокола, и тут всех словно прорвало. smalimg

She begins to feel mistrustful and paranoid, seeing potential insults and treacheries everywhere:

И тут я понял, что мы с автором читали явно разные книги. smalimg Если опасаться покушений в городе, где вот буквально только что людей резали на улицах - это паранойя, то и меня тогда в параноики запишите, я б вообще из пирамиды носа не совал. smalimg

But I argued in Part II that the Harpy and Yunkai both intended to keep the peace.

Лучший анекдот столетия. smalimg Ну да, действительно, Гарпия и юнкайцы - это прямо главные миротворцы Эссоса, мирнее них не найдёшь во всём Планетосе. smalimg

This is the tragedy of Dany. She achieved peace. And then she decided war felt better to her.

Я не знаю, что автор курил, но больше ему не давайте. smalimg

+6

574

27038,3 написал(а):

Вообще, забавно, как автор блога пытается буквально за уши притянуть любые события из книг под оправдание сериального финала.

автор денихейтер вульгарис, но финал он не оправдывает, ибо написано это было в далеком 12 году. тут скорее ДиДы нашли его блог и идея им зашла

+5

575

27039,7 написал(а):

автор денихейтер вульгарис, но финал он не оправдывает, ибо написано это было в далеком 12 году. тут скорее ДиДы нашли его блог и идея им зашла

Небось сейчас автор очень гордится своим "предвидением". smalimg Но вообще, все статьи в этом блоге - банальный СПГС-онанизм, основанный на обсасывании вырванных из контекста цитаток и подведении их под нужный знаменатель. Меня очень ещё удивило противопоставление автором "конфликта в человеческой душе" и "истории о сложностях правления". Дескать, Дед хочет писать о первом и не хочет о втором. Но разве сложности правления никак не влияют на конфликт в человеческой душе? И не сам ли Мартин говорил, что ПЛИО - это, в том числе, история про власть и её природу. Автор же берёт некую ситуацию в ваккуме, полностью вырывая мысли и чувства Дейнерис из общего хода событий. Это очень удобно, когда ты хейтер. Любой персонаж у тебя может выйти полоумным мясником, если правильно цитаток надёргать.

+5

576

Хотя она, возможно, никогда не вернется в Вестерос или к своей любимой героине Дейенерис Таргариен, она видела рекламные изображения для будущего приквела "Игры престолов" HBO под названием "Дом дракона".
— Я думаю, что это великолепно. Чертовски странно видеть мой парик повсюду! — сказала Кларк о культовом блондинистом парике, который она носила в течение восьми сезонов. — Вот почему они не дали его мне, когда я уходила. Его носит Мэтт Смит.

https://twitter.com/bestofclarkes/statu … 05152?s=21
smalimg

+7

577

27043,20 написал(а):

https://twitter.com/bestofclarkes/statu … 05152?s=21

Мне нравится "возможно никогда не вернётся". smalimg

+5

578

27044,3 написал(а):

Мне нравится "возможно никогда не вернётся". https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/56927.png

Да нее, Эмилия вряд ли захочет участвовать в этом дерьме снова.

+5

579

27045,20 написал(а):

Да нее, Эмилия вряд ли захочет участвовать в этом дерьме снова.

Это да. На счастливый выпускной явятся разве что Софочка и Айзек, ну и может Кита в невменяемом состоянии доставят. smalimg

+6

580

Про парик Эмилия жестко конечно :D

+5


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно