Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 1041 страница 1060 из 1215

1041

Декорации Винтерфелла сгорели. Все-таки воскресила Кинвара Дени smalimg
https://twitter.com/dexertocitadel/stat … 16257?s=21

+5

1042

29279,20 написал(а):

Декорации Винтерфелла сгорели. Все-таки воскресила Кинвара Дени
https://twitter.com/dexertocitadel/stat … 16257?s=21

Нет, это дракон под Винтерфеллом проснулся. Сбылась легенда.

Отредактировано Wool Dragon (2022-02-05 10:18:11)

+4

1043

29279,20 написал(а):

Декорации Винтерфелла сгорели. Все-таки воскресила Кинвара Дени https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/90839.png
https://twitter.com/dexertocitadel/stat … 16257?s=21

В боссов вселился Эйрис II Таргариен.

+4

1044

29281,2 написал(а):

В боссов вселился Эйрис II Таргариен.

Или Дрогон сломал четвертую стену, и выяснилось кто виноват в смерти его мамы, решил начать мстить с малого с Винтерфелла.

+2

1045

29279,20 написал(а):

Декорации Винтерфелла сгорели. Все-таки воскресила Кинвара Дени

Если еще и ДД не взлетит - то пора уже в церковь сходить.Кит порчу навел!За Джона Сноу!

Отредактировано Dennik (2022-02-05 19:53:07)

+4

1046

29283,4 написал(а):

Если еще и ДД не взлетит - то пора уже в церковь сходить.Кит порчу навел!За Джона Сноу!

Отредактировано Dennik (Сегодня 21:53:07)

Думаю не один Кит. Как минимум Эмилия, Конлет и Джордж много букв Мартин он хитрый дед, деньги не малые за экранизацию получил, а если провалится, то не его вина, как минимум  тоже с ним ходили порчу наводить.

+4

1047

29284,63 написал(а):

Думаю не один Кит. Как минимум Эмилия, Конлет и Джордж много букв Мартин

Все возможно!Но если абстрагироваться от бредового сюжета,то 8 сезон - это бенефис Эмилии.Она раскрылась полностью,хоть и таким образом.А вот Кита\Джона опустили по полной.Чуваку просто не занесли сценарий на финал саги,ему выделили аж две фразы: "Ты моя Королева" и "я не хочу этого", и сказали - вперед!И получилось,что центральный персонаж всей истории в финале играл роль мебели!Бомбануло бы у любого более-менее амбициозного человека.

+6

1048

29291,4 написал(а):

Все возможно!Но если абстрагироваться от бредового сюжета,то 8 сезон - это бенефис Эмилии.Она раскрылась полностью,хоть и таким образом.А вот Кита\Джона опустили по полной.Чуваку просто не занесли сценарий на финал саги,ему выделили аж две фразы: "Ты моя Королева" и "я не хочу этого", и сказали - вперед!И получилось,что центральный персонаж всей истории в финале играл роль мебели!Бомбануло бы у любого более-менее амбициозного человека.

Полностью согласна. Добавлю лишь то что финальный сезон убил, хоть и по разному, и Джона и Дейенерис. Они уничтожены оба. Хоть многие это и отрицают. Правда 90% этих многих это фанаты финала и успеха Брана, Сансы и Тириона.

Отредактировано Wool Dragon (2022-02-06 16:38:27)

+6

1049

29291,4 написал(а):
29284,63 написал(а):

Думаю не один Кит. Как минимум Эмилия, Конлет и Джордж много букв Мартин

Все возможно!Но если абстрагироваться от бредового сюжета,то 8 сезон - это бенефис Эмилии.Она раскрылась полностью,хоть и таким образом.А вот Кита\Джона опустили по полной.Чуваку просто не занесли сценарий на финал саги,ему выделили аж две фразы: "Ты моя Королева" и "я не хочу этого", и сказали - вперед!И получилось,что центральный персонаж всей истории в финале играл роль мебели!Бомбануло бы у любого более-менее амбициозного человека.

И тогда он решил сжечь ВФ нафиг…
Но, если честно, я не думаю, что Эмилия рукоплескала такому сценарию. Одно дело играть харизматичного злодея с самого начала, и совсем другое - видеть трансформацию своей героини в Безумную Королеву за одну серию. Она очень переживала за Дени, даже за несколько лет до финала умоляла Мартина сказать, чем же закончится история ее героини (никто не знает, сказал ли ей Джордж).. Могу только предположить, насколько сильно огорчил ее 8 сезон.

+6

1050

29294,2 написал(а):

И тогда он решил сжечь ВФ нафиг…

Кит наколдовал!За Джона Сноу!За литры выпитого алкоголя!

29294,2 написал(а):

Но, если честно, я не думаю, что Эмилия рукоплескала такому сценарию. Она очень переживала за Дени, даже за несколько лет до финала умоляла Мартина сказать, чем же закончится история ее героини (никто не знает, сказал ли ей Джордж).. Могу только предположить, насколько сильно огорчил ее 8 сезон.

Естественно!Она и сама говорила об этом.Но ей хоть дали что играть,а вот про Кита\Джона,такое чувство,забыли, а потом вспомнили - и написали ему диалоги на коленке.

Отредактировано Dennik (2022-02-06 19:10:23)

+5

1051

29294,2 написал(а):

Могу только предположить, насколько сильно огорчил ее 8 сезон.

Ну очень сильно раз она говорила о финале, ещё до выхода финала, что-то вроде "это будет как будто собрались все эмоции разом, а потом их слили в туалет и остался вакуум".

Кстати, я тут вспомнила о Гарри Поттере. Точнее его экранизации. Там ведь уже после окончания съёмок 8-го фильма тоже был пожар, локации Хогвартса вроде бы сгорели. Так что это словно какое-то проклятье для экранизации книг компанией владеющий и hbo и wb.

+2

1052

29296,4 написал(а):
29294,2 написал(а):

Но, если честно, я не думаю, что Эмилия рукоплескала такому сценарию. Она очень переживала за Дени, даже за несколько лет до финала умоляла Мартина сказать, чем же закончится история ее героини (никто не знает, сказал ли ей Джордж).. Могу только предположить, насколько сильно огорчил ее 8 сезон.

Естественно!Она и сама говорила об этом.Но ей хоть дали что играть,а вот про Кита\Джона,такое чувство,забыли, а потом вспомнили - и написали ему диалоги на коленке.

Они всегда про него забывали, все 8 лет. Джон никогда не был им интересен. Они отдали все лавры за ББ, которая, думаю, станет одним из ярчайших эпизодов в его линии в книгах, Сансе, отобрали у него корону Севера, обозвали «Северным Дурнем» и в результате спровадили на мороз.

+3

1053

29296,4 написал(а):

Но ей хоть дали что играть,а вот про Кита\Джона,такое чувство,забыли, а потом вспомнили - и написали ему диалоги на коленке

Конечно забыли. Это же самое частое, что ДиДы говорили о том или ином моменте в 8 сезоне.

Отредактировано Wool Dragon (2022-02-06 19:20:00)

+4

1054

29299,2 написал(а):

отобрали у него корону Севера, обозвали «Северным Дурнем» и в результате спровадили на мороз.

Убить Короля Ночи не дали, это отдали Арье. Призрака вырезали везде где можно. Дракона Джона лишили....
А потом ещё  Кита ещё и заставили говорить, что жить Джону за Стеной, это счастье, что там свободен и мир имеет в душе, угу...  хотя Джон не раз в книгах думал, о том, что хоть он понимает причины такой жизни у Одичалых, он их не одобряет, что никогда бы такой себе жизни не хотел.

Отредактировано Wool Dragon (2022-02-06 19:22:05)

+3

1055

29299,2 написал(а):

Они всегда про него забывали, все 8 лет.

Комплексы и современная повестка.Королеву и Короля в расход,а ущербных на вершину.Зрители разглядели эту халтурку,поэтому о Короле Бране и Королеве Сансе никто не говорит.Вы можете кого угодно сделать Королем и Королевой,но если люди не достойны этого как личности и не достойны их поступки,а это все-таки фэнтези, и это не выплывает из общей логики сюжета - то даже среднестатистический зритель такое не воспримет.Если бы Джон и Дэни стали бы правителями 7к - ИП была бы на слуху до сих пор!

+3

1056

29302,63 написал(а):

А Кита ещё и заставили говорить, что жить Джону за Стеной, это счастье, что там свободен и мир имеет в душе, угу...

Они много кого заставляли и много чего говорили. С Джоном они эту фишку с нежеланием править разыгрывали ещё с 6 сезона, в корне не понимая книжного персонажа! Джон любит власть! Он очень амбициозен, он мечтает о славе и величии, хоть и достаточно хорошо это скрывает в ТсД.

+3

1057

29305,2 написал(а):

, в корне не понимая книжного персонажа!

А кого они в курсе понимают? Сансу, Арью, Серсею или Тириона, или Дейенерис?

+3

1058

29304,4 написал(а):

Если бы Джон и Дэни стали бы правителями 7к - ИП была бы на слуху до сих пор!

Конечно, хотя, если честно, стараниями ДиДов в сериального Джона-великого короля поверить очень сложно. Если у Дени хотя бы были иногда пафосные речи и эффектные полеты на драконе, то у Джона - только нелепые ситуации, в которые он сам себя и загонял.

+2

1059

29307,63 написал(а):
29305,2 написал(а):

, в корне не понимая книжного персонажа!

А кого они в курсе понимают? Сансу, Арью, Серсею или Тириона, или Дейенерис?

Никого, конечно же… Они, в принципе, не понимают ПЛИО.

+2

1060

29308,2 написал(а):

Конечно, хотя, если честно, стараниями ДиДов в сериального Джона-великого короля поверить очень сложно.

Да,к сожалению!После ББ все стало ясно.С одной стороны - ему отвели центральное место в истории,а с другой - он стал чисто приложением к Дэни.

+2


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно