Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2

Сообщений 281 страница 300 из 1215

281

24514,20 написал(а):

Стоп-стоп-стоп. Разве они не говорили в одном из этих закадровых эпизодов, мол "мы говорили с Мартином еще очень давно, и с тех пор знали, что FiNaL kInG - Бран"? Не исключаю, что это может быть ложной памятью типа "Рейгал должен был жить" (пруфов не нашли, насколько я знаю), но по-моему свалить вину они все же пытались.

Не помню такого. ДиДы говорили, что Мартин им раскрыл основные детали финала ещё в 2013-м году, но не уточняли, какие. Потом Айзек утверждал, что ДиДы ему поведали перед самыми съёмками восьмого сезона, что Бран-король всегда был идеей Мартина. Наконец, сам Мартин в "Огонь не может убить дракона" подтвердил, что раскрыл ДиДам, кто в финале будет сидеть на Железном Троне, но опять-таки не сказал, кто именно. Напрямую ДиДы никогда не говорили, что Брана-короля придумал Мартин. Может я что-то упустил, но такого не помню.

+1

282

24515,3 написал(а):
24514,20 написал(а):

Стоп-стоп-стоп. Разве они не говорили в одном из этих закадровых эпизодов, мол "мы говорили с Мартином еще очень давно, и с тех пор знали, что FiNaL kInG - Бран"? Не исключаю, что это может быть ложной памятью типа "Рейгал должен был жить" (пруфов не нашли, насколько я знаю), но по-моему свалить вину они все же пытались.

Не помню такого. ДиДы говорили, что Мартин им раскрыл основные детали финала ещё в 2013-м году, но не уточняли, какие. Потом Айзек утверждал, что ДиДы ему поведали перед самыми съёмками восьмого сезона, что Бран-король всегда был идеей Мартина. Наконец, сам Мартин в "Огонь не может убить дракона" подтвердил, что раскрыл ДиДам, кто в финале будет сидеть на Железном Троне, но опять-таки не сказал, кто именно. Напрямую ДиДы никогда не говорили, что Брана-короля придумал Мартин. Может я что-то упустил, но такого не помню.

Нет, действительно фраза “the final king” была. Я вот только не помню, кто ее сказал. Возможно, и ДиДы. Но тут опять важна игра слов: итоговый король - король чего? И в итоге чего? Технически, Бран мог стать последним Королем Ночи (у Мартина - Великим Иным, противником Р’Глора) или же Джон и Дени могли назвать своего наследника Браном и, таким образом, ДиДы подразумевали под “the final king” именно его (эту интересную версию придумала леди Меда).

+2

283

https://click-or-die.ru/2020/11/bad-endings/

Игра престолов
За всю свою жизнь я не помню ни одного сериала, который обсуждали чаще и яростнее, чем «Игру престолов». На протяжении восьми сезонов от неё невозможно было скрыться. В дни выхода серий больнее всего было тем, кому сериал не нравился и тем, кто его не смотрел. Дома, на работе, в транспорте, в любимом подкасте – «Игра престолов» была везде. Безумный хит.

«Игра престолов» взлетела так высоко, что звук её падения разбудил злых кинокритиков. Скомканный и притянутый финал просто уничтожили, а фанаты сериала ещё несколько недель ходили с опущенными головами. «Престолы» оказались классическим примером того, что бывает, когда панчлайн не соответствует сетапу.

Все восемь сезонов зрителей вели по трупам для того, чтобы показать что-то невнятное. В итоге Битва при Винтефелле – отстой, Король Ночи – лох, а финальный раздел власти произошёл так быстро, как будто создатели его стеснялись.

Позор оказался настолько мощным, что «Игру престолов» моментально перестали обсуждать. Закончилась и закончилась. Зрители погоревали над финалом, а после отправились смотреть и обсуждать что-то новое – например, «Половое воспитание» или эти странные испанские сериалы на Netflix. Условный «Клан Сопрано» обсуждают до сих пор, а «Игра престолов» громко умерла и быстро разложилась. Незавидная смерть.

+7

284

24586,20 написал(а):

https://click-or-die.ru/2020/11/bad-endings/

Игра престолов
За всю свою жизнь я не помню ни одного сериала, который обсуждали чаще и яростнее, чем «Игру престолов». На протяжении восьми сезонов от неё невозможно было скрыться. В дни выхода серий больнее всего было тем, кому сериал не нравился и тем, кто его не смотрел. Дома, на работе, в транспорте, в любимом подкасте – «Игра престолов» была везде. Безумный хит.

«Игра престолов» взлетела так высоко, что звук её падения разбудил злых кинокритиков. Скомканный и притянутый финал просто уничтожили, а фанаты сериала ещё несколько недель ходили с опущенными головами. «Престолы» оказались классическим примером того, что бывает, когда панчлайн не соответствует сетапу.

Все восемь сезонов зрителей вели по трупам для того, чтобы показать что-то невнятное. В итоге Битва при Винтефелле – отстой, Король Ночи – лох, а финальный раздел власти произошёл так быстро, как будто создатели его стеснялись.

Позор оказался настолько мощным, что «Игру престолов» моментально перестали обсуждать. Закончилась и закончилась. Зрители погоревали над финалом, а после отправились смотреть и обсуждать что-то новое – например, «Половое воспитание» или эти странные испанские сериалы на Netflix. Условный «Клан Сопрано» обсуждают до сих пор, а «Игра престолов» громко умерла и быстро разложилась. Незавидная смерть.

no-match

На самом деле, так оно и есть. Я прекрасно помню, как на работе в день выхода 1 серии 8 сезона и на следующий день все только и говорили, что про ИП. Те, кто дежурил, убегали из ординаторской, чтобы не словить спойлеры. А потом все. Поговорили пару дней про финал и забыли. Новость о ДД никто не обсуждал даже. Франшиза никому больше неинтересна. Сейчас обсуждают «Ведьмака», «Мандалорца», «Мстителей», но только не ИП. Вроде это и объяснимо: сериал завершился, интерес угас, но ведь HBO заявляют, что франшиза продолжает жить и будут новые проекты. Но никто эти проекты не ждёт.

+8

285

24587,2 написал(а):

Франшиза никому больше неинтересна.

Великие управленцы в hbo и всемирно признанные таланты Диды просто подтвердили свой класс.Ведь у бездарности нет рамок, - всегда можно сделать еще хуже или тупее,но Диды переплюнули всех.Я просто уверен,что не каждый бы и справился с таким заданием - как слить ИП,по сути,за полтора года и, при этом,так и не понять где проблема и кто виноват!

Отредактировано Dennik (2020-11-21 22:14:36)

+7

286

24587,2 написал(а):

но ведь HBO заявляют, что франшиза продолжает жить и будут новые проекты. Но никто эти проекты не ждёт.

Чутье говорит,что - все!Какие там новые проекты?!смотреть на эту бесконечную неадекватность: начиная с каста и заканчивая сценарием?Боюсь,что такого количества храбрецов hbo уже на найдет.

+6

287

24588,4 написал(а):

Диды переплюнули всех.Я просто уверен,что не каждый бы и справился с таким заданием - как слить ИП,по сути,за полтора года и, при этом,так и не понять где проблема и кто виноват!

Будем справедливы, слили ИП буквально за три недели) Еще на момент третьей серии народ, так же как и все предыдущие годы, был согласен жевать кактус, смотреть финал и продолжения)

+8

288

24595,9 написал(а):

Будем справедливы, слили ИП буквально за три недели)

Официально - как бы да!Но ведь эту дичь снимали больше года.Товарищи старались и на что-то рассчитывали.

+3

289

24596,4 написал(а):

Официально - как бы да!Но ведь эту дичь снимали больше года.Товарищи старались и на что-то рассчитывали.

В этом смысле да.
Но меня в этой ситуации больше поразило именно изменение зрительского отношения) Они ровно такую же дичь пихали в сезоны, которые снимали с Мартином и гнали без остановок в самостоятельном творчестве и поздних сезонах. От создателей же линии Дорна, Санситы Ланнистер-Болтон, Тристанео и Мирцелетты, Маргери, цитирующей Грегори. И от людей, заявляющих "это происходит в разные временные отрезки", в ответ на вопрос: "Как вышло? Джендри пробежал по незнакомому застенью до Стены, послал ворона, который долетел от Стены до ДК за Дейнерис, которая пролетела с ДК до Застенья, отыскала в незнакомом Застенье гоп-компашку... а они за это время, отвлекая от Джендри Иных, добежали до озера, покидали камушки в мертвяков, но не успели замерзнуть или проголодаться?". Так что... шансов, на годный сезон там изначально особо не было. (Это сильно на мой взгляд. Но я, собственно, все межсезонье готовилась радоваться, что мне проспойлерили ходы деда и, как и всегда, гиенить над каждой серией, посредством простыней со своим мнением об оных -как и всегда. Так что, вероятно, это можно считать причиной, почему для меня "ожидаемо").
А вот мгновенное "стерпим все" от зрителей, превратившееся в "Не забудем!" поразило.
Ведь в целом, народ не то, чтобы не видел отвратительного качества сценариев, беспомощных диалогов, жутких костюмов... народ это просто не тревожило. Ну да, диалоги жуткие - но этожидиды. Ну да, если логикой, то какой-то бред, унижающий героев  - но это же диды. Ну да, происходящее невозможно в каноне - ну это же диды. Ну да, под феминисток прогнулись - ну это же диды. Ну, Мейси плюшку устроили, ну, Кита потролили, ну Дормер надоело сниматься, ну, Дорн лень показывать было. Это же диды - и все. Это когда в короне "фата" чуть плотнее - это трагедия и оскорбление всех и вся, а когда в деле "это же ДиДы", то и переписанная полностью линия - мелочь, все спокойно смотрят дальше.
И после третьей серии такое было, и после сожжения столицы даже... а потом буквально за серию-три нескончаемый запас лояльности и понимания "жертв требований тв" закончился.

+4

290

24601,9 написал(а):
24596,4 написал(а):

Официально - как бы да!Но ведь эту дичь снимали больше года.Товарищи старались и на что-то рассчитывали.

В этом смысле да.
Но меня в этой ситуации больше поразило именно изменение зрительского отношения) Они ровно такую же дичь пихали в сезоны, которые снимали с Мартином и гнали без остановок в самостоятельном творчестве и поздних сезонах. От создателей же линии Дорна, Санситы Ланнистер-Болтон, Тристанео и Мирцелетты, Маргери, цитирующей Грегори. И от людей, заявляющих "это происходит в разные временные отрезки", в ответ на вопрос: "Как вышло? Джендри пробежал по незнакомому застенью до Стены, послал ворона, который долетел от Стены до ДК за Дейнерис, которая пролетела с ДК до Застенья, отыскала в незнакомом Застенье гоп-компашку... а они за это время, отвлекая от Джендри Иных, добежали до озера, покидали камушки в мертвяков, но не успели замерзнуть или проголодаться?". Так что... шансов, на годный сезон там изначально особо не было. (Это сильно на мой взгляд. Но я, собственно, все межсезонье готовилась радоваться, что мне проспойлерили ходы деда и, как и всегда, гиенить над каждой серией, посредством простыней со своим мнением об оных -как и всегда. Так что, вероятно, это можно считать причиной, почему для меня "ожидаемо").
А вот мгновенное "стерпим все" от зрителей, превратившееся в "Не забудем!" поразило.
Ведь в целом, народ не то, чтобы не видел отвратительного качества сценариев, беспомощных диалогов, жутких костюмов... народ это просто не тревожило. Ну да, диалоги жуткие - но этожидиды. Ну да, если логикой, то какой-то бред, унижающий героев  - но это же диды. Ну да, происходящее невозможно в каноне - ну это же диды. Ну да, под феминисток прогнулись - ну это же диды. Ну, Мейси плюшку устроили, ну, Кита потролили, ну Дормер надоело сниматься, ну, Дорн лень показывать было. Это же диды - и все. Это когда в короне "фата" чуть плотнее - это трагедия и оскорбление всех и вся, а когда в деле "это же ДиДы", то и переписанная полностью линия - мелочь, все спокойно смотрят дальше.
И после третьей серии такое было, и после сожжения столицы даже... а потом буквально за серию-три нескончаемый запас лояльности и понимания "жертв требований тв" закончился.

7 сезон был убогим, тут говорить нечего, но при всем при этом он не выбивался из общей канвы (хотя проседание сюжета, конечно, было колоссальным). А вот в 8.01 изначально было что-то странное, я даже не могу это толком объяснить словами. Вроде и лица те же, и те же тупые диалоги, но все стало каким-то не таким, каким было раньше, каким-то неестественным. То же взаимодействие Джона и Дени вдруг стало другим, лишенным той теплоты, которая была в 7 сезоне. Я даже специально пересматривала серию в оригинале, греша на русскую озвучку, не дело-то было не в озвучке. 2 серия была больше похожа на эпизоды из предыдущих сезонов, однако некоторые сцены вызывали недоумение вроде разговора Сансы и Дени, любовных приключений Арьи и разборок Джона и Дени в крипте. Однако я наивно продолжала надеяться, что 3 и последующие эпизоды все исправят, потому что Мартин же рассказал ДиДам финал саги... http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/28185.png После 3 эпизода я окончательно поняла, что с сезоном что-то не то, хотя, конечно, и не подозревала, чем все закончится. Про оставшиеся 3 эпизода я молчу. Поэтому лично для меня тем переломным моментом, когда я поняла, что ИП конец, была «Долгая Ночь».

+7

291

24603,2 написал(а):

7 сезон был убогим, тут говорить нечего, но при всем при этом он не выбивался из общей канвы (хотя проседание сюжета, конечно, было колоссальным).

Из общей канвы сериала - нет, не выбивался. Но если сравнить с книгой? Там же большая часть действий и слов полностью выпадает из характеров книжных персонажей, а к "общим точкам" их даже не подводили - приволакивали за шкирку, вопреки сериальной реальности и смыслу?
Но да, общая идея сериала и направление развития персонажей, угадывались и были условно логичны, да)

24603,2 написал(а):

А вот в 8.01 изначально было что-то странное, я даже не могу это толком объяснить словами. Вроде и лица те же, и те же тупые диалоги, но все стало каким-то не таким, каким было раньше, каким-то неестественным. То же взаимодействие Джона и Дени вдруг стало другим, лишенным той теплоты, которая была в 7 сезоне. Я

Знакомые актеры в нарядах знакомой вселенной и под знакомыми именами играют кого-то абсолютно другого, противоположного своим тру-персонажам, я бы сказала http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

24603,2 написал(а):

Однако я наивно продолжала надеяться, что 3 и последующие эпизоды все исправят, потому что Мартин же рассказал ДиДам финал саги... http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/28185.png После 3 эпизода я окончательно поняла, что с сезоном что-то не то, хотя, конечно, и не подозревала, чем все закончится. Про оставшиеся 3 эпизода я молчу. Поэтому лично для меня тем переломным моментом, когда я поняла, что ИП конец, была «Долгая Ночь».

Но это, опять же, очень маленький срок

+7

292

24605,9 написал(а):

Из общей канвы сериала - нет, не выбивался. Но если сравнить с книгой? Там же большая часть действий и слов полностью выпадает из характеров книжных персонажей,

Да не только персонажей, мира вообще. Это примерно как смотришь кино про Крестовые Походы, и вдруг рыцарь благородных кровей своим столь же высокородным спутникам кричит: "Хей, гайз!" http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/53594.png Ну или как вот наше недавнее кино про Декабристов, где персонажей фильма можно принять за кого-угодно: хипстеров, гопников, контингент уютного паблика ВК, но не за дворян XIX-го века, задумавших осуществить переворот. Даже за рамками общей скудоумности диалогов (на уровне "Давай свергнем царя! - Ну давай!"), образы настолько анахроничны, что я даже не знаю что тут сказать. И вот можно сравнить это со "Звездой пленительного счастья", где несмотря на такой же уровень полит-ангажированности, хотя и в другую сторону, сумели вполне показать облик эпохи и соответствующих ей героев.

+8

293

24606,3 написал(а):

Ну или как вот наше недавнее кино про Декабристов, где персонажей фильма можно принять за кого-угодно: хипстеров, гопников, контингент уютного паблика ВК, но не за дворян XIX-го века, задумавших осуществить переворот. Даже за рамками общей скудоумности диалогов (на уровне "Давай свергнем царя! - Ну давай!"), образы настолько анахроничны, что я даже не знаю что тут сказать. И вот можно сравнить это со "Звездой пленительного счастья", где несмотря на такой же уровень полит-ангажированности, хотя и в другую сторону, сумели вполне показать облик эпохи и соответствующих ей героев.

Ты просто забыл, Анон) Совковоцензурная коммунистическая "Звезда..." - это про декабристов и их жен. А вот духовноскрепный патриотический "Союз спасения" - это про МУЖИКОВ! В! ФОРМЕ! *разявил рот*

+4

294

24607,20 написал(а):

Ты просто забыл, Анон) Совковоцензурная коммунистическая "Звезда..." - это про декабристов и их жен. А вот духовноскрепный патриотический "Союз спасения" - это про МУЖИКОВ! В! ФОРМЕ! *разявил рот*

И про секретные документы. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/69581.png Авторы фильма ведь заявили, что они первыми в мире расскажут Правдивую Историю(с). А когда обещают такое, жди секретных документов. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/58172.png

+5

295

24608,3 написал(а):

И про секретные документы. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/69581.png Авторы фильма ведь заявили, что они первыми в мире расскажут Правдивую Историю(с). А когда обещают такое, жди секретных документов. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/58172.png

И толстеющего с каждым фильмом Мадянова в роли злобного ублюдка-НКВДшника. Ну а если не НКВДшника, так злобного ублюдка-чиновника.

+5

296

24609,20 написал(а):

И толстеющего с каждым фильмом Мадянова в роли злобного ублюдка-НКВДшника. Ну а если не НКВДшника, так злобного ублюдка-чиновника.

Справедливости ради, он был буквально рождён для этих ролей. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/90839.png Правда это уже вызывает странные мысли. А вдруг всё российское кино, начиная от боевичков про бандитов и ментов, и заканчивая байопиками про викингов, на самом деле существуют в одной вселенной, объединённой героем Мадянова, переживающим смерть и реинкарнацию? http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/38872.png

А вообще, странная штука, это российское кино. Вот было время, когда гениальных творцов держали в ежовых рукавицах Кровавой Гэбни и не давали творить, так что приходилось снимать вопреки(с). И почему-то снимали шедевры. Как только кровавая хватка цензуры ослабла и ушла, снимать резко разучились, начав выдавать год за годом сплошную хреноту. А цензура была строга! Настолько, что на экраны порой выходили картины, которые сейчас совершенно невозможны. Например, "О бедном гусаре замолвите слово", или "Убить дракона", где ненавязчиво предлагалось чуть-чуть подправить основы конституционного строя. Некоторые режиссёры и вовсе пережили удивительные метморфозы. Вот Алексей Герман, к примеру, при СССР был вынужден свои фильмы не выпускать по десятку лет, потому что злая цензура их блокировала. А в свободной РФ Алексей Герман имеет право не выпускать свои фильмы по десять лет, потому что он "мастер пролонгирования". http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/32255.png И, памятуя про его версию "Трудно быть богом", лучше бы, право слово, ещё сто лет не выпускал. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/98979.png В общем, плохому танцору, боюсь, поможет только хороший хирург.

+5

297

24610,3 написал(а):

Справедливости ради, он был буквально рождён для этих ролей. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/90839.png Правда это уже вызывает странные мысли. А вдруг всё российское кино, начиная от боевичков про бандитов и ментов, и заканчивая байопиками про викингов, на самом деле существуют в одной вселенной, объединённой героем Мадянова, переживающим смерть и реинкарнацию? http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/38872.png

Мадянов - воплощение Многоликого на Земле  http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/90839.png

24610,3 написал(а):

А вообще, странная штука, это российское кино. Вот было время, когда гениальных творцов держали в ежовых рукавицах Кровавой Гэбни и не давали творить, так что приходилось снимать вопреки(с). И почему-то снимали шедевры. Как только кровавая хватка цензуры ослабла и ушла, снимать резко разучились, начав выдавать год за годом сплошную хреноту. А цензура была строга! Настолько, что на экраны порой выходили картины, которые сейчас совершенно невозможны. Например, "О бедном гусаре замолвите слово", или "Убить дракона", где ненавязчиво предлагалось чуть-чуть подправить основы конституционного строя. Некоторые режиссёры и вовсе пережили удивительные метморфозы. Вот Алексей Герман, к примеру, при СССР был вынужден свои фильмы не выпускать по десятку лет, потому что злая цензура их блокировала. А в свободной РФ Алексей Герман имеет право не выпускать свои фильмы по десять лет, потому что он "мастер пролонгирования". http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/32255.png И, памятуя про его версию "Трудно быть богом", лучше бы, право слово, ещё сто лет не выпускал. http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/98979.png

На самом деле ничего странного в этом нет. Базис и надстройка, надстройка и базис.
Вот ты в мире, где всем правят деньги, и ты снял условный фильм "Дурак". Безумно годный, но оказавшийся неуспешным в прокате, и денег у тебя не получилось собрать. В то же время Максик Воронков снимает ремейк "Кавказской пленницы" и получает бюджет от Фонда кино в сотни раз больше твоего, и собирает этот ремейк тоже копейки. Разница в том, что ты как был голодным, так и остался, а Максик бюджет попилил и ответственности не понес никакой. "Эксперимент, очевидно, неудачный", да и вообще зрители просто тупые и не поняли. Так может быть нет смысла снимать хорошие фильмы, а лучше попытаться выбить с фондов государства как можно больше бюджета, а потом снять фильм уровня Басковой, и на разницу жить припеваючи? Ответ очевиден.

Цензура при СССР выполняла функцию не только идеологического надзора, но и не пропускала откровенное говнище вроде фильмов Андреасяна и Воронкова. В этот момент особо впечатлительные заверещат "ууу цензура => пропаганда - это тоталитарно, это плохо!". А нет, это не так. Пропаганда есть и без цензуры, вот в буржуазной России, например. Левой рукой мы бьем себя в грудь, мол "не дадим переписать историю и оболгать СССР", а правой рукой позволяем снимать фильмы с общим сюжетом "кровавый совок и победа вопреки". Цензуры нет, а пропаганда никуда не делась, потому что она есть ПРИ ЛЮБОМ СТРОЕ. При цензуре, ВНЕЗАПНО, режиссеры могли еще как побыковать и протолкнуть свое видение, как Гайдай с его ядерным взрывом. А когда этому самому Гайдаю дали "швабоду", его творчество моментально пробило днище. Как-то так получается, что за время цензуры шедевров и хороших фильмов во всеобщее обозрение вышло куда больше, чем за последние 30 лет свободы. ОООООЙ, цензура wins.

Как же я смеюсь, когда по зомбоящику порой проходит реклама "лучшее российское кино", а там - Кавказская пленница, Бриллиантовая рука и прочая классика. Хаха, ребята, да вас тут и рядом не стояло с вашим "лучшим российским кино"!

24610,3 написал(а):

В общем, плохому танцору, боюсь, поможет только хороший хирург.

Этот танцор настолько плох, что если ему вынесут высшую меру за оскорбление чувств зрителей, приговор будут встречать аплодисментами и криками.

+4

298

24609,20 написал(а):

И толстеющего с каждым фильмом Мадянова в роли злобного ублюдка-НКВДшника. Ну а если не НКВДшника, так злобного ублюдка-чиновника.

Колобка не трогайте! http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/70092.png Он топчик).

+2

299

24611,20 написал(а):

Так может быть нет смысла снимать хорошие фильмы, а лучше попытаться выбить с фондов государства как можно больше бюджета, а потом снять фильм уровня Басковой, и на разницу жить припеваючи? Ответ очевиден.

К этим бездарям вопросов нет.Тут уже вопрос тогда к государству.Получается,что оно само не заинтересованно в качественном кино,а все что снимается за казенные деньги, - оказывается откровенным говном.

+4

300

24612,4 написал(а):

Колобка не трогайте! http://forumstatic.ru/files/001a/58/81/70092.png Он топчик).

+4


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно