03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лед и Пламя » Творчество фанатов » Фанфик: Пепельная Роза

Фанфик: Пепельная Роза

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

23366,58 написал(а):

Но Вы автор и эта работа одна из самых выдающихся, что пишутся по ПЛиО сейчас.

Вот с этим согласен полностью)) На редкость качественный фик, пожалуй, один из лучших в русском сегменте фанфикшена. Ну, это на мой взгляд))
Удручает, что обновляется работа не часто и порой забываешь что было в предыдущих главах...http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/44045.png
В любом случае спасибо автору за продолжение! Надеюсь когда нибудь прочитать эту работу от начала до конца!))

+2

22

Леди @armel_argent спасибо за еще одну интересную главу! Вдохновения!

+1

23

23366,58 написал(а):

Да-а! Продолжение!     
Только леди почему-то Вы на этой площадке перестали главы выкладывать. Трактовка турнира в Харренхолле у Вас интересная, хотя я на некоторые вещи смотрю по-другому. Но Вы автор и эта работа одна из самых выдающихся, что пишутся по ПЛиО сейчас. Вдохновения Вам.

Спасибо большое за Ваши добрые слова!
У меня просто были небольшие проблемы с компьютером, которые затянулись в целую череду неурядиц, поэтому в основном использовала телефон, а написать, вычитать и выложить все на фикбук с разделением на абзацы - это то еще приключение)))) Поэтому и не выкладывала даже сюда, но намерена продолжить, и еще выложить на 7К тоже)

А у Вас какой взгляд на события восстания?)

23368,57 написал(а):

Удручает, что обновляется работа не часто и порой забываешь что было в предыдущих главах...

Спасибо Вам большое!)
Согласна с Вами, мне тоже иногда приходится перечитывать)
Не знаю вообще почему-то так вышло, что работа над фанфиком растянулась аж на три года (это ужасно долго и, как справедливо мне отметили в комментариях там, я по продолжительности написания могу составить конкуренцию Мартину ахахаха))) , потому что я планировала все написать за полгода изначально), но сейчас я уже близка к финишной прямой. В "Розе" будет еще четыре главы и эпилог и будет вторая часть, которая пойдет я надеюсь более активно) да и там будет больше событий, чем рефлексии, поэтому должно быть легче писать и проживать эту историю)

+1

24

23622,56 написал(а):

Спасибо большое за Ваши добрые слова!
А у Вас какой взгляд на события восстания?)

Всегда пожайлуста, извините за долгий ответ. Обязательно продолжайте.
Что до восстания, то я не верю в мифический заговор Рейгара и на мой взгляд отношения Эйриса и Рейгара многим видятся однобоко. А если приглядется, то у нас есть принц, который будто бы строил заговор против отца, но так в итоге и ударил палец о палец. И есть король, который будто бы ненавидел сына и собирался лишить его наследства, но Рейгар так и умер кронпринцем. Мне кажется, что Эйрис одновременно ненавидел и боялся сына (это одна из граней его безумия), и одновременно любил и гордился им. И не стоит забывать, что Эйрис не всегда был Безумным королем. В молодости его многие любили и он подавал большие надежды. Так вот этот Эйрис для Рейгара папа из его детства.

+2

Вы здесь » Лед и Пламя » Творчество фанатов » Фанфик: Пепельная Роза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно