Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 1001 страница 1020 из 1215

1001

https://media.discordapp.net/attachments/721456684593315861/913813495185829948/tempFileForShare_20211126-102816.jpg?width=587&height=676

+6

1002

Все уже видели на 7 к статью о том, как создавался шЫдевр?

+1

1003

Вот под этим вопросом подписываюсь прям сразу

Если ДиДы так морально устали, почему их нельзя было выгнать на мороз и нанять других людей, которые хотят работать?

потому что сама о том же думаю давно. Потому что незаменимые конечно бывают, но такие случаи как правило исключительны и в них речь идет о гениальности, это явно не про дидов.

+1

1004

Ну и мне смешно с туманностей про закрытие Кровавой луны, стописот причин и сложностей названы, потому что не хватило смелости озвучить главную причину - без Таргов это никому даже с доплатой не надо. Поэтому танец. И в данном случае неважно в каком ключе и с каким подтекстом это снимается - это снимается. Вообще конечно забавно выходит, что Тарги и драконы это золотая жила, с которой хотят собирать плюшки и при этом не любят...

+2

1005

27952,37 написал(а):

Вот под этим вопросом подписываюсь прям сразу

потому что сама о том же думаю давно. Потому что незаменимые конечно бывают, но такие случаи как правило исключительны и в них речь идет о гениальности, это явно не про дидов.

Потому что ДиДы морально не уставали, а зазвездились и хотели выйти на уровень большого кино, при этом отодвинуть HBO и дальше уйти на другие деньги и другие проекты. Но важно, что сериал должен был закончиться 7 сезонами (т.е. соединением Дени и Джона), а дальше начинается по сути отдельная история.

+2

1006

27954,58 написал(а):

Потому что ДиДы морально не уставали, а зазвездились и хотели выйти на уровень большого кино, при этом отодвинуть HBO и дальше уйти на другие деньги и другие проекты. Но важно, что сериал должен был закончиться 7 сезонами (т.е. соединением Дени и Джона), а дальше начинается по сути отдельная история.

Ну и? Это по умолчанию понятно. Вот что мешало , когда у них все это началось, просто взять и поменять их на тех кто хочет, может, умеет? Прислушаться наконец к творцу мира и персонажей, который говорит, что надо больше сезонов с полноценным количеством серий? И да - а чем так хорош 7 сезон, кроме нескольких сцен с ДД вместе и по отдельности и битвы на дороге роз? Там все спутано, все бегом и второпях, черт знает что с характерами персонажей и прочее. И гора фансервиса, будь он неладен.

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2021-11-28 09:43:39)

+2

1007

27956,37 написал(а):

Ну и? Это по умолчанию понятно. Вот что мешало , когда у них все это началось, просто взять и поменять их на тех кто хочет, может, умеет? Прислушаться наконец к творцу мира и персонажей, который говорит, что надо больше сезонов с полноценным количеством серий? И да - а чем так хорош 7 сезон, кроме нескольких сцен с ДД вместе и по отдельности и битвы на дороге роз? Там все спутано, все бегом и второпях, черт знает что с характерами персонажей и прочее. И гора фансервиса, будь он неладен.

Отредактировано Без_паники Я_Фея (Сегодня 08:43:39)

Кто их знает, может посчитали, что что все решили и ДиДы никуда не денутся, все как надо доделают, а заменить их особо уже некем.
Я уже писал, что ради этих нескольких сцен Д и Д и фансервиса многое готов простить 7 сезону.

0

1008

27952,37 написал(а):

потому что сама о том же думаю давно. Потому что незаменимые конечно бывают, но такие случаи как правило исключительны и в них речь идет о гениальности, это явно не про дидов.

Говорят, у них там какие-то крутые контракты были, что их нельзя было просто так «выгнать на мороз».

27953,37 написал(а):

Ну и мне смешно с туманностей про закрытие Кровавой луны, стописот причин и сложностей названы, потому что не хватило смелости озвучить главную причину - без Таргов это никому даже с доплатой не надо. Поэтому танец. И в данном случае неважно в каком ключе и с каким подтекстом это снимается - это снимается. Вообще конечно забавно выходит, что Тарги и драконы это золотая жила, с которой хотят собирать плюшки и при этом не любят...

Я думаю, тут дело не в Таргариенах, а в Старках, точнее, в полной дискредитации последних в 8 сезоне. Ведь «Кровавая Луна» должна была стать именно приквелом о Старках и их связи с Иными. И если бы ИП закончилась логично, этот проект был бы о предках короля Вестероса (и по совместительству Азор Ахая) Джона, Трехглазого Ворона Брана и многими любимых сестер Старк. Проект бы вполне мог иметь определенный успех (как и любой другой в случае нормального финала, впрочем). А потом можно было бы выпускать и ДД о предках королевы Дейнерис, и ещё много чего. Но финал все разрушил. Брана, Сансу и Джона очень многие возненавидели после окончания сериала, соответственно, снимать о Старках не имело никакого смысла. А вот Дейнерис многие стали жалеть, поэтому боссы решили сделать ставку на Таргариенов и великолепный текст Мартина.

+3

1009

27954,58 написал(а):

Потому что ДиДы морально не уставали, а зазвездились и хотели выйти на уровень большого кино, при этом отодвинуть HBO и дальше уйти на другие деньги и другие проекты.

Знаете, я бы не стала валить все на ДиДов. Разве не боссы HBO зажимали деньги на съемки нормальных битв? Разве не они после финала говорили, что финал не понравился только тупым розоволенточникам, ничего не смыслящим в суровой действительности? Разве не Кейси Блойс говорил, что посмотрел 8 сезон до его выхода и был в восторге? ДиДов размазали ещё в 2019 году, а HBO сейчас нужно выпускать ДД, понятно, что канал теперь хочет откреститься от провального финала ИП и свалить все на первых двух товарищей, чтобы убедить зрителей, что без Бени и Васи ДД априори будет шедевром. ДиДов и так ненавидит весь мир, и, конечно же, все легко поверят в то, что во всем виноваты они и только они.
И в качестве пищи для размышлений - слова Кейси Блойса все из той же книженции:

Больше всего фанаты жаловались, что превращение Дени в военную преступницу было слишком резким, а в вину тому ставился сокращённый сезон. Я понимаю критику, и одна-две дополнительные серии могли бы помочь (а я бы предпочёл два доп. сезона!). Но если взглянуть на её арку в целом за все сезоны, а не только за финальные эпизоды, её участь более чем закономерна, и была спланирована заранее. Это никогда не должно было закончиться лав стори между Дени и Джоном.

+4

1010

27959,2 написал(а):

И в качестве пищи для размышлений - слова Кейси Блойса все из той же книженции:

Зато теперь мы знаем имя одного из настоящих могильщиков ИП. Ещё бы узнать имя этого "запасного сценариста", который страховал ДиДов. Полагаю, именно он и написал сценарий к 8 сезону по заказу Блойса и других боссов студии.

+1

1011

27959,2 написал(а):

Знаете, я бы не стала валить все на ДиДов.


Речь о том, что они хотели плавно стать главными бенециарами франшизы и уйти в свободное плавание. А когда не получилось, стали работать кое-как.

27959,2 написал(а):

И в качестве пищи для размышлений - слова Кейси Блойса все из той же книженции:

Он сказал полную ерунду. Если арка персонажа вела к такому концу все сезоны, никакого резкого перехода по определению быть не может. И дополнительные часы и серии тогда не нужны. А если действительно произошел резкий переход - тогда арка персонажа вела к чему-то другому. Не получилось у Блойса скрестить ежа с ужом.

+2

1012

27962,58 написал(а):

Речь о том, что они хотели плавно стать главными бенециарами франшизы и уйти в свободное плавание. А когда не получилось, стали работать кое-как.

Даже несмотря на очень слабый 7 сезон, у ДиДов был шанс стать одними из самых успешных и популярных сценаристов в мире на тот момент, сними они более или менее адекватный финал. Они не могли этого не понимать. И зачем им нужно было рушить собственные карьеры, если им было уже якобы наплевать на шоу? Если им было все равно, какая им разница, кто бы в итоге оказался на троне: Джонерис или Его Древейшество? Тем более определенные намеки на события 8 сезона в 7 уже были сделаны.

27962,58 написал(а):

Он сказал полную ерунду. Если арка персонажа вела к такому концу все сезоны, никакого резкого перехода по определению быть не может. И дополнительные часы и серии тогда не нужны. А если действительно произошел резкий переход - тогда арка персонажа вела к чему-то другому. Не получилось у Блойса скрестить ежа с ужом.

Вот именно. Он, один из боссов HBO, не говорит, что этот бред придумали ДиДы и все должно было закончиться иначе, нет, он настаивает, что идея была верна, и только Беня и Вася виноваты в том, что подали ее в непрезентабельном виде.

+2

1013

27964,2 написал(а):

у ДиДов был шанс стать одними из самых успешных и популярных сценаристов в мире на тот момент, сними они более или менее адекватный финал.

Их ждали Звёздные Войны, а это такой Клондайк, что они могли бы после этого вообще больше ничего никогда не делать и жить на личных островах. И я не верю, что они могли вот просто так взять и по доброй воле убиться об стену.

0

1014

Интересно, а чойта на 7К в статье этих слов нет?
https://winteriscoming.net/2021/11/27/g … formation/

Хаас также настаивал на том, что Мартин «никому не сказал» ответ на вопрос «кто получит трон?» Это противоречит информации Бениоффа, Вайса и актера Айзека Хемпстед-Райта, которые говорили, что идея о том, что Бран Старк станет Правителем Шести Королевств, исходила прямо из уст Мартина.

Нна по щщам русальим хвостом smalimg

+6

1015

27967,20 написал(а):

Интересно, а чойта на 7К в статье этих слов нет?

Никогда такого не было, и вот опять. А потом: "А пачиму так мало людей на форуме"

Отредактировано Dennik (2021-11-28 18:51:16)

+5

1016

27967,20 написал(а):

Нна по щщам русальим хвостом

У меня с самого начала были сомнения по поводу той истории. Не, ну серьёзно, Айзеку позвонил Беня, которому позвонил Мартин, которому позвонил... Это уровень "знакомый моего знакомого мыл полы в офисе Майкрософт и подслушал секретные планы майндконтроля населения через вышки 5G". smalimg

+5

1017

27967,20 написал(а):

Интересно, а чойта на 7К в статье этих слов нет?
https://winteriscoming.net/2021/11/27/g … formation/

Нна по щщам русальим хвостом

Мартин по ходу много что не сказал.
Я все больше сомневаюсь, что он рассказал ДиДам хоть что-то.

27966,3 написал(а):

Их ждали Звёздные Войны, а это такой Клондайк, что они могли бы после этого вообще больше ничего никогда не делать и жить на личных островах. И я не верю, что они могли вот просто так взять и по доброй воле убиться об стену.

Так они думали, что ЗВ у них уже в кармане. Так что можно тяп-ляп доснимать ИП и свалить. А там пусть HBO разбирается с последствиями.

+4

1018

27967,20 написал(а):

Нна по щщам русальим хвостом

К слову, не исключено, что Мартин как раз сказал, кто должен оказаться на ЖТ, но НВО это сильно не понравилось. Сперва они выступили с совершенно неубедительной ложью про Брана-короля, которая оказалась настолько наглой и неправдоподобной, что все предпочли про то заявление Айзека попросту забыть. Теперь вот, видите ли, Дедушка никому ничего не рассказал. Если, предположим, Дедушка поведал, что на троне должен быть Джонерис, то подобные скачки ужей по раскалённым сковородам вполне объяснимы.

+4

1019

27959,2 написал(а):

Знаете, я бы не стала валить все на ДиДов. Разве не боссы HBO зажимали деньги на съемки нормальных битв? Разве не они после финала говорили, что финал не понравился только тупым розоволенточникам, ничего не смыслящим в суровой действительности? Разве не Кейси Блойс говорил, что посмотрел 8 сезон до его выхода и был в восторге? ДиДов размазали ещё в 2019 году, а HBO сейчас нужно выпускать ДД, понятно, что канал теперь хочет откреститься от провального финала ИП и свалить все на первых двух товарищей, чтобы убедить зрителей, что без Бени и Васи ДД априори будет шедевром. ДиДов и так ненавидит весь мир, и, конечно же, все легко поверят в то, что во всем виноваты они и только они.

По мне зазвездились прежде всего сами боссы hbo, по крайней мере те, что были там боссом на момент создания двух финальных сезонов. На тех же 7к, были скрины  слитой переписки сценаристов сериала, боссов hbo и Мартина. ДиДы хотели убить Брана, но дед настоял, что Бран важен и убивать его нельзя. А боссы требовали в финале смерть главного персонажа, на уровне смерти Неда Старка в ервом сезоне, и Красной Свадьбы. Так что тут Диды, и скорее всего запасной сценарист Брайан Когман ( тот самый, что пошёл против воли Мартина, и присвоил арку Джейни Пул Сансе) , и написали в финале смесь смерти Нэда Старка и Красной Свадьбы, как того и требовали  боссы канала. Эти же боссы вовсю одобрили финал сериала, и называют Дейенерис, и всех Таргариенов либо безумцами, либо жестокими людьми. Сами же Диды никогда не называли Дейенерис безумной королевой.   Как и Мартин. Но не боссы hbo.
Не удивлюсь, если не вмешался боссы hbo, то финал бы мог быть совсем Иным.

0

1020

Теперь официально: Мартин никогда никому не рассказывал, кто займёт в итоге ЖТ.https://i.imgur.com/7ofLVTal.jpg
Об этом написано в той самой книженции HBO. Шах и мат, адепты «финалаМартина».

+9


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно