Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 821 страница 840 из 1215

821

27631,20 написал(а):

Она что, визефанат или как и все денихейтеры, что угодно, лишь бы обвинить ее в чем-то, неважно в чем?

Ходорица не то чтобы денихейтер, она просто странная. В смысле, её выводы порой могут сломать мозг неподготовленному читателю.

+4

822

В 7К можно находиться только в свободном, и то тем, у кого устойчивая психика. Книжникам оттуда нужно бежать как можно быстрее smalimg Как только в книжном появляется свежая кровь, банды -филов и -хейтеров набрасываются на него, словно голодные пираньи. Он отчаянно отбивается от них томиками Мартина, но ему быстро объясняют, что Мартин сам не понял, что написал, а понимать нужно так и так!

+4

823

Тут, оказывается, статейка про нестабильное количество драконьих лап была. Видели/не видели?
https://7kingdoms.ru/story/dragon-legs-schrodinger/
Для тех, кто не видел, вкратце: еще во времена пилота сделали геральдического с четырьмя лапами, плюс кучу реквизита с ним. Потом пришел бородатый лесник в кепке с черепашкой и всех уму-разуму научил, заставил сделать две ноги, как подобает. Но старый реквизит так или иначе всплывал по ходу трагедии-фарса. А теперь, в ДД, снова четыре лапы - это они так Мартина слушаются, кстати.  smalimg

+4

824

Я вот на 7к давно в книжном читаю эпопею в теме Элии и пытаюсь понять о чем вообще эти люди говорят, там у некоторых личностей уровень бреда просто зашкаливает, ей-богу, это прям экспонаты живые, пособия, бери и изучай)) Сдуру сунулась в тему Серсеи вчерашнего дня, там иногда пишут забавное, забавного не нашла, потому бредни некоей леди давно уже даже смешными быть перестали... и так везде.

+2

825

27642,20 написал(а):

в ДД, снова четыре лапы - это они так Мартина слушаются, кстати.

А что вы хотите если в создателям шоу Брайан Когман (вроде не ошиблась в фамилии), который забил на мнение Мартина, что Мизинец никогда бы не отдал Сансу Болтонам, и сказал, что у Сансы была такая скучная история, а Софи такая классная актриса, вот и придумали такой замечательный поворот.
И Мишель Сапочник, режиссер Колоколов, Долгой Ночи и Битвы Бастардов?

Отредактировано Wool Dragon (2021-10-26 12:57:15)

+5

826

27644,63 написал(а):
27642,20 написал(а):

в ДД, снова четыре лапы - это они так Мартина слушаются, кстати.

А что вы хотите если в создателям шоу Братан Когман (вроде не ошиблась в фамилии), который забил на мнение Мартина, что Мизинец никогда бы не отдал Сансу Болтонам, и сказал, что у Сансы была такая скучная история, а Софи такая классная актриса, вот и придумали такой замечательный поворот.
И Мишель Сапочник, режиссер Колоколов, Долгой Ночи и Битвы Бастардов?

Я-то не удивлен, так нам же на 7к одну историю очешуительней другой рассказывают, как сценаристы бережно обращаются с книжным материалом и пришли к тем же конечным точкам, "финалмартина" вообще стало словом ругательным.

+3

827

27644,63 написал(а):

а Софи такая классная актриса

Я бы вот на этом месте поставила уже вопрос о профпригодности и банальном наличии разума у говорящего.

+2

828

27644,63 написал(а):

И Мишель Сапочник, режиссер Колоколов, Долгой Ночи и Битвы Бастардов?

Он снимал Дар, Суровый Дом, Битва бастардов, Ветра зимы, Долгая ночь и Колокола.

+1

829

27646,37 написал(а):

Я бы вот на этом месте поставила уже вопрос о профпригодности и банальном наличии разума у говорящего.

Забыла добавить, что тот же говорящий, заявил, что раз люди радовались тому что Дейенерис казнила  Тарли, то это они сами виноваты в том, что Дейенерис получилась такой в финале. А ведь сериал в этот момент показал что она ненормальная. То есть казнить предателей, это ненормально. Жалко, что Эддард Старк, Джон Сноу, Робб Старк, Станнис Баратеон, и все лорды, что когда либо казнили предателей, жалко, что они не узнали, что казнить предателя это ненормально.

Отредактировано Wool Dragon (2021-10-26 13:10:17)

+2

830

27649,37 написал(а):

Дар, Суровый Дом, Битва бастардов, Ветра зимы, Долгая ночь и Колокола.

То есть все серии, где так или иначе был "Вот это поворот?"

+1

831

27645,20 написал(а):

Я-то не удивлен, так нам же на 7к одну историю очешуительней другой рассказывают, как сценаристы бережно обращаются с книжным материалом и пришли к тем же конечным точкам, "финалмартина" вообще стало словом ругательным.

Так вон тут они разродились очередным интервью, на сей раз уже про Дом Дракона, где меня порадовал вот этот перл:

Нам важно показать преемственность с уникальной атмосферой оригинального сериала, благодаря которому нынешний сериал вообще стал возможен. Важно уважать и развивать то, что уже было сделано хорошо, а не пытаться изобретать это заново. В этом мне очень помогает опыт работы над оригинальным сериалом. Я не пришел с улицы с желанием резко поменять всё, включая цветовую палитру. Нет, мне нравится, как всё было сделано в «Игре престолов».

Я вот не понимаю, то ли НВО забыли дать Сапочнику таблетки, то ли таблетки нужны им самим. smalimg

Надеюсь, фанатам сериал понравится. Нам повезет, если мы хоть немного приблизимся к тому, чем был оригинальный сериал. А пока остается лишь работать не покладая рук, чтобы сделанное было достойно ассоциироваться с «Игрой престолов

smalimg

+3

832

27652,3 написал(а):

Я вот не понимаю, то ли НВО забыли дать Сапочнику таблетки, то ли таблетки нужны им самим.

Возможно и то и другое. Хотя скорее дело в hbo, они просто не способны признать, что финал у них вышел фиговым.

+3

833

27653,63 написал(а):

Возможно и то и другое. Хотя скорее дело в hbo, они просто не способны признать, что финал у них вышел фиговым.

Ну так пусть бы не признавали. Тихо про себя. Зачем заранее топить новый сериал? smalimg

+1

834

27651,63 написал(а):

То есть все серии, где так или иначе был "Вот это поворот?"

Да я бы не сказала, скорее ему после Сурового дома пытались отдать все более-менее эпичное, потому что там у него неплохо вышло нагнать жути и вместе с тем создать движуху на экране. В принципе у него выходило неплохо, просто при просмотре не стоит забывать, что он любит и практикует принесение в жертву логики ради красивого кадра, ну собсно как и многие другие))

+1

835

27652,3 написал(а):

Так вон тут они разродились очередным интервью, на сей раз уже про Дом Дракона, где меня порадовал вот этот перл:
https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/76031.png

Не то, чтобы он совсем фигню городит. Они действительно покажут преемственность с уникальной атмосферой последнего сезона. Вот посмотришь на каст Веларионов - и сразу же знакомым запашком канализации тянет.

27652,3 написал(а):

Надеюсь, фанатам сериал понравится. Нам повезет, если мы хоть немного приблизимся к тому, чем был оригинальный сериал. А пока остается лишь работать не покладая рук, чтобы сделанное было достойно ассоциироваться с «Игрой престолов

https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83387.png

Нет, вам НЕ повезет, если вы хоть немного приблизитесь к оригиналу, ибо для этого надо дно за дном пробивать.  smalimg

+3

836

27657,20 написал(а):

Не то, чтобы он совсем фигню городит. Они действительно покажут преемственность с уникальной атмосферой последнего сезона. Вот посмотришь на каст Веларионов - и сразу же знакомым запашком канализации тянет.

Преемственность она такая, да. smalimg Впрочем, хорошо ещё, если всё ограничится внезапным превращением валирийцев в жителей Летних Островов. А то ведь матёрый игропрестольщик Сапочник может решить, что это совершенно новые персонажи и им нужна совершенно новая роль в сюжете. smalimg Ну, по принципу ДиДов, которые то Серсею в мать-героиню превращали, то Сансу за Рамзая выдавали.

27657,20 написал(а):

Нет, вам НЕ повезет, если вы хоть немного приблизитесь к оригиналу, ибо для этого надо дно за дном пробивать.

Думаю, они уже начали. smalimg

+4

837

А я меж тем напоминаю, что Хэллоуин совсем близко и в связи с этим вопрошаю всех наших пишущих - ждать чего вкусного-интересного?)) или мы в этом году все скромно промолчим...? smalimg

0

838

27667,20 написал(а):

Ну, предположим, будет НЦа джонеристская.

нц это всегда хорошо)) буим ждать)) хотя я скорее имела в виду что-то больше по тематике всего этого тыквенно-призрачного праздника)) ну да ладно))

0

839

Сегодня наткнулась по тв на старую игру Слабое звено. Это аналог  The Weakest Link (с англ. — «Самое слабое звено») — британская телеигра, выходившая на телеканалах BBC One и BBC Two с 2000 по 2012 год.
То есть, что Мартин, что два ДиДа могли ее смотреть. Это важно.... потому что это мне напомнило сюжет Игры Престолов.
Команда из девяти человек отвечает по очереди на вопросы ведущей: цель раунда — построить в отведённое время цепочку правильных ответов и отправить в банк максимально возможную сумму. В случае неверного ответа цепь разрывается, и набранная сумма теряется. Перед вопросом игрок может отправить уже имеющуюся сумму в цепочке в банк и сохранить деньги, но строить цепь приходится заново. Игрок может отправлять в банк сумму неограниченное число раз, пополняя её от раунда к раунду.

Как только время раунда истекает, деньги из текущей цепочки, не отправленные в банк, теряются: в случае, если ведущая не успевает задать или завершить вопрос или же игрок не успевает дать ответ, то вопрос и ответ не засчитываются. Раунд может закончиться досрочно, если команда достигает заветной суммы, и следующий игрок отправляет её в банк.

После окончания раунда путём голосования игроки исключают одного человека из своего состава.

По окончании каждого раунда игроки должны исключить одного человека из своего состава: об этом объявляет ведущая, задавая провокационные риторические вопросы по поводу того, кто покинет игру. О том, кто является «сильным» и «слабым звеньями», знают только телезрители (об этом сообщает Джон Бриггс, находящийся за кадром). Игроки, работающие в команде и зарабатывающие вместе деньги для банка, в момент голосования вынуждены поступиться своими принципами. Обычно игроки убирают самых слабых противников, но нередки случаи, когда они специально голосуют против сильных, опасаясь, что те выиграют главный приз. После объявления итогов голосования ведущая опрашивает некоторых игроков, пытаясь выяснить причины подобных голосов. Выбывающему она сообщает: «Вы самое слабое звено. Прощайте!» (англ. You are the weakest link. Goodbye!). Проигравший уходит с площадки. В случае ничьи по голосованию «сильное звено» решает, кто должен покинуть игру, и может даже поменять решение (хотя таких случаев мало).
Последние два игрока играют по тем же правилам, но с оговоркой: выигрыш будет увеличиваться втрое по сравнению с предыдущими раундами. Заработанная сумма прибавится к банку игры и будет разыграна в самом конце. Никто не выбывает на этом этапе.

Последний раунд Править
В последнем раунде два участника играют по правилам футбольной серии пенальти: у каждого есть по пять вопросов. Сильное звено определяет того, кто первым отвечает на вопросы. Победит тот, у кого будет дано больше правильных ответов: раунд может закончиться досрочно, если один из игроков, дав ответ, или не позволит себя теоретически догнать, или потеряет теоретические шансы на победу. В случае ничьи игра продолжается до первой ошибки и закончится, если один игрок даст правильный ответ, а второй ошибётся (в случае обоюдных правильных или неправильных ответов раунд продолжается).

Победитель получит всю сумму, заработанную в игре: проигравший не получит ничего, как и предыдущие игроки.
Не могу досконально объяснить почему мне так кажется. Но смотря игру, увидела все человеческие пороки. Кто-то судит  на голосовании справедливо, кто-то удаляет  не нужных конкурентов. Или мстит. Не редко перед финалом избавляется от сильного игрока, чтобы самому выиграть.
Вот и в ИП так было: сначала убирали слабых и не нужных игроков, а потом начали избавляться , от сильных игроков. Потом ставили Дейенерис и Джона, она стала слабым звеном. А после неё и Джона выбрали слабым звеном.

+1

840

Если "Слабое звено" старая, то и я старый дед тогда   smalimg
P.s. Киселева - та еще стерва!  smalimg

+2


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно