Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 961 страница 980 из 1215

961

27828,7 написал(а):

к тому же, Серсея еще должна с Эуроном спеться - как бы Константин на 7К не доказывал, что высокая женщина рядом с Эуроном - это Дени, не верю я в такой исход. а Серсея идеально подходит, ИМХО

вот тут не верю, не потому что тоже сватаю Эурона Дени, не приведи Рглор ей такого счастья, но сама личность Эурона противоречит, он претендует на божественность и другим богам вызов бросает, из всех женщин для себя он выбрал самую уникальную, самую красивую, самую, самую, самую - во всем, других таких нет. не верю, что во всей этой величественной и экзальтированной психопатии найдется место для потасканной годами Серсейки, разве что должность носовой фигуры к моменту их встречи будет вакантна, больше, кмк, она его ни в каком качестве не сможет заинтересовать.

27828,7 написал(а):

вот да. и тот факт, что Серс трахалась с Джейме за долго до брака с Робертом как-то тактично опустили - нет-нет!

так же забыли упомянуть, что она развлекалась с братцем даже в утро своей свадьбы с Робертом, зато не забыли рассказать как она была счастлива в день этой свадьбы. книги? не, не слышали.

27829,63 написал(а):

Актёр играющий Станис недоволен, 
Актёр играющий Давоса,
Актёр играющий Баристана,
Актёр сыгравший Даарио номер один, по слухам был уволен ими, но быстро нашёл себе роль в Перевозчике, хотя официально заявляли, что Эд Скрейн был уволен, зато что подписался на съёмки в Перевозчике, не сообщив ДиДам об этом.
Эмилия была с ними в конфликте.
Натали Дормер была с ними в конфликте.
Кит был с ними в конфликте.
Николай Костёр Вальдао был с ними в конфликте.
Конлет, играющий Вариса... ну вы понимаете.
И только трое младших актёров играющих Старков были всем довольны. Уже поэтому ли их герои в победителях?

Скажем проще - все актеры склонные думать и анализировать недовольны. и будь у этой троицы побольше ума - они тоже были бы недовольны, но видать дальше картинки не видят.

+2

962

27829,63 написал(а):

И только трое младших актёров играющих Старков были всем довольны. Уже поэтому ли их герои в победителях?

К слову, интересная версия, опирающаяся на своеобразный подход ДиДов к сценарию, который они меняли по принципу "а нам кажется, что Серсея отличная мать, давайте перепишем её линию ради этого". Это меня в своё время изрядно шокировало, всё равно как если бы режиссёры ГП в какой-то момент заявили: "нам очень понравился Алан Рикман в Крепком Орешке, поэтому в седьмом фильме Снейп захватит Хогвартс и будет требовать от Министерства Магии сто миллионов галлеонов и ковёр-самолёт, а Гарри будет ползать по трубам и по-одному отстреливать его подручных". smalimg

+4

963

27830,37 написал(а):

Скажем проще - все актеры склонные думать и анализировать недовольны. и будь у этой троицы побольше ума - они тоже были бы недовольны, но видать дальше картинки не видят.

Софи и Мейси, похоже, думали, что ИП станет для них началом великой карьеры в Голливуде. Получилось не особо, надо сказать. Тот же Кит, поняв, на какой блудняк его подписали и что это значит для его будущего, ушёл в запой. А вот Айзек, похоже, иллюзий не питал, прекрасно знал, что актёр из него никакущий, и просто радовался, что вошёл в историю как "тот парень, который получил трон в финале ИП".

+1

964

27833,3 написал(а):

Софи и Мейси, похоже, думали, что ИП станет для них началом великой карьеры в Голливуде. Получилось не особо, надо сказать. Тот же Кит, поняв, на какой блудняк его подписали и что это значит для его будущего, ушёл в запой. А вот Айзек, похоже, иллюзий не питал, прекрасно знал, что актёр из него никакущий, и просто радовался, что вошёл в историю как "тот парень, который получил трон в финале ИП".

ну учитывая какой бред частенько несли обе барышни в интервью и всяких закадровых, неудивительно. я не слежу ни за Софи, ни за Мейси нарочно, но попадается что-то порой - они и правда обе поверхностные пустышки, увы(( про Айзека сказать ничего не могу, он мне настолько безразличен, что я даже краем глаза не цепляюсь, но вполне допускаю, что именно как вы написали все и обстоит - актер он никакой (в первых сезонах все держалось на детский непосредственности и детском же обаянии, вырос и все лопнуло как мыльный пузырь, у Мейси к слову та же история, но то вообще частое явление в актерской среде).

+2

965

27834,37 написал(а):

ну учитывая какой бред частенько несли обе барышни в интервью и всяких закадровых, неудивительно. я не слежу ни за Софи, ни за Мейси нарочно, но попадается что-то порой - они и правда обе поверхностные пустышки, увы

Я видел обеих в сторонних проектах. Софи как актриса в принципе нулевая, тут никакой режиссёр не спасёт, а Мейси средненькая актриса для героинь второго плана, куда её, в общем-то, и определили после ИП. Но, по сравнению с участью других актёров сериала, им действительно повезло. Фактически, участие в ИП поставило клеймо почти на всех причастных, от самих ДиДов, до актёров.

0

966

27830,37 написал(а):

но сама личность Эурона противоречит, он претендует на божественность и другим богам вызов бросает, из всех женщин для себя он выбрал самую уникальную, самую красивую, самую, самую, самую - во всем, других таких нет. не верю, что во всей этой величественной и экзальтированной психопатии найдется место для потасканной годами Серсейки, разве что должность носовой фигуры к моменту их встречи будет вакантна, больше, кмк, она его ни в каком качестве не сможет заинтересовать.

да, в жены он себе избрал Дени (интересно, у него есть мысль, что она может быть категорически против такого мужа?). но у меня не возникло ощущения, что Эурон особо разборчив в постеле - братья, жены братьев, заложницы, рабыни...Серсея, хоть и потасканная, для такой роли вполне может сгодиться. и ей может хватить глупости себя ему предложить. конечно, того позорища, что был в сериале не будет - не таков книжный Эурон, но если это не Серсея рядом с ним в видении Эйрона, то я даже, наверное, разачаруюсь - для введения нового персонажа мало времени, а Дени... ну это Дени

27833,3 написал(а):

Тот же Кит, поняв, на какой блудняк его подписали и что это значит для его будущего, ушёл в запой.

ну Киту грех жаловаться - его вон в Марвел взяли. хотя есть у меня опасения, что фильм говно

+2

967

27852,7 написал(а):

ну Киту грех жаловаться - его вон в Марвел взяли. хотя есть у меня опасения, что фильм

У меня есть ощущение, что фильм неплохой, не такой плохой как его малюют, и самое главное, фильм нуждается в режиссёрской версии, там точно есть вырезанные сцены.
Плюс, я фильм смотрела и смотрела ту фигню, что зовётся Веном 2, и не понимаю как Веном 2, может быть лучше, по мнению критиков, чем Вечные.  Там вообще мало что может быть хуже Венома 2.

Отредактировано Wool Dragon (2021-11-13 21:34:31)

+1

968

27852,7 написал(а):

но если это не Серсея рядом с ним в видении Эйрона, то я даже, наверное, разачаруюсь - для введения нового персонажа мало времени

Это может быть Дева из Башни, колдунья Хайтауэров. Но да, Серсея более очевидный вариант.

27852,7 написал(а):

ну Киту грех жаловаться - его вон в Марвел взяли. хотя есть у меня опасения, что фильм говно

Разве? Кажется, в Марвел снялся Ричард Мэдден, игравший Робба. А вот про Кита я ничего не слышал.

+2

969

27865,3 написал(а):

Разве? Кажется, в Марвел снялся Ричард Мэдден, игравший Робба. А вот про Кита я ничего не слышал.

Нет, К тому там есть. У него маленькая роль с большим потенциалом. Ричард играет Икариса. И скорее всего в Марвел не вернётся. Кит же там, подозреваю надолго. Он играет Дейна Уитмана - персонажа по прозвищу Чёрный Рыцарь, ну в будущем его так должны будут звать. Он владеет мечом из эбеновой стали, и по лору комиксов этот меч проклят - он сводит владельца с ума. Как там будет в Марвел герой Кита не знаю, но в комиксах это умный, харизматичный, иногда злобный -из-за влияния меча, персонаж.
В самом фильме, в сцене после титров, когда Дейну попадается в руки меч, сзади него раздаётся голос Блэйда, тот спрашивает, готов ли Уитман к тому что произойдёт.
Потому можно предположить, что Уитман может появиться в фильме Блэйд, который снимать начнут в следующем году.
Так что Кит точно в Марвел.

Отредактировано Wool Dragon (2021-11-13 21:43:07)

+3

970

27865,3 написал(а):

Разве? Кажется, в Марвел снялся Ричард Мэдден, игравший Робба. А вот про Кита я ничего не слышал.

он там же какого-то Дэйна Витмана играет (я не любитель комиксов и кто это не знаю). братья снова встретились  smalimg

27865,3 написал(а):

Это может быть Дева из Башни, колдунья Хайтауэров.

может быть, но ее же как-то раскрыть надо. сколько на это уйдет текста и уже ушло времени? хотя, лучше, конечно, она, чем Дени

27864,63 написал(а):

У меня есть ощущение, что фильм неплохой, не так плохо как его малюют, и самое главное, фильм нуждается в режиссёрской версии, там точно есть вырезанные сцены.

я в кино еще не скоро попаду, так что будем ждать экранку. но тенденция к тому, что фильмы Марвел с каждым разом все хуже и хуже прослеживается, потому особых надежд не питаю  smalimg но рада, что вам понравилось - может и не так все плохо, как я себя накрутила

+2

971

27867,7 написал(а):

я в кино еще не скоро попаду, так что будем ждать экранку

Судя по многочисленным комментариям, экрана, с двуголосым переводом, уже есть. А я в кино ходила. Потому может и зашёл фильм, в кинотеатре все воспринимается иначе.

+1

972

Зашел на форум после перерыва, а тут много интересного.
Во-первых интервью Ширана, если это не шутка. Только надо учитывать, что последний сезон Мейси не равно последний сезон Арьи. Здесь нужно вспомнить интервью актера, игравшего Несториса. Для него был последний 7 сезон, но он говорил, что сняли тогда же сцены и для 8. Но мы их не увидели. Причем, как и выкидыш Серсеи, сцены эти не попали даже в исло официально снятых и вырезанных. Значит, в итоговую концепцию 8 сезона они не вписались. Интересно почему.
С Арьей еще сложнее. Выпил Фреев взят из книжной линии Мандерли, уничтожение КН чисто сериальная тема, финал персонажа скопирован из ПЛиКР. Так что сериальная линия Арьи явно идет далеко от книжной. Причем идет зигзагами. Арья то выбирает семью, то мчится убивать Серсею, то уплывает в закат. Собственно это логичный результат, если давать одному персонажу отыгрывать арки других, надерганные бессистемно по всему сюжету.
Во-вторых, тоже считаю, что в книгах мы увидим союз Серсеи и Эурона. Серсея со всеми разругалась, найти нового союзника и запустить в столицу эуроновых железян как раз в ее духе. Эурон же может сколь угодно мнить себя богом. К трону он может попасть только через Серсею. Больше никто из претендентов на власть с ним дел иметь не будет. У Дени уже есть корабли Виктариона. Лично Эурон ее не привлечет (тем более мы здесь знаем, кто привлечет). При этом сама Серсея Эурону, чтобы она там не думала, нужна будет лишь как временное средство.

Отредактировано Храмовник (2021-11-13 23:16:00)

+3

973

Пока у нас тут оживление на форуме, решила выявить ваше мнение касательно некоторых вопросов организации форума.
1. Как вам дизайн? Устраивает ли он вас или старый был лучше? Хотели бы вы обновить дизайн?
2. Баги. Какие ошибки больше всего мешают нормальному пребыванию на форуме?
3. Есть ли у вас какие-либо предложения касательно организации форума?

P.S. Оставлять посты можете прямо здесь, потому перенесу в соответствующую тему.

+2

974

27871,2 написал(а):

Пока у нас тут оживление на форуме, решила выявить ваше мнение касательно некоторых вопросов организации форума.
1. Как вам дизайн? Устраивает ли он вас или старый был лучше? Хотели бы вы обновить дизайн?
2. Баги. Какие ошибки больше всего мешают нормальному пребыванию на форуме?
3. Есть ли у вас какие-либо предложения касательно организации форума?

P.S. Оставлять посты можете прямо здесь, потому перенесу в соответствующую тему.

Не работают лайки.

0

975

27872,58 написал(а):
27871,2 написал(а):

Пока у нас тут оживление на форуме, решила выявить ваше мнение касательно некоторых вопросов организации форума.
1. Как вам дизайн? Устраивает ли он вас или старый был лучше? Хотели бы вы обновить дизайн?
2. Баги. Какие ошибки больше всего мешают нормальному пребыванию на форуме?
3. Есть ли у вас какие-либо предложения касательно организации форума?

P.S. Оставлять посты можете прямо здесь, потому перенесу в соответствующую тему.

Не работают лайки.

На всех устройствах?

+1

976

27873,2 написал(а):

На всех устройствах?

На планшете (фирма Samsung) точно нет. Я  думала, что это у меня как у новичка, пока доступа нет.
В остальном,
Дизайн неплох. Функции устраивают.
Ошибок, кроме вышеуказанной не заметила. С остальным разобралась.

Отредактировано Wool Dragon (2021-11-14 01:30:04)

0

977

27873,2 написал(а):

На всех устройствах?

Я только с одного сейчас захожу.

0

978

27873,2 написал(а):

На всех устройствах?

У меня не ставятся лайки только с мобильного стиля. На стиле ПК отрабатывает все нормально.

0

979

Один из вариантов того самого коллажа

https://sun9-33.userapi.com/impg/qifJl69AqInMuNyDlTM4eKt8Q37EnSbQ3mIryA/HLCYx3AmPK0.jpg?size=604x339&quality=96&sign=a9667a512f4bf7722b51095c21150501&type=album

https://sun9-50.userapi.com/impg/bHN_beVhqzfr9qRB2n8MpuOu6InaDvxBC3RB8w/qphktgv9qss.jpg?size=604x340&quality=96&sign=6994a18d73f2a3a4463fc8f3e428da63&type=album

https://sun9-24.userapi.com/impg/sVPZnj1GihXjBWzNjLcVOT1XJFSBVOLwfnbWhQ/KICiOoT6MSw.jpg?size=604x340&quality=96&sign=46a43950689856fb6cc60fec8c2e8961&type=album

https://sun9-68.userapi.com/impg/sSbLMYs7EClZA4CgqvW9iFPDwzPrQ7vpwVR1ig/gPFUxBRtos0.jpg?size=604x339&quality=96&sign=47cabc8f3c7f5ab5cb87bbf00d1b659c&type=album

+1

980

27877,63 написал(а):

Один из вариантов того самого коллажа

Прорвался-таки книжный Джон сквозь барьер вселенных  smalimg

Но, справедливости ради, великий освободительный поход прямвотщас Вестеросу не нужен был. Сначала надо восстановить разгромленное народное хозяйство, добиться наибольшей централизации власти, а уж потом заняться гуманитарными бомбардировками рабовладельцев и компании. Без тылов фронт не устоит.

+1


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно