Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Кит Харингтон и Эмилия Кларк


Кит Харингтон и Эмилия Кларк

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

27896,17 написал(а):
27889,20 написал(а):

Ох, кто к нам снова пришел

Доброго времени суток, дорогой сир=)))
Да, я вышла из-за Стены.
Многое произошло... Меня едва не утащили белые ходоки короны, я отпочковалась маленьким вопящим комочком, но я живуча и крепка нервами=)) Просто времени ни на что не хватает. Как вы?

Да как-то даже и сказать-то нечего =) Пыхчу еще пока, чипировался без спецэффектов и троллю в своем городском паблике антипрививочников. В остальном скучно.

+4

42

27897,20 написал(а):

Да как-то даже и сказать-то нечего =) Пыхчу еще пока, чипировался без спецэффектов и троллю в своем городском паблике антипрививочников. В остальном скучно.

Ну, это новость. Очень хорошая. Прививка - это правильно.

+3

43

27896,17 написал(а):

я отпочковалась маленьким вопящим комочком, но я живуча и крепка нервами=))

поздравляю!  smalimg сколько комочку?

+2

44

27897,20 написал(а):

Да как-то даже и сказать-то нечего =) Пыхчу еще пока, чипировался без спецэффектов и троллю в своем городском паблике антипрививочников. В остальном скучно.

А я познал все прелести Госуслуг. smalimg Чипировался в сентябре ещё, а сертификат не могу получить до сих пор, потому что:
а). Мои документы проверяли месяц(!)
б). Чтобы активировать запись нужно зайти на сервис Сбербанка, а он благополучно лёг и так и не встал (Илон МаскГреф - гений!)
в). На проводе в службе поддержки сидит тупой бот, который не способен ответить ни на один вопрос. Как говорится, метавселенная уже рядом. smalimg
г). Послать запрос в сами Госуслуги я не могу, потому что для этого нужна активированная запись, а служба активации см. п. в. smalimg

Так что я сполна поржал над очередными излияниями наших чипизаторов, радостно блеявших про метавселенные, этику искусственного интеллекта и прочий киберпук. Если эта их метавселенная будет работать также, как государственные сервисы, авось лет через сто и заработает.

+2

45

27902,3 написал(а):

А я познал все прелести Госуслуг.

Идея-то хорошая, и хотели как лучше, но получается как всегда...

Активация теперь не только лично в МФЦ с паспортом? Когда я заводил это все дело, только так можно было.

У меня вторая вакцинация долго не вносилась в систему, дней только через 10-15, наверное, появился сертификат.

+1

46

27903,20 написал(а):

Идея-то хорошая, и хотели как лучше, но получается как всегда...

Не, не спорю, идея была замечательная. Но, увы, взялись за неё снова люди, у которых руки растут вовсе не из плеч. smalimg

27903,20 написал(а):

Активация теперь не только лично в МФЦ с паспортом? Когда я заводил это все дело, только так можно было.

Теперь можно и онлайн активировать. А в МФЦ сейчас такие очереди, что проще на приём в Кремль попасть, чем туда.

+2

47

27903,20 написал(а):

У меня вторая вакцинация долго не вносилась в систему, дней только через 10-15, наверное, появился сертификат.

у меня обратная ситуация. в МЦ, в котором я вакцинировалась, только одна медсестра ставила прививки. и к тому моменту, когда мне подошло время второй вакцины...она ушла в отпуск! потому вторую вакцину мне поставили на две недели позже. а сертификат я получила по расписанию - как раз на кануне пришел  smalimg

+3


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Кит Харингтон и Эмилия Кларк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно