Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Кайвасса » Детективная игра о Джонерисе


Детективная игра о Джонерисе

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Я загадал предмет. Его нужно назвать. Он связан непосредственно с Джоном и Дени. Но при этом путь к ним лежит абсолютно через вещи, которые не имеют никакого отношения к миру Мартина и ДиДам.
Каковы правила правила:
1. Я даю картинку, а вы отгадываете ассоциации и действия, которые должны совершить. Эти ассоциации и действия будут последовательными и хронологичными в виде цепочки квестов.
2. За правильное слово сразу в обход половины и больше цепочки квестов - +3 балла.
3. За правильную ассоциацию и выполненное действие - +1 балл.
4. Победителем будет тот, кто наберёт найбольшее количество баллов.
5. При нахождении задуманного конечного слова (или словосочетания) до разрешения всей цепочки, игра не останавливается, если количество неразрешённых ассоциаций и действий будет больше, чем разрыв между лидером и его ближайшем преследователем.
6. Предупреждаю, ассоциации и квесты будут абсолютно левыми и удивительными, что может вызвать у всех или негодовании, или истерический смех.
7. Я буду иногда, по своему выбору, отталкивать всех от ложного направления игры.
8. Если правила или суть не до конца понятны (я абсолютно неопытен в таком организаторском плане), то смело уточняйте.
Ну что ж:
http://ic.pics.livejournal.com/masloved/77278969/594/594_900.jpg

А вот и заданная картинка:
https://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2019/05/Blue-Moon.jpg

Итак, поехали!!!

Таблица с текущими результатами будет здесь (или по ходу игры).

1-3. White Owl - 2. (+0,5)
1-3. Lord_Jon - 2. (+0,5)
1-3. Leksy - 2.
4-5. Scoefield - 1.
4-5. Dennik - 1.

Отредактировано Lambo7992 (2019-08-10 15:05:34)

0

2

1469,18 написал(а):

Я загадал предмет. Его нужно назвать. Он связан непосредственно с Джоном и Дени. Но при этом путь к ним лежит абсолютно через вещи, которые не имеют никакого отношения к миру Мартина и ДиДам.
Каковы правила правила:
1. Я даю картинку, а вы отгадываете ассоциации и действия, которые должны совершить. Эти ассоциации и действия будут последовательными и хронологичными в виде цепочки квестов.
2. За правильное слово сразу в обход половины и больше цепочки квестов - +3 балла.
3. За правильную ассоциацию и выполненное действие - +1 балл.
4. Победителем будет тот, кто наберёт найбольшее количество баллов.
5. При нахождении задуманного конечного слова (или словосочетания) до разрешения всей цепочки, игра не останавливается, если количество неразрешённых ассоциаций и действий будет больше, чем разрыв между лидером и его ближайшем преследователем.
6. Предупреждаю, ассоциации и квесты будут абсолютно левыми и удивительными, что может вызвать у всех или негодовании, или истерический смех.
7. Я буду иногда, по своему выбору, отталкивать всех от ложного направления игры.
8. Если правила или суть не до конца понятны (я абсолютно неопытен в таком организаторском плане), то смело уточняйте.
Ну что ж:

А вот и заданная картинка:

Итак, поехали!!!

Таблица с текущими результатами будет здесь (или по ходу игры).

А можете, пожалуйста, привести пример

0

3

1471,2 написал(а):

П

А можете, пожалуйста, привести пример?

Например:
Фотография Валуева. Дальше нужно назвать слово боксёр. После этого нужно провести ассоциацию со словом собака. После нужно подумать, а что едят псы - и мы приходим к выводу, что пёс ест корм для собак. После нужно понять одно из название корма - это Pedigree. Переводим на наш язык и получаем слово родословная. Так как конечная точка должна завершится в ПЛиО, то далее мы выбираем одну из родословных - связанную с собакой. И в ответе мы получим дом Клиганов. Но дополнительно по желанию можно назвать и Сандора ,,Пса" Клигана.

Отредактировано Lambo7992 (2019-08-09 22:13:10)

+2

4

1487,18 написал(а):

Например:
Фотография Валуева. Дальше нужно назвать слово боксёр. После этого нужно провести ассоциацию со словом собака. После нужно подумать, а что едят псы - и мы приходим к выводу, что пёс ест корм для собак. После нужно понять одно из название корма - это Pedigree. Переводим на наш язык и получаем слово родословная. Так как конечная точка должна завершится в ПЛиО, то далее мы выбираем одну из родословных - связанную с собакой. И в ответе мы получим дом Клиганов. Но дополнительно по желанию можно назвать и Сандора ,,Пса" Клигана.

Отредактировано Lambo7992 (Сегодня 22:13:10)

Отлично, спасибо!

1469,18 написал(а):

Я загадал предмет. Его нужно назвать. Он связан непосредственно с Джоном и Дени. Но при этом путь к ним лежит абсолютно через вещи, которые не имеют никакого отношения к миру Мартина и ДиДам.
Каковы правила правила:
1. Я даю картинку, а вы отгадываете ассоциации и действия, которые должны совершить. Эти ассоциации и действия будут последовательными и хронологичными в виде цепочки квестов.
2. За правильное слово сразу в обход половины и больше цепочки квестов - +3 балла.
3. За правильную ассоциацию и выполненное действие - +1 балл.
4. Победителем будет тот, кто наберёт найбольшее количество баллов.
5. При нахождении задуманного конечного слова (или словосочетания) до разрешения всей цепочки, игра не останавливается, если количество неразрешённых ассоциаций и действий будет больше, чем разрыв между лидером и его ближайшем преследователем.
6. Предупреждаю, ассоциации и квесты будут абсолютно левыми и удивительными, что может вызвать у всех или негодовании, или истерический смех.
7. Я буду иногда, по своему выбору, отталкивать всех от ложного направления игры.
8. Если правила или суть не до конца понятны (я абсолютно неопытен в таком организаторском плане), то смело уточняйте.
Ну что ж:

А вот и заданная картинка:

Итак, поехали!!!

Таблица с текущими результатами будет здесь (или по ходу игры).

Луна

0

5

1514,2 написал(а):

Отлично, спасибо!

Луна

+1. Дальше...

0

6

1518,18 написал(а):

+1. Дальше...

Дени

0

7

1520,2 написал(а):

Дени

Не то направление.

0

8

Волк

0

9

1525,2 написал(а):

Волк

Снова не то направление.

0

10

Ночь

0

11

1533,2 написал(а):

Ночь

Даю единственную подсказку сейчас и дальше. Предметы можно уточнять.

0

12

Месяц

0

13

1538,2 написал(а):

Месяц

Не то.

0

14

Кровавая

0

15

1545,2 написал(а):

Кровавая

уже лучше, но не то.

0

16

Полная

0

17

1547,2 написал(а):

Полная

снова не то направление

0

18

Моей жизни

0

19

1553,10 написал(а):

Моей жизни

Нет

0

20

Белая

0


Вы здесь » Лед и Пламя » Кайвасса » Детективная игра о Джонерисе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно