Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Кайвасса » Лучший Десница. Отборочный этап.


Лучший Десница. Отборочный этап.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы думаете, кто из сих государственных мужей, Десниц, лучший?
Тайвин Ланнистер

19% - 6
Оуэн Мерривезер

0% - 0
Джон Коннингтон

9% - 3
Кварлтон Челстед

16% - 5
Россарт

3% - 1
Джон Аррен

16% - 5
Эддард Старк

16% - 5
Тирион Ланнистер как и.о. Десницы

19% - 6
Голосов: 31

1

Итак, выбираем лучшего Десницу. Период, изначально выбранный нами с леди Scofield от начала ВБ по начало Войны Пяти Королей не совсем подходит для выборов Десниц, так как деятельность Тайвина Ланнистера на этом посту и Тириона как его и.о. в него не попадает. Поэтому волевым решением я расширила временные рамки и теперь период начинается с самого начала царствования Безумного короля и оканчивается Битвой на Черноводной.

В этом отборочном туре нужно выбрать 6 (шесть) лучших Десниц. Обратите внимание, на то, что отменить или отредактировать ваш голос невозможно.

Раунд продлится до 22:00 (мск) 21.04.2020

+1

2

Я прошу прощения, но я выбрала только троих, потому что остальные просто ни в какие ворота. Хотя, Неда, возможно, и можно было с натяжкой выбрать. Но уже поздно.

+3

3

*бухтит* это как выбирать первого парня на деревне между Джоффом, Рамси и Зяблой...
Тайвин Ланнистер - научил своего короля, что быть зверем есть мудрость и достойное правителя поведение.
Оуэн Мерривезер - "Я давно антиресуюсь,
                           Ты не засланная к нам?"
Джон Коннингтон - ойвсе
Кварлтон Челстед - он пытался, да
Россарт - маньяк
Джон Аррен - вся страна в долгах, как в шелках, королева рожает бастардов от собственного брата, король деградирует. Отличный десница, да.
Эддард Старк - святое, поэтому молчу
Тирион Ланнистер как и.о. Десницы - ну, допустим, если отключиться от сериала, сваренного в котле певца и свар со всем городом...

Отредактировано Меда (2020-04-20 19:22:51)

+5

4

Вот я как бы могу тут только повторить все за леди Медой, разве что я бы между Джоффом, Зяблом и Рамзаем уверенно выбрала последнего (как персонажа исключительно конечно)), а вот с десницами так же уверенно не могу, потому что все достойное на этой должности было - ДО! Я как бы ничего не имею против Неда того же, он хороший человек, но мы ведь их как десниц оцениваем... в общем я затрудняюсь(((

+5

5

Ну а здесь выберу четверку из основной саги:

Тайвин Ланнистер - хоть его правление можно назвать авторитарным, но при нём был хоть какое-то подобие порядка. Ну и в целом, он хороший государственник, правда не для народа.

Джон Аррен - даже несмотря на растрату денег для пьяных похождений Роберта, он хотя бы королевство не раздробил.

Эддард Старк - всего-лишь одно верное решение, всё было бы иначе.

Тирион Ланнистер как и.о. Десницы - естественно, за оборону КГ.

+1

6

18247,37 написал(а):

Вот я как бы могу тут только повторить все за леди Медой, разве что я бы между Джоффом, Зяблом и Рамзаем уверенно выбрала последнего (как персонажа исключительно конечно))

*страшным шепотом* это он в сериале - Ванечка http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/14778.png а в книгах:
"несмотря на всё великолепие наряда, он по-прежнему был некрасивым, крупнокостным, с покатыми плечами, с той своей рыхлостью, что с годами грозила превратиться в полноту. Кожа его была розовой и прыщавой, нос — широким, рот — маленьким, а волосы длинными, темными и сухими. Губы у него были широкими и мясистыми, но самым заметным в его внешности были глаза. У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, до странности блёклые."

+5

7

18256,9 написал(а):

*страшным шепотом* это он в сериале - Ванечка  а в книгах:

*шепотом еще более страшным*
я знаю)) я и того и того люблю, оба вышли совершенно восхитительными чудовищами)) я ж не за милоту внешнюю, а за трепетную душеньку темную и прочие извращательства психические)) http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/55785.png

+1

8

18257,37 написал(а):

*шепотом еще более страшным*
я знаю)) я и того и того люблю, оба вышли совершенно восхитительными чудовищами)) я ж не за милоту внешнюю, а за трепетную душеньку темную и прочие извращательства психические))

Аааа) Что-то во мне Сансита проснулась http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/55785.png

0


Вы здесь » Лед и Пламя » Кайвасса » Лучший Десница. Отборочный этап.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно