Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Таргоприквел грядет


Таргоприквел грядет

Сообщений 541 страница 560 из 568

541

30776,3 написал(а):

Выходит, по мнению НВО, феминизм - это одно из проявлений наследственного безумия Таргов, обречённое на поражение? smalimg

Ну как же. Всегда можно сказать, что настоящий феминизм это не персонаж типа Дени, который был примером стойкости духа, сострадания к окружающим, справедливости и борьбы с рабством, а Сенсея, которая становится идейной наследницей Серсеи, пользуется ее методами и предает своих родственников, чтобы потом стать королевишной.
Рейнире, наверное, пропишут таргариенское безумие, раз

Свернутый текст

ее, судя по сливам и трейлеру, кидает из стороны в сторону; то она само великодушие, то терзант кабана становится непримиримой и обозленной. И скорее всего чем дальше, тем больше жестокости ей будут прописывать, может, даже придумают какие-нибудь преступления, которых в ПЛиКР и в помине не было

Что будет с Алисентой, судить пока рано. Пока там +/-, лучше посмотреть, как это все снимут.

30779,2 написал(а):

Рейниру сожрет дракон, и у зрителей возникнет нехорошее deja vu.

Добрые книжники заранее все проспойлерят нечитающей зрительской аудитории smalimg
Интересно, как это все покажут. Все-таки, у Рейниры нет многого из того, за что так любили Дейнерис.
Может, сериальщики из Эйгона 2 еще и жертву сделают, а его дракон быстренько съест чудовищную сестрицу: Санфайр послушно чихнул, и вот уже Рейниры нет. И Эйгон 2 (не опечатка) так по этому поводу страдает, так страдает smalimg

30782,2 написал(а):

Деймон в конце бросил Рейниру, променяв ее на Крапиву,

Не бросал он ее, это у Рейниры внезапный приступ ревности случился.

30785,3 написал(а):

Я не уверен, что он вообще будет.

Что-то должно быть. У Теоры во сне драконы "танцуют"

+3

542

30786,11 написал(а):

Ну как же. Всегда можно сказать, что настоящий феминизм это не персонаж типа Дени, который был примером стойкости духа, сострадания к окружающим, справедливости и борьбы с рабством, а Сенсея, которая становится идейной наследницей Серсеи, пользуется ее методами и предает своих родственников, чтобы потом стать королевишной.

Ну настоящий феминизм он вообще чисто о женщинах и ни о ком больше. И в мире Мартина отсутствует как явление, что вполне логично - не дорос его мир еще. Но при этом Дени вдохновляла прежде всего женщин быть сильнее, смелее, быть собой, верить в себя, не слушать никого кроме себя и именно поэтому она как-то сама по себе получилась и про феминизм тоже, как оно обычно и бывает с сильными женскими персонажами.
С Рейнирой ситуация еще интереснее. Хоть Мартин и не закладывал ничего такого, никакой борьбы за права женщин, но в итоге вышло про это, потому что затронул он тему очень болезненную, тему на протяжении долгого времени табуированную и, к сожалению, даже в наше время не утратившую актуальности - тему, что женщине что-то нельзя просто потому что она женщина. Поэтому тут невольно оно будет всплывать и именно это будут видеть. Так что создатели ДД и сам Мартин даже местами оказались в той самой ситуации когда уж лучше возглавить то, что не сможешь остановить.

+3

543

новое с Рейнирой

+1

544

30775,37 написал(а):

И да, Рейнира получит фанбазу Дени и в итоге это будет для создателей сериала пробег по тем же граблям))

Почему? Совершенно разные же персонажи. Не знаю как покажут, но вообще Рейнира уж скорее ближе к Серсее чем к Дени.

+1

545

30821,26 написал(а):

Почему? Совершенно разные же персонажи. Не знаю как покажут, но вообще Рейнира уж скорее ближе к Серсее чем к Дени.

Потому что она ее уже получает, а это еще даже не сезон. Потому что ее делают сильнее, умнее, решительнее - это уже видно. И она никоим местом не Серсея, это к Алисент. Рейнира она вообще сама по себе, если мы говорим о Рейнире книжной, но сериал пошел по пути притягивания ее к Дени, насколько далеко они зайдут - поймем когда посмотрим сезон.
Ну и помимо прочего, за кого-то надо хотя бы номинально болеть в этой войне, как можно выбрать сторону зеленых, я лично не понимаю)) Эймонд не в счет, то отдельная тема для коллекционеров чудовищ и безумцев))

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2022-07-23 10:36:31)

+1

546

30822,37 написал(а):
30821,26 написал(а):

Почему? Совершенно разные же персонажи. Не знаю как покажут, но вообще Рейнира уж скорее ближе к Серсее чем к Дени.

Потому что она ее уже получает, а это еще даже не сезон. Потому что ее делают сильнее, умнее, решительнее - это уже видно. И она никоим местом не Серсея, это к Алисент. Рейнира она вообще сама по себе, если мы говорим о Рейнире книжной, но сериал пошел по пути притягивания ее к Дени, насколько далеко они зайдут - поймем когда посмотрим сезон.
Ну и помимо прочего, за кого-то надо хотя бы номинально болеть в этой войне, как можно выбрать сторону зеленых, я лично не понимаю)) Эймонд не в счет, то отдельная тема для коллекционеров чудовищ и безумцев))

Ну, вот лично я сказать, что болею за какую-то одну из двух партий, не могу (скорее мне понравились конкретные личности). Рейниру я не считаю умной женщиной, достойной быть правителем (Несушка, к слову, этого тоже недостоин), к Деймону у меня скорее негативное отношение, чем позитивное (одни Кровь и Сыр чего стоят). Хороши были все: и чёрные, и зелёные.

+2

547

30829,2 написал(а):

Ну, вот лично я сказать, что болею за какую-то одну из двух партий, не могу (скорее мне понравились конкретные личности). Рейниру я не считаю умной женщиной, достойной быть правителем (Несушка, к слову, этого тоже недостоин), к Деймону у меня скорее негативное отношение, чем позитивное (одни Кровь и Сыр чего стоят). Хороши были все: и чёрные, и зелёные.

Что верно то верно, там и правда нельзя сказать, что вот за этих ты однозначно и всем сердцем. Обе стороны отжигали так, что тушите свет. Но мои лично симпатии все же с черными, просто потому что считаю их более правыми в сложившейся ситуации.

+1

548

Расширенный трейлер, ничего особенного, еще немного кадров и слов.

+1

549

Слушайте, богичная же выходит девочка и с тем самым намеком на инаковость, который, кмк, и должен быть у всех Таргов, даже самых приземленных.
https://i.imgur.com/gC6FRqjl.jpg

+3

550

30860,37 написал(а):

Слушайте, богичная же выходит девочка и с тем самым намеком на инаковость, который, кмк, и должен быть у всех Таргов, даже самых приземленных.
https://i.imgur.com/gC6FRqjl.jpg

Все равно она страшненькая, как и Эмма Д´Арси. Парик стремный. Я не понимаю, почему нельзя по контракту прописать, чтобы актрисы перекрашивались? Почему нельзя перекрашивать им брови и ресницы (в реальности или при постпродакшене), почему нельзя, в конце концов, сделать более качественные парики?

0

551

30875,2 написал(а):

Сообщение от Без_паники Я_Фея Слушайте, богичная же выходит девочка и с тем самым намеком на инаковость, который, кмк, и должен быть у всех Таргов, даже самых приземленных.Все равно она страшненькая, как и Эмма Д´Арси. Парик стремный. Я не понимаю, почему нельзя по контракту прописать, чтобы актрисы перекрашивались? Почему нельзя перекрашивать им брови и ресницы (в реальности или при постпродакшене), почему нельзя, в конце концов, сделать более качественные парики?

И тут где-то возмутится одна Эмилия Кларк.
Она  же какое-то время перекрашивалась. То есть она смогла,  а остальные не захотели. 
Хотя,  меня саму возмущают эти тёмные брови.  У всех блондинок и блондинов сериала. И стилисты вполне могли бы красить актёрам брови, хотя бы когда лица крупным планом.

Отредактировано Wool Dragon (2022-07-25 19:27:09)

+3

552

30879,63 написал(а):
30875,2 написал(а):

Сообщение от Без_паники Я_Фея Слушайте, богичная же выходит девочка и с тем самым намеком на инаковость, который, кмк, и должен быть у всех Таргов, даже самых приземленных.Все равно она страшненькая, как и Эмма Д´Арси. Парик стремный. Я не понимаю, почему нельзя по контракту прописать, чтобы актрисы перекрашивались? Почему нельзя перекрашивать им брови и ресницы (в реальности или при постпродакшене), почему нельзя, в конце концов, сделать более качественные парики?

И тут где-то возмутится одна Эмилия Кларк.
Она  же какое-то время перекрашивалась. То есть она смогла,  а остальные не захотели. 
Хотя,  меня саму возмущают эти тёмные брови.  У всех блондинок и блондинов сериала. И стилисты вполне могли бы красить актёрам брови, хотя бы когда лица крупным планом.

Смотрится очень неестественно и дёшево, когда брови и ресницы темные. Но, мне кажется, парики в ДД ещё хуже, чем в ИП.

+2

553

Лейна Веларион smalimg
https://forumupload.ru/uploads/001a/58/81/2/10209.jpg
Взрослый Эймонд
https://forumupload.ru/uploads/001a/58/81/2/837464.jpg
Рейнира и ее бастарды
https://forumupload.ru/uploads/001a/58/81/2/764638.jpg

+2

554

https://www.reddit.com/r/HouseOfTheDrag … ium=mweb3x

Хммм.. И правда, на Реддите проводят параллели

+1

555

30882,2 написал(а):

Лейна Веларион  Взрослый ЭймондРейнира и ее бастарды

Эймонд - красавец. Лучше бы этого актера на роль Деймона взяли.

+1

556

Пришла мне тут одна догадка по трейлеру... в общем, ща буду делать предсказание и хорошо бы мне оказаться не прорицательницей, а шарлатанкой))

голос из пламени))

Момент в трейлере когда Рейнира спрашивает Кристона примут ли ее как королеву и его проникновенно-печальный взгляд в ответ... вот не удивлюсь, если он выдаст ей там что-то типа ты моя королева для меня ты уже королева smalimg Потому что ну оно и так сразу было понятно, что на Рейниру тянут фанбазу Дени, на Коля - фанбазу Джона и я сразу заподозрила, что попытаются и между парами параллель провести и видимо, к сожалению, я права...

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2022-08-02 13:42:27)

+2

557

31102,37 написал(а):

Пришла мне тут одна догадка по трейлеру... в общем, ща буду делать предсказание и хорошо бы мне оказаться не прорицательницей, а шарлатанкой))голос из пламени))Момент в трейлере когда Рейнира спрашивает Кристона примут ли ее как королеву и его проникновенно-печальный взгляд в ответ... вот не удивлюсь, если он выдаст ей там что-то типа ты моя королева для меня ты уже королева  Потому что ну оно и так сразу было понятно, что на Рейниру тянут фанбазу Дени, на Коля - фанбазу Джона и я сразу заподозрила, что попытаются и между парами параллель провести и видимо, к сожалению, я права...

Это было бы очень ожидаемо.

+1

558

31103,63 написал(а):

Это было бы очень ожидаемо.

И я бы очень хотела ошибаться. А так-то там много ожидаемого и предсказуемого, я вот многое угадала еще давно - и про параллели между персонажами ИП-ДД и про финал сезона и про то в какую сторону будут переделывать многие характеры. И даже одно мое давнее книжное предположение (про отношения Рейниры и Коля) по спойлерам уже подтверждено, подожду сезон - интересно насколько точно и подробно я угадала))

+2

559

пока еще подруги
https://i.imgur.com/62IAo2Nl.jpg

+2

560

31110,37 написал(а):

пока еще подруги

Ох чую, с нынешними тенденциями, не к добру такой кадр.

Свернутый текст

И окажется, что Рейнира домогалась Алисенты, та как девочка примерная, отказала ей, и Рейнира затаит обиду.

+2


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Таргоприквел грядет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно