Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 1061 страница 1080 из 1215

1061

29310,4 написал(а):
29308,2 написал(а):

Конечно, хотя, если честно, стараниями ДиДов в сериального Джона-великого короля поверить очень сложно.

Да,к сожалению!После ББ все стало ясно.С одной стороны - ему отвели центральное место в истории,а с другой - он стал чисто приложением к Дэни.

Что меня ужасно бесило. Поэтому сейчас, спустя, почти 3 года с момента финала, я ловлю себя на мысли, что сериальный Джонерис в моей душе отклика особого не вызывает.

+2

1062

29312,2 написал(а):

Поэтому сейчас, спустя, почти 3 года с момента финала, я ловлю себя на мысли, что сериальный Джонерис в моей душе отклика особого не вызывает.

Даже с таким Джоном это лучше,чем ничего.Ведь книг нету пока....

+2

1063

29313,4 написал(а):
29312,2 написал(а):

Поэтому сейчас, спустя, почти 3 года с момента финала, я ловлю себя на мысли, что сериальный Джонерис в моей душе отклика особого не вызывает.

Даже с таким Джоном это лучше,чем ничего.Ведь книг нету пока....

Кому как. Для меня сейчас существуют 5 книг Мартина с прекрасными Джоном и Дейнерис и поделка HBO. Поделка HBO мне уж 3 года как неинтересна.

+3

1064

29314,2 написал(а):

Для меня сейчас существуют 5 книг Мартина с прекрасными Джоном и Дейнерис и поделка HBO. Поделка HBO мне уж 3 года как неинтересна

Да,только если книги не выйдут, эта история останется не законченной.И Джонерис - станет чисто нашей фантазией.

Отредактировано Dennik (2022-02-06 19:51:08)

0

1065

29315,4 написал(а):

Да,только если книги не выйдут

Выйдут, я думаю.

29315,4 написал(а):

эта история останется не законченной

Но она не станет менее прекрасна от этого.

29315,4 написал(а):

И Джонерис - станет чисто нашей фантазией.

Лучше пусть красивой фантазией, чем той шизофренией, что нам показали.

+3

1066

29316,2 написал(а):

Но она не станет менее прекрасна от этого.

Это да.

29316,2 написал(а):

Лучше пусть красивой фантазией, чем той шизофренией, что нам показали.

А так хочется почитать эту историю от мастера smalimg .

29316,2 написал(а):

Выйдут, я думаю.

Дед не спешит особо.

+3

1067

29310,4 написал(а):

Да,к сожалению!После ББ все стало ясно.С одной стороны - ему отвели центральное место в истории,а с другой - он стал чисто приложением к Дэни.

Не только к ней, но и к тру Старкам.

+3

1068

29318,63 написал(а):

Не только к ней, но и к тру Старкам.

Даже не вспоминайте!Ладно Санса,с ней все понятно.Но остальные вели себя так,как будто Джон и не брат им.Интересно,под чем они писали этот сценарий smalimg

+4

1069

29317,4 написал(а):

А так хочется почитать эту историю от мастера https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/38304.png .

Я прямо жесть как жду. Так хочется прочесть про события на Севере или второй Танец Драконов. Но, я думаю, Мартин постарается абстрагироваться от ДД. Поэтому, если ДД выйдет весной, ВЗ раньше осени точно ждать не стоит. Что-то, кстати, он давно не писал ничего в своём блоге. Не подхватил ли омикрон?

+3

1070

Великий мейстер Сэмвелл решил не отставать от своего десницы:

"It is highly unlikely that we were ever going to please everybody. Chances are we were going to please a fraction of people. We almost couldn't win. It almost meant too much to people for them to really ever be satisfied. And who knows, when the wounds have healed a little bit in a few years' time, maybe people will reevaluate it and be able to see it as a complete thing."

Ну да, ну да, Питер Джексон и его команда почему-то смогли угодить большинству, да так, что их трилогия стала классикой. А вы почему-то не сдюжили… Прямо слышу голос боссов…

+4

1071

29322,2 написал(а):

Великий мейстер Сэмвелл решил не отставать от своего десницы:

Сира Хрюшку забыли спросить.

+3

1072

29323,20 написал(а):

Сира Хрюшку забыли спросить.

Вот удивительное дело, целый канал со всеми своими актёрами, продюссерами, купленными журналистами и приплясывающими клоунами не может понять, как же сделать так, чтобы финал ИП понравился бы если и не всем, то хотя бы большинству... а я вот знаю: не устраивать шизо-балагана в финале, посадить на трон Джонерис и слить КН не в третьей серии, а в последней. smalimg

+5

1073

29326,3 написал(а):

Вот удивительное дело, целый канал со всеми своими актёрами, продюссерами, купленными журналистами и приплясывающими клоунами не может понять, как же сделать так, чтобы финал ИП понравился бы если и не всем, то хотя бы большинству... а я вот знаю: не устраивать шизо-балагана в финале, посадить на трон Джонерис и слить КН не в третьей серии, а в последней. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/32255.png

Они знали, но сознательно пошли на это, и сделали настолько плохо, что даже ЦАшечка заплевала свои телевизоры. Но я не думаю, что Джонерис - это "идеология большинства" сериальщиков. Основной массе лишь бы кого-то грохнули, и гибель Дени это то, что они предвкушали - как же, "сьюху" обломали, еее! Сериальщики глубоко в канон не зарываются, и сценаристы им в этом потакали. Не станет средний зритель, который купил пак баночного пива и сушеного кальмара для воскресного вечера, углубляться, лишь бы зрелище было.

+3

1074

29327,20 написал(а):

Основной массе лишь бы кого-то грохнули, и гибель Дени это то, что они предвкушали - как же, "сьюху" обломали, еее! Сериальщики глубоко в канон не зарываются, и сценаристы им в этом потакали. Не станет средний зритель, который купил пак баночного пива и сушеного кальмара для воскресного вечера, углубляться, лишь бы зрелище было.

Но что-то пошло не так. Даже средний зритель финалом остался недоволен. smalimg Та часть аудитории, что кушать не могла, ждала смерти проклятой "шлюхи табунщика" - это, на самом деле, очень небольшой сегмент, который погоды не делал.

+5

1075

29328,3 написал(а):

Но что-то пошло не так. Даже средний зритель финалом остался недоволен. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/58172.png

А я так и сказал, они сняли слишком плохо даже для абсолютно непритязательных зрителей, и не хейтит их только ленивый, сансофанатки с бранославами, да часть актерского состава.

+4

1076

29329,20 написал(а):

А я так и сказал, они сняли слишком плохо даже для абсолютно непритязательных зрителей, и не хейтит их только ленивый, сансофанатки с бранославами, да часть актерского состава.

Непритязательные зрители попросту не поняли, что им попытались впарить. Впрочем, этого до конца даже мы не поняли. smalimg

+6

1077

29330,3 написал(а):

Впрочем, этого до конца даже мы не поняли.

Впрочем, это сами hbo не поняли до конца что им впихнули.

+3

1078

29330,3 написал(а):

Непритязательные зрители попросту не поняли, что им попытались впарить.

Мастерство не пропьешь! smalimg  Они все сделали настолько красиво, что даже основная масса пипла с памятью как у рыбки, сказала: сами ешьте это говно smalimg

+4

1079

Странно, а где они там целостную вещь разглядели?  smalimg

Все это 1000 раз обсуждалось

+3

1080

29326,3 написал(а):

Вот удивительное дело, целый канал со всеми своими актёрами, продюссерами, купленными журналистами и приплясывающими клоунами не может понять, как же сделать так, чтобы финал ИП понравился бы если и не всем, то хотя бы большинству... а я вот знаю: не устраивать шизо-балагана в финале, посадить на трон Джонерис и слить КН не в третьей серии, а в последней.

Они оказались совсем беспомощны там, где Мартин им, по всей вероятности, оставил только самые общие рекомендации. Везде, где "так, да не так" - НВО особенно бездарно налажало, имхо.   smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-02-07 23:26:04)

+4


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно