X

В один и тот же замок нередко ведет множество дорог...

Джон, "Игра Престолов"

Королева должна выслушать всех: знатных и простых, сильных и слабых, благородных и корыстных. Один голос может солгать, но из множества всегда добывается истина...

Дейнерис, "Буря Мечей"

Лорды - это золото, рыцари - сталь, но из двух звеньев цепи не скуешь, нужны серебро и железо, свинец и олово, медь и бронза и все остальные, то есть фермеры, кузнецы, торговцы и прочие люди. В цепи должны быть разные металлы, потому что стране нужны разные люди...

Джон, "Игра Престолов"

Если все люди будут вынуждены рыться в грязи, добывая пищу, кто из них найдет время взглянуть на звезды? Если каждому придется строить для себя хижину, кто будет воздвигать храмы во славу богов? Одни должны быть порабощены для того, чтобы другие стали великими...

Дейнерис, "Танец с Драконами"

Она попыталась представить себе, каково это - лететь по воздуху, сидя на шее дракона. Должно быть, так же, как когда стоишь на вершине горы, только лучше. Ты видишь под собой весь мир...

Дейнерис, "Битва Королей"

Мне кажется, что королева, которая никому не доверяет, столь же глупа, как и королева, доверяющая всем и каждому...

Дейнерис, "Буря Мечей"

Из олова не выкуешь железный меч, сколько ни стучи молотом, но это не значит, что олово бесполезно...

Джон, "Игра Престолов"

Предатель расскажет вам все, что вы захотите услышать, а потом предаст...

Джон, "Танец с Драконами"

Оглядываясь назад, я жалею, что книги не остались впереди сериала. Когда они (HBO) начали снимать, у меня было 4 напечатанных книги и 5 вышла как раз тогда, когда проект стартовал, и я никогда не думал, что они догонят меня, но они это сделали. Они догнали и перегнали меня! И это было немного странно, потому что шоу в какой-то момент оказалось впереди меня и двигалось в каком-то другом направлении. Я по-прежнему работаю над книгами, но вы узнаете мою концовку, когда они выйдут.

Джордж Мартин, июнь 2021

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 581 страница 600 из 624

581

27047,58 написал(а):

Про парик Эмилия жестко конечно :D

Она тоже слышала про паричок безумия smalimg

+3

582

27049,11 написал(а):

Она тоже слышала про паричок безумия

Она его даже носила восемь сезонов! smalimg

+3

583

Дейенерис из "Игры престолов" рассказала, что поменяла бы в сериале

Естественно, актрису не устроила собственная смерть - второй главный герой Джон Сноу зарезал Дейенерис в паре шагов от Железного Трона, путь к которому был столь труден для Дейенерис.

Именно сцену собственной смерти пересняла бы Эмилия Кларк - в ее собственной версии сериала именно она должна была бы оказаться на троне.

https://ren.tv/news/v-mire/846197-deien … -v-seriale (рен, но со ссылкой на буржуинов)

Мы бы тоже пересняли это, Эмилия. А кое-кого повесили бы smalimg  smalimg

+4

584

27068,20 написал(а):

А кое-кого повесили бы

за яйца!

+4

585

27069,7 написал(а):
27068,20 написал(а):

А кое-кого повесили бы

за яйца!

Ну, раз уж вы так настаиваете, леди...  smalimg

+2

586

27068,20 написал(а):

Именно сцену собственной смерти пересняла бы Эмилия Кларк - в ее собственной версии сериала именно она должна была бы оказаться на троне.

И всю 5 серию. И еще 4. И битву в 3. Сколько всего переснимать надо!

+4

587

27070,20 написал(а):

Ну, раз уж вы так настаиваете, леди...

ну мы ж не изверги, чтоб за шею вешать

+3

588

Эмилия просто smalimg
https://twitter.com/jonxdanyy/status/14 … 92197?s=21

+4

589

https://i.imgur.com/7SC0f4jl.jpg

+4

590

27091,18 написал(а):

Пост проплачен кашемиропальтовыми петухами  smalimg

+2

591

Ссылка парам-парам-пам! кажется, финалмартина, не такой уж и финал Мартина smalimg

+6

592

27104,7 написал(а):

Ссылка парам-парам-пам! кажется, финалмартина, не такой уж и финал Мартина

Забавно, что видеоролик со сборкой только по первым 7-ми сезонам. 8 был настолько успешен, что его даже не рискнули никуда вставить? smalimg

Отредактировано Алора (2021-06-27 15:59:53)

+7

593

27105,21 написал(а):

Забавно, что видеоролик со сборкой только по первым 7-ми сезонам. 8 был настолько успешен, что его даже не рискнули никуда вставить?

Отредактировано Алора (Сегодня 15:59:53)

ну так бест сизон же!

+6

594

27104,7 написал(а):

Ссылка парам-парам-пам! кажется, финалмартина, не такой уж и финал Мартина http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/90839.png

Это то интервью, отрывки из которого я недавно приносила. Просто русскоязычный источник немного гиперболизировал слова Мартина в переводе.

+7

595

27104,7 написал(а):

Ссылка парам-парам-пам! кажется, финалмартина, не такой уж и финал Мартина

Прочитал его интервью.
Вывод очевиден: дед прямо заявил, что финал сериала неканоничен. Но адепты секты финаламартина утверждают снова о другом пути к этому финалумартина, хотя он прямо заявил о другом финале.

+6

596

27117,18 написал(а):

Вывод очевиден: дед прямо заявил, что финал сериала неканоничен. Но адепты секты финаламартина утверждают снова о другом пути к этому финалумартина, хотя он прямо заявил о другом финале.

Там даже круче, он заявил о "different direction". То есть вообще другом направлении, в котором книги пойдут. Иными словами, с финалом сериала финал ПЛИО ничего общего не будет иметь даже в самых общих чертах.

+6

597

27118,3 написал(а):
27117,18 написал(а):

Там даже круче, он заявил о "different direction". То есть вообще другом направлении, в котором книги пойдут. Иными словами, с финалом сериала финал ПЛИО ничего общего не будет иметь даже в самых общих чертах.

Опять Русалочка хлестанула ДиДов и финаломартинов по щщам хвостом)

+5

598

27118,3 написал(а):

То есть вообще другом направлении, в котором книги пойдут. Иными словами, с финалом сериала финал ПЛИО ничего общего не будет иметь даже в самых общих чертах.

В таком случае - пусть выпускает уже книги,а не трындит!И сорвет куш.Как раз себе на лобстеры.

+6

599

27119,20 написал(а):

Опять Русалочка хлестанула ДиДов и финаломартинов по щщам хвостом)

Их щщам не привыкать. Их уже несколько лет русалочка побивает, а им хоть бы хны. smalimg

+6

600

27120,4 написал(а):

В таком случае - пусть выпускает уже книги,а не трындит!И сорвет куш.Как раз себе на лобстеры.

И на паровозик побольше  smalimg

+5

Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно