Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 1121 страница 1140 из 1215

1121

29551,65 написал(а):

Вот подумалось... В сериале Тирион пришел к Дейнерис (лучше бы не приходил). А вот в книге он в команде (лже)Эйегона. По крайней мере, какое-то время, потом присоединился к наемникам, а как там дальше повернется, Мартин его знает. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/47999.png Меня всегда интересовало трио "Джон - Дени - Тирион", это была бы просто команда супергероев (на мартиновский лад, разумеется https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/57092.gif). Но, увы, поведение Динклейджевского персонажа в сериале несколько поменяло "настройки" в отношении Тириона. Буду надеяться, что Тирион в продолжении Саги будет отличаться от персонажа в НВО-шной версии. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/32255.png

Думаю, именно Тириону суждено свалиться во тьму. Он озлоблен на всех и вся, он уже убивает (в том числе и родного отца), насилует и спивается, так что ему мешает стать еще и предателем? Мое мнение, что встреча с Дейнерис откроет у него «второе дыхание», потому что, во-первых, у него появится реальный шанс утолить свою жажду мести собственной семье, во-вторых, скорее всего, он влюбится в Дени и осмелится рассчитывать на взаимность. Но тут на горизонте появится Джон, красивее, сильнее, а, главное, выше, и украдёт сердце Драконьей Королевы. Это, вероятно, нанесёт удар по самолюбию Тириона и окончательно собьёт его с пути. Но это чисто мои предположения.

Эх, как же хочется прочесть продолжение…

+5

1122

29565,2 написал(а):

Думаю, именно Тириону суждено свалиться во тьму. Он озлоблен на всех и вся, он уже убивает (в том числе и родного отца), насилует и спивается, так что ему мешает стать еще и предателем? Мое мнение, что встреча с Дейнерис откроет у него «второе дыхание», потому что, во-первых, у него появится реальный шанс утолить свою жажду мести собственной семье, во-вторых, скорее всего, он влюбится в Дени и осмелится рассчитывать на взаимность. Но тут на горизонте появится Джон, красивее, сильнее, а, главное, выше, и украдёт сердце Драконьей Королевы. Это, вероятно, нанесёт удар по самолюбию Тириона и окончательно собьёт его с пути. Но это чисто мои предположения.

Эх, как же хочется прочесть продолжение…

Скорее всего так и будет.

+3

1123

Wool Dragon, арт с Дени - это работа Романа Папсуева, делалась под руководством Мартина. Арт с Джоном просто фанатский?

+3

1124

29565,2 написал(а):

Думаю, именно Тириону суждено свалиться во тьму. Он озлоблен на всех и вся, он уже убивает (в том числе и родного отца), насилует и спивается, так что ему мешает стать еще и предателем? Мое мнение, что встреча с Дейнерис откроет у него «второе дыхание», потому что, во-первых, у него появится реальный шанс утолить свою жажду мести собственной семье, во-вторых, скорее всего, он влюбится в Дени и осмелится рассчитывать на взаимность. Но тут на горизонте появится Джон, красивее, сильнее, а, главное, выше, и украдёт сердце Драконьей Королевы. Это, вероятно, нанесёт удар по самолюбию Тириона и окончательно собьёт его с пути. Но это чисто мои предположения.

Эх, как же хочется прочесть продолжение…

Тирион должен совсем неадекватным стать, чтобы на взаимность надеяться.

+3

1125

29568,16 написал(а):

Wool Dragon, арт с Дени - это работа Романа Папсуева, делалась под руководством Мартина. Арт с Джоном просто фанатский?

Не знаю фанарт или нет, но как писала выше, арт этот расположен как главное фото на  оф.странице на https://iceandfire.fandom.com/wiki/Jon_Snow точно так же как официальные  арты Дейенерис, Кейтилин и Джораха расположены как главные арты на их страницах.  Может и официальный арт, но с другой стороны на странице Робба, что-то Робб слишком темноволосый, он же в книгах с рыжиной в волосах, как и оба его младших братьев, а там прям шатен на оф.странице.

Отредактировано Wool Dragon (2022-03-22 04:30:27)

+1

1126

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv … 235167415/

Я даже не знаю какой мем приложить сейчас к этой новости, наверное, надо успокоиться и оставить как есть....

+1

1127

30014,12 написал(а):

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv … 235167415/

Я даже не знаю какой мем приложить сейчас к этой новости, наверное, надо успокоиться и оставить как есть....

Похоже это все пока из раздела "вилами по воде".  Это  hbo рассматривает возможность такого сидела, но раньше ведь и про Арью говорили, что возможно. Но к счастью не случилось. Как и Долгая Ночь не случилась.
Плюс Харингтон играл слишком много других ролей, лишь бы избавиться от Тени Джона, и был недоволен финальным сезон (он его даже смотреть не стал, да и в рехаб попал после этого сезона), хоть и говорил иначе.  И если он согласится на такое, тот тут либо сценарий хорош (в статье делается акцент на том что он Эйгон Таргариен и его изгнали из семи королевств, просто так это бы вряд ли сделали),  либо у него остались обязательства перед каналом. 
И самое главное на одном Джоне Сноу сериал не выстрелит, тут нужны и другие актёры из оригинального каста, а они тоже делали все чтобы отвязаться от ролей в ИП, ну кроме Хивью и Райта. Они, думаю, согласятся если их позовут. Но вот Динклейдж, Тернер (а она снялась как минимум в трех или четерых проектах, и показала себя куда лучшей актрисой, чем в ИП), вряд ли согласятся.

Самое страшное, не то что продолжение возможно, а как его сделают, и как бы пару Джон- Тормунд не сделали ради инклюзивности.

Отредактировано Wool Dragon (2022-06-17 14:15:32)

+2

1128

30015,63 написал(а):

Самое страшное, не то что продолжение возможно, а как его сделают, и как бы пару Джон- Тормунд не сделали ради эклюзивности.

Никогда не говори никогда
smalimg

+1

1129

Чет мне кажется, что Кит (я верю в него) согласится на такое только в том случае, если Дени воскреснет. Чё уж там, как было в "Друзьях":
""Лучший возродившийся герой" - скользкая категория. Против тебя будет парень, переживший собственную кремацию".

+1

1130

30077,17 написал(а):

Чет мне кажется, что Кит (я верю в него) согласится на такое только в том случае, если Дени воскреснет. Чё уж там, как было в "Друзьях":
""Лучший возродившийся герой" - скользкая категория. Против тебя будет парень, переживший собственную кремацию".

Хорошо бы, если бы так.

+1

1131

30077,17 написал(а):

Чет мне кажется, что Кит (я верю в него) согласится на такое только в том случае, если Дени воскреснет. Чё уж там, как было в "Друзьях":
""Лучший возродившийся герой" - скользкая категория. Против тебя будет парень, переживший собственную кремацию".

Ага, Кит, который в грудь себя бил в 2019 году, что больше никогда на лошади с мечом в фильмах сниматься не будет, это якобы и предложил. Видно, совсем плохо у мужика с финансами.

+3

1132

30095,2 написал(а):

Ага, Кит, который в грудь себя бил в 2019 году, что больше никогда на лошади с мечом в фильмах сниматься не будет, это якобы и предложил. Видно, совсем плохо у мужика с финансами.

Сильно сомневаюсь, что у него есть проблема с деньгами. Другое дело, если это будет что-то, что как-то выправит ситуацию. Но чисто тандем Сноу-Тормунд не прокатит. Тут надо грехи закрывать. Так что... если что-то и будет, то не в таком составе.

+4

1133

30102,17 написал(а):

Сильно сомневаюсь, что у него есть проблема с деньгами. Другое дело, если это будет что-то, что как-то выправит ситуацию. Но чисто тандем Сноу-Тормунд не прокатит. Тут надо грехи закрывать. Так что... если что-то и будет, то не в таком составе.

Пока что я слабо себе представляю, как будет выглядеть это продолжение. Ну вот какие варианты?
1). Джон с Одичалыми скитается по тундре восемь серий, бухает, ведёт философские разговоры у костра, время от времени заявляется персонаж из ИП, говорит, что тот всё сделал правильно, но какой ценой, и убегает в закат.
2). НВО возвращает Ягодку, и всё снова откатывается к седьмому сезону. Снова надо союзников собирать, драконов искать, с Ходоками драться. Ну, может на этот раз дадут Иным дойти до КГ.
3). Бран оказывается главным злодеем, и хочет засадить всю страну деревьями, так что его надо срочно остановить, пока тирины бордели с канализациями плющом не заросли. Тут Тиря с Санситой вытаскивают из снегов Джона, вспоминают, что он Таргариен, и сажают на трон.

Возможно и смешение вариантов. Но всё это абсолютно нелепая и обречённая попытка, если не возвращать Дени, и не откатывать события Зи Бест Сиазон.

+6

1134

30139,3 написал(а):

Возможно и смешение вариантов. Но всё это абсолютно нелепая и обречённая попытка, если не возвращать Дени, и не откатывать события Зи Бест Сиазон.

А если вернуть?
Дени оживает.Дотраки вернулись к себе, забыв, что они ей все - кровники и должны отомстить за нее и умереть с улыбкой, разбрелись по дотракийскому морю. Дени снова летит к ним, снова жжет несогласных и снова ведет их к пирамидам.
В пирамидах Даарио и красные жрицы обсуждают, что Дени - Принц, который был обещан, А от АА и вообще, жрицы все видели. Даарио - верная Пенелоппа вся Вестероса - соглашается, что это точно Дени. Все они делают вид, что никакой войны с Иными и событий после не было. Дени прилетает в этот дурдом и плывет на Наат - отбирать безупречных у бабочек. Безупречные тоже делают вид, что 7-8 сезона не было, и у них все по плану.
Дальше, все они плывут на 4,5 королевства, чтобы сказать, что Сансея все врет - Дени не тиран. А Бревно и Ланнистеры - псы узурпатора. Обе стороны продолжают делать вид, что все по плану. Если Дени пытается прояснить, то:
- Ты так говоришь, потому что я - карлик/калека/девочка.
Дени извиняется и закрывает тему заговора, предательства и своей гибели.
Джон все это время ходит в застенье и делает вид, что он -не король, его никто не подставлял, а кто такая "Дейенерис" он вообще не знает. Но помнит, что у нее доброе сердце. Дальше они встречаются, и:
- Преклони колени!
- Угроза из-за Стены!
- Преклони колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Тирион сказал, что угрозы нет!
- О! Лорд Тирион всегда прав smalimg
- Острый поцелуй!
- Ты всегда будешь моей королевой!
- Но - острый поцелуй?
- Но тыжмойкоролева!
- Но - острый поцелуй же?
- Тыжмоякоролева smalimg
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Не могу, меня побила застенная угроза и я лежу.
smalimg 
А потом все делают вид, что можно уничтожить свою семью и королевство, подстроить убийство одного правителя другим правителем, сослать выжившего за Стену и остаться Мудрым и Праведным десницей, любимым братом Браном и почти прощенной сестрой Санситой, а кто так не думает, тот - розоволенточник.

+6

1135

30139,3 написал(а):

Пока что я слабо себе представляю, как будет выглядеть это продолжение. Ну вот какие варианты?
1). Джон с Одичалыми скитается по тундре восемь серий, бухает, ведёт философские разговоры у костра, время от времени заявляется персонаж из ИП, говорит, что тот всё сделал правильно, но какой ценой, и убегает в закат.
2). НВО возвращает Ягодку, и всё снова откатывается к седьмому сезону. Снова надо союзников собирать, драконов искать, с Ходоками драться. Ну, может на этот раз дадут Иным дойти до КГ.
3). Бран оказывается главным злодеем, и хочет засадить всю страну деревьями, так что его надо срочно остановить, пока тирины бордели с канализациями плющом не заросли. Тут Тиря с Санситой вытаскивают из снегов Джона, вспоминают, что он Таргариен, и сажают на трон.

Возможно и смешение вариантов. Но всё это абсолютно нелепая и обречённая попытка, если не возвращать Дени, и не откатывать события Зи Бест Сиазон.

Там без сто грамм чего по крепче, вообще ничего хорошего и внятного не придумать

+4

1136

30144,9 написал(а):

А если вернуть?
Дени оживает.Дотраки вернулись к себе, забыв, что они ей все - кровники и должны отомстить за нее и умереть с улыбкой, разбрелись по дотракийскому морю. Дени снова летит к ним, снова жжет несогласных и снова ведет их к пирамидам.
В пирамидах Даарио и красные жрицы обсуждают, что Дени - Принц, который был обещан, А от АА и вообще, жрицы все видели. Даарио - верная Пенелоппа вся Вестероса - соглашается, что это точно Дени. Все они делают вид, что никакой войны с Иными и событий после не было. Дени прилетает в этот дурдом и плывет на Наат - отбирать безупречных у бабочек. Безупречные тоже делают вид, что 7-8 сезона не было, и у них все по плану.
Дальше, все они плывут на 4,5 королевства, чтобы сказать, что Сансея все врет - Дени не тиран. А Бревно и Ланнистеры - псы узурпатора. Обе стороны продолжают делать вид, что все по плану. Если Дени пытается прояснить, то:
- Ты так говоришь, потому что я - карлик/калека/девочка.
Дени извиняется и закрывает тему заговора, предательства и своей гибели.
Джон все это время ходит в застенье и делает вид, что он -не король, его никто не подставлял, а кто такая "Дейенерис" он вообще не знает. Но помнит, что у нее доброе сердце. Дальше они встречаются, и:
- Преклони колени!
- Угроза из-за Стены!
- Преклони колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Тирион сказал, что угрозы нет!
- О! Лорд Тирион всегда прав 
- Острый поцелуй!
- Ты всегда будешь моей королевой!
- Но - острый поцелуй?
- Но тыжмойкоролева!
- Но - острый поцелуй же?
- Тыжмоякоролева 
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Не могу, меня побила застенная угроза и я лежу.
-   
А потом все делают вид, что можно уничтожить свою семью и королевство, подстроить убийство одного правителя другим правителем, сослать выжившего за Стену и остаться Мудрым и Праведным десницей, любимым братом Браном и почти прощенной сестрой Санситой, а кто так не думает, тот - розоволенточник.

Ого! Классный фанфик получился

+5

1137

30144,9 написал(а):

Дени извиняется и закрывает тему заговора, предательства и своей гибели.

В результате напряжённой встречи, под мудрым кураторством Тири, все стороны придут к согласию, что всё случившееся было досадной случайностью и недопониманием, и решат начать с чистого листа. smalimg Народу объявят, что столица сгорела в результате нарушения техники безопасности, Дени улетела лечиться в Волантис от чахотки, а Бран просто грел кресло. Что же касается некоего Джона Сноу, по слухам, обитающего нынче за Стеной, Малый Совет не может подтвердить даже его существование. smalimg

30144,9 написал(а):

- Преклони колени!
- Угроза из-за Стены!
- Преклони колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Тирион сказал, что угрозы нет!
- О! Лорд Тирион всегда прав
- Острый поцелуй!
- Ты всегда будешь моей королевой!
- Но - острый поцелуй?
- Но тыжмойкоролева!
- Но - острый поцелуй же?
- Тыжмоякоролева
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Угроза!
- Колени!
- Не могу, меня побила застенная угроза и я лежу.
-

И так весь сезон! smalimg

30144,9 написал(а):

А потом все делают вид, что можно уничтожить свою семью и королевство, подстроить убийство одного правителя другим правителем, сослать выжившего за Стену и остаться Мудрым и Праведным десницей, любимым братом Браном и почти прощенной сестрой Санситой, а кто так не думает, тот - розоволенточник.

Просто все хотели, как лучше. Главное не прошлое, а будущее. Кто старое помянет, тому глаз вон. smalimg

+5

1138

30095,2 написал(а):

Ага, Кит, который в грудь себя бил в 2019 году, что больше никогда на лошади с мечом в фильмах сниматься
не будет, это якобы и предложил. Видно, совсем плохо у мужика с финансами.

может тщеславие? Захотел как продюсер отметиться, а тут сам и продюсер сам и в главной роли. Сценарий опять же его человек пишет.

+3

1139

30146,12 написал(а):

Ого! Классный фанфик получился

Спасибо smalimg
*страшным шепотом * это - седьмой сезон, наложенный на "а потом все сделали вид, что ничего не было"

30148,3 написал(а):

В результате напряжённой встречи, под мудрым кураторством Тири, все стороны придут к согласию, что всё случившееся было досадной случайностью и недопониманием, и решат начать с чистого листа. smalimg

Вы так говорите, потому что Тирион - карлик и Ланнистер smalimg А ведь план был хороший - Тирю не казнили, всех, кто его недостаточно ценил, убили... мудрый план. А если бы Тирю не родили тем, кем он себя рожать не просил, то эту тему вообще бы поднимать постыдились - ну, вот как Джейме резко передумал обсуждать с Тирей убийство Тайвина.

30148,3 написал(а):

Народу объявят, что столица сгорела в результате нарушения техники безопасности, Дени улетела лечиться в Волантис от чахотки, а Бран просто грел кресло. Что же касается некоего Джона Сноу, по слухам, обитающего нынче за Стеной, Малый Совет не может подтвердить даже его существование. smalimg

Возможно, Джон - то самое Застенное Зло, которое идет на столицу во главе армии

30148,3 написал(а):

И так весь сезон! smalimg

А лучше - три smalimg

30148,3 написал(а):

Просто все хотели, как лучше. Главное не прошлое, а будущее. Кто старое помянет, тому глаз вон. smalimg

И вообще, неэкологично и нетолерантно - такие темы поднимать. Какие-то предательства, кинжалы, подставы - кто в Суровореальности такое замечает?

+5

1140

30139,3 написал(а):

Пока что я слабо себе представляю, как будет выглядеть это продолжение. Ну вот какие варианты?
1). Джон с Одичалыми скитается по тундре восемь серий, бухает, ведёт философские разговоры у костра, время от времени заявляется персонаж из ИП, говорит, что тот всё сделал правильно, но какой ценой, и убегает в закат.
2). НВО возвращает Ягодку, и всё снова откатывается к седьмому сезону. Снова надо союзников собирать, драконов искать, с Ходоками драться. Ну, может на этот раз дадут Иным дойти до КГ.
3). Бран оказывается главным злодеем, и хочет засадить всю страну деревьями, так что его надо срочно остановить, пока тирины бордели с канализациями плющом не заросли. Тут Тиря с Санситой вытаскивают из снегов Джона, вспоминают, что он Таргариен, и сажают на трон.

Возможно и смешение вариантов. Но всё это абсолютно нелепая и обречённая попытка, если не возвращать Дени, и не откатывать события Зи Бест Сиазон.

Вот и я слабо себе представляю. И вряд ли боссы живут в вакууме и еще не поняли, что именно готовы принять зрители в качестве продолжения. Если снимать чисто "Выживание на севере" с Тормундом и Джоном ("А сейчас мы вам расскажем, как в условиях вечной зимы добыть пропитание!"), то не стоит даже начинать.

Я, конечно, могу сесть и начать фантазировать, как бы это можно было бы вывернуть, чтобы как-то исправить ситуацию с 8 сезоном...
Вот чисто на основании уже имеющейся вселенной и ее допущений: Джон и его воскрешение. Если его смогли вернуть после ножевого ранения в сердце, нескольких дней (по сериалу, а по книге вообще не ясно сколько он проваляется трупиком) фактической смерти... Чем Дени хуже? Тем более, тема красных жрецов еще не закрыта.

+6


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно