Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 1141 страница 1160 из 1215

1141

Ребята, похоже, загадывать не стоит....

https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-61896580

And in response to a story in The Hollywood Reporter that Kit Harington will reprise his role as Jon Snow in a Game of Thrones sequel, Clarke says: "He has told me about it. And I know it exists. It's happening."

Then, perhaps realising she may have said more than she should have, she adds: "It's been created by Kit as far as I can understand, so he's in it from the ground up. So what you will be watching, hopefully, if it happens, is certified by Kit Harington."

Which raises the question - would she ever consider appearing in a spin-off to Game of Thrones, or is she done with dragons?

"No, I think I'm done," she says firmly and laughs. Emilia Clarke is ready to move on.

The Seagull is at the Harold Pinter Theatre in London from 29 June until 10 September 2022.

Отредактировано Ionos Sōnaro (2022-06-24 18:23:48)

+3

1142

30153,12 написал(а):

Ребята, похоже, загадывать не стоит....

Тут 50 на 50. С одной стороны она говорит нет, с другой, сейчас не редко, когда актёры говорят, что они в фильме/сериале не снимались, а потом оказывается, что снимались, и отрицали актёры свое участие, потому что их попросили держать все в секрете, ради внезапности тх появления в кадре.
Потому тут стоит два вопроса: выйдет ли сериал? И согласится ли Кларк вернуться, если к ней обратятся?
А к ней скорее всего уже обращались, тот же Харингтон, по дружбе (а она дружит и с ним, и с Роуз) мог позвать её в новое шоу.

+5

1143

30153,12 написал(а):

Ребята, похоже, загадывать не стоит....

Ну, смотря, какой сюжет. Может, нас ждет Джон-Белый Волк, крошащий грамкинов, снарков и остатки живых мертвяков, которые только сделали вид, что вымерли, а сами живы?

+4

1144

30144,9 написал(а):

Дальше, все они плывут на 4,5 королевства

В голос smalimg
Я бы на это посмотрела :D

+4

1145

30161,11 написал(а):

МедаСообщение от Меда  [Перейти к сообщению]

    Дальше, все они плывут на 4,5 королевства

В голос smalimg
Я бы на это посмотрела :D

smalimg

30161,11 написал(а):

Я бы на это посмотрела :D

Только - это важно - надо поддерживать актеров и делать вид, что все по плану. Возможно, мудрому. А если план не выгорит и в этот раз, то еще через пять лет Дейнерис снова освободит безупречных от рабства у бабочек, объяснит дотракам, что она кхал над кхалами, простится с стареньким Даарио и поплывет на 2,5 королевства... а там и до 0,5 догрести можно...

+2

1146

30152,17 написал(а):

Вот и я слабо себе представляю. И вряд ли боссы живут в вакууме и еще не поняли, что именно готовы принять зрители в качестве продолжения. Если снимать чисто "Выживание на севере" с Тормундом и Джоном ("А сейчас мы вам расскажем, как в условиях вечной зимы добыть пропитание!"), то не стоит даже начинать.

Создаётся такое впечатление, что боссы именно живут в вакууме своих собственных глупости и высокомерия. Если они официально заявляют, что будут снимать приквел про Нимерию, хотя в основном сериале в финале принцу Дорна даже имя не дали, это о многом говорит. Они считают свою аудиторию тупым быдлом, которое схавает все, что ему дадут. Поэтому продолжение про Джона, если оно выйдет, обещает быть полным трешем.

+4

1147

Вообще у меня есть предположение, что HBO могут попытаться раскручивать историю с Вель. Как известно, боссы любят дешевые параллели. Вель была блондинкой, и если найти актрису, похожую на Эмилию, могут подумать они, зрители будут визжать от счастья, наблюдая за романом между Сноу и «принцессой» одичалых, ведь однажды людям так понравилась любовная линия Джона и другой блондинки. Плюс боссы будут орать на каждом шагу, что это по книге, ведь Вель - книжный персонаж и Джон был в неё влюблён (хотя на деле Джон лишь восхищался ее храбростью и красотой, но каких-то чувств к ней не питал). В головах гениев из HBO это даже может породить мысль, что таким образом они могут присесть на хвост Мартину с «Ветрами», ведь в «Ветрах» Вель в любом случае должна появиться. И неважно, что в ТсД Мартин намекнул на то, что Джону с Вель не по пути, когда та рассуждала по Ширен. Дейнерис никогда бы не стала так рассуждать о ребёнке.

+5

1148

30154,63 написал(а):

Тут 50 на 50. С одной стороны она говорит нет, с другой, сейчас не редко, когда актёры говорят, что они в фильме/сериале не снимались, а потом оказывается, что снимались, и отрицали актёры свое участие, потому что их попросили держать все в секрете, ради внезапности тх появления в кадре.
Потому тут стоит два вопроса: выйдет ли сериал? И согласится ли Кларк вернуться, если к ней обратятся?
А к ней скорее всего уже обращались, тот же Харингтон, по дружбе (а она дружит и с ним, и с Роуз) мог позвать её в новое шоу.

тут какое-то очень лукавое "нет". Можно истолковать и как "возможно"...

+3

1149

30182,26 написал(а):
30154,63 написал(а):

Тут 50 на 50. С одной стороны она говорит нет, с другой, сейчас не редко, когда актёры говорят, что они в фильме/сериале не снимались, а потом оказывается, что снимались, и отрицали актёры свое участие, потому что их попросили держать все в секрете, ради внезапности тх появления в кадре.
Потому тут стоит два вопроса: выйдет ли сериал? И согласится ли Кларк вернуться, если к ней обратятся?
А к ней скорее всего уже обращались, тот же Харингтон, по дружбе (а она дружит и с ним, и с Роуз) мог позвать её в новое шоу.

тут какое-то очень лукавое "нет". Можно истолковать и как "возможно"...

Да, она говорит: «Нет, не думаю».

+2

1150

Кажется, Мейси Уильямс намекает, что будет участвовать  smalimg:
https://people.com/tv/game-of-thrones-m … exclusive/
Ну, что, ждём остальных «победителей»?

+4

1151

30184,2 написал(а):

Да, она говорит: «Нет, не думаю».

Но это это звучит как раз из разряда "Но возможно передумаю".

30185,2 написал(а):

Кажется, Мейси Уильямс намекает, что будет участвовать  :
https://people.com/tv/game-of-thrones-m … exclusive/
Ну, что, ждём остальных «победителей»?

Так Гвендолин Кристина уже написала, что будет в проекте, если её позовут.
Кристофер давно говорил, что не прочь вернуться. Айхек тоже. Только Софи и Кит говорили, что не хотят... но после Кита, стоит ли верить Софи на слово?

+5

1152

30187,63 написал(а):

Но это это звучит как раз из разряда "Но возможно передумаю".

Вот и я об этом. Но, думаю, HBO всячески постараются обойтись без неё, чтобы типа продолжить славный финал best season ever.

30187,63 написал(а):

Так Гвендолин Кристина уже написала, что будет в проекте, если её позовут.

Именно по поводу этого проекта написала.
Вообще, ребята, это, конечно, треш.  smalimg Продолжение best season ever. У меня нет слов.   smalimg В прочем, лично я все равно это смотреть не собираюсь.

+4

1153

30188,2 написал(а):

Вот и я об этом. Но, думаю, HBO всячески постараются обойтись без неё, чтобы типа продолжить славный финал best season ever.

Именно по поводу этого проекта написала.
Вообще, ребята, это, конечно, треш.   Продолжение best season ever. У меня нет слов.    В прочем, лично я все равно это смотреть не собираюсь.

Ну лично я надеюсь, что Кит ( а без него продолжение бесполезно) после того, через что ему пришлось пройти (мало того, что человек бухал от переживаний, так еще и фанаты частью переродились в хейтеров, что и более сильного добьет, а он же еще и не мог объяснить, что его во тьму спихнуло) и с учетом того, что таки он сейчас в Марвел и ему вот вообще не вариант участвовать в сомнительном по успешности проекте... В общем, я надеюсь, что он примет взвешенное решение. А согласие всех остальных... Да, мы многих из них любим, но они лишь второстепенные и третьестепенные. Без Джона Сноу Игры Престолов нет. И я надеюсь, что для Кита Игры нет еще и без Дени, так что на продолжение, в котором ее нет, он не согласится.

+3

1154

30189,17 написал(а):

Без Джона Сноу Игры Престолов нет. И я надеюсь, что для Кита Игры нет еще и без Дени, так что на продолжение, в котором ее нет, он не согласится.

Не факт, что без неё он не согласится. Всё же официальную сторону hbo он пару раз озвучивал, и говорил, что Дейенерис получила то что заслужила. Тут скорее стоит надеяться, что шн передумать на этот счёт. 
Или решит, что ему это всё  уже не нужно.

+3

1155

Из комментария Деда:

""СНОУ" находится в разработке почти столько же, сколько и остальные три, но по какой-то причине он никогда не было объявлено, и это никогда не просачивалось… до сих пор."

"Похоже, Эмилия Кларк уже упоминала, что "СНОУ" был идеей Кита в недавнем интервью. Так что эта часть исключена. Да, именно Кит Харрингтон подал нам эту идею. "

"Пожалуйста, обратите внимание: пока ничего не загорелось зеленым светом, и нет никакой гарантии, когда или если это произойдет.… на любом из этих шоу. Вероятность того, что все четыре серии выйдут в эфир... Что ж, я бы с удовольствием, но обычно так не бывает."

Если чисто со слов Мартина,  то выходит, что Кит предложил какой-то сюжет давно. И это, возможно, вообще не продолжение никакое, а что-то из категории "пропущенная сцена". Если Кит был настолько воодушевлен, что мог что-то предложить, то это вполне могло произойти до того, как он увидел сценарий 8 сезона, когда его перс был крутым, а не невнятной заевшей пластинкой "Ты моя королева". Но! Это проект так же реален, как и другие. Т.е. ничего еще не решено.

+4

1156

30187,63 написал(а):

Только Софи и Кит говорили, что не хотят... но после Кита, стоит ли верить Софи на слово?

Софи же беременна вторым. Или Санса Старк в сериале будет рожать бастардов от заезжих певцов?

30188,2 написал(а):

Но, думаю, HBO всячески постараются обойтись без неё, чтобы типа продолжить славный финал best season ever.

Продолжат пробивать дно smalimg

30188,2 написал(а):

Именно по поводу этого проекта написала.

Будет отжигать с Тормундом? :D

Я тоже смотреть это не буду. ДД все-таки посмотрю, что они там наделали и сколько повесточки впихнули, а продолжение бестсизон обещает быть шлаком. Как Меда выше написала, персонажи будут усиленно делать вид, что ничего такого не произошло.

+2

1157

Если Кит был настолько воодушевлен, что мог что-то предложить, то это вполне могло произойти до того, как он увидел сценарий 8 сезона, когда его перс был крутым, а не невнятной заевшей пластинкой "Ты моя королева".

А его перс хоть когда-то был крутым? По-моему, начиная с первого сезона, там был сплошной зашквар.

Но! Это проект так же реален, как и другие. Т.е. ничего еще не решено.

Только вот за последнюю неделю новостей об этом проекте было столько, сколько не было за год в отношении ДД.

0

1158

30208,2 написал(а):

А его перс хоть когда-то был крутым?

В пятом сезоне были проблески.

Отредактировано Wool Dragon (2022-06-26 15:57:26)

+3

1159

30208,2 написал(а):

А его перс хоть когда-то был крутым? По-моему, начиная с первого сезона, там был сплошной зашквар.

Ну согласись, что если идея Кита и он бы сотрудничал со сценаристами, то могло выйти что-то достаточно интересное даже про банальное бродилово за Стеной. Но в качестве бонуса и совершенно при иной концовке.

А обсуждают так много 1) а почему бы не обсудить, не Ветра же переливать из пустого в порожнее 2) все еще есть те, кто мечтает про другой финал

0

1160

30208,2 написал(а):

А его перс хоть когда-то был крутым? По-моему, начиная с первого сезона, там был сплошной зашквар.

Были моменты, когда его показывали как воина и крутого фехтовальщика. Он устраивал вылазки в логово Крастера, отбивал атаку Стены одичалыми, выходил без синяков и сотрясения, когда его прикладывали головой о камень с такой силой, что должен был расколоться череп, бился с мертвяками в Суровом Доме, многозначительно переглядывался с Ягодкой, возвращался из мертвых, отвоевывал Винтерфелл... в остальные моменты Киту было нечего играть

+3


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно