Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени


Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

18717,7 написал(а):

а при чем здесь что на Севере одобряют, а что осуждают, если брак драконовсадников - это вопрос политики, а не традиций и прочей ерунды? это знаете, как взять ядерный потенциал РФ и отдать какой-нибудь Монголии, на пример

Но, скажем так, это не одобряют не только на Севере, иначе связь Серсеи и Джейме не считалась бы мерзостью. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/21491.png

+5

522

18718,2 написал(а):

Но, скажем так, это не одобряют не только на Севере, иначе связь Серсеи и Джейме не считалась бы мерзостью.

оседлай дракона и женись на ком хочешь (с)

+5

523

18719,7 написал(а):
18718,2 написал(а):

Но, скажем так, это не одобряют не только на Севере, иначе связь Серсеи и Джейме не считалась бы мерзостью.

оседлай дракона и женись на ком хочешь (с)

Да, но все же насчёт одобрения Джоном инцестных браков своих детей я как-то сомневаюсь. Правда, всегда есть кузены...

+4

524

18720,2 написал(а):

Да, но все же насчёт одобрения Джоном инцестных браков своих детей я как-то сомневаюсь. Правда, всегда есть кузены...

ну да, есть Веларионы, в которых драконьей крови не меньше, чем в Таргариенах. есть три известных бастарда Роберта Баратеона, один из которых, скорее всего, и продолжит этот род

+2

525

18723,7 написал(а):
18720,2 написал(а):

Да, но все же насчёт одобрения Джоном инцестных браков своих детей я как-то сомневаюсь. Правда, всегда есть кузены...

ну да, есть Веларионы, в которых драконьей крови не меньше, чем в Таргариенах. есть три известных бастарда Роберта Баратеона, один из которых, скорее всего, и продолжит этот род

Я подозреваю, что в итоге Арья может выйти замуж за Джендри (если, конечно, род Баратеонов продолжит именно он, а не Эдрик Шторм): она на протяжении 5 книг постепенно теряет себя, превращаясь в обезличенного хладнокровного убийцу, однако она по-прежнему тоскует по дому и семье и ей пока не чужды чувства и эмоции. Я предполагаю, как я уже писала в своём анализе ее линии, что в итоге она перестанет быть «никем», примет себя как Арью Старк, вернётся домой и во многом пересмотрит свои взгляды. Я вполне допускаю, что она даже выйдет замуж и заведёт семью (в конце концов, дикий нрав Лианны Старк не помешал ей завести роман и родить ребёнка), и если это произойдёт, я ставлю на Джендри в качестве мужа. Финал ДиДов - это как бы нормальный финал наоборот, поэтому, на мой взгляд, брак с Джендри вполне имеет место быть. Баратеоны - родственники Таргариенов, плюс Арья - родственница Джона со стороны Старков, да ещё и варг. Уже неплохой вариант с точки зрения брачных союзов в будущем.
НО! Я бы на месте Джона и Дени 1000 раз подумала, прежде чем легализовать бастардов Роберта, потому что этот шаг может иметь примерно такие же последствия, как узаконивание Деймона Блэкфайера Эйегоном Недостойным. Роберт, как ни крути, пятнадцать лет сидел на ЖТ и в Вестеросе считался полноправным королем. Его «официальные» дети Джоффри и Томмен наследовали ему, и, в принципе, уже можно говорить о династии Баратеонов. Где гарантия, что через 50 лет внуки условного Джендри не заходят оспорить права на трон внуков Джона и Дени? Поэтому, на мой взгляд, с Баратеонами ситуация довольно щекотливая, и, возможно, с точки зрения Джона и Дени было бы более мудрым оставить все как есть, позволив роду Баратеонов угаснуть.

+5

526

На мой взгляд по поводу браков и вообще ситуации с драконами нужно смотреть на картинку в целом.

Уже на момент конца известного нам текста значительная часть великих и не очень домов потеряла или большую часть представителей, или вообще почти исчезла. К какой ситуации все придет в ВЗ? Вряд ли в этом плане сериал сильно врал, так что можно смело вычеркивать всех крупных игроков на поле. Думаю, реально полностью исчезнет только род Ланнов. Во всех остальных домах или к битве с иными, или сразу после нее во главе станет новое поколение. И вот тут будет интересно, где каждый из представителей этого нового поколения будет находиться перед битвой с иными. Сериал подпортил представление о многих, так что я даже не буду упоминать финал. Ориентируюсь только на книги.
Аша. Пережив противостояние с дядей, попав в плен, пережив сражение на Севере, куда она направится и что будет делать? Сериальная ветка с визитом к Дени явно не из книжной линии Аши. Вряд ли девушка вообще сможет после пережитого рассчитывать на какую-то поддержку и вообще быстро попасть на острова, например. Где она окажется? Думаю, она застрянет на Севере, что ведет ее к встрече с Джоном. У Джона свои счеты к Грейджоям, у всего Севера к ним счеты, но пересечение с братом и сестрой кракенами у Джона неизбежно. И, подозреваю, именно доброй волей Джона северяне не разберут Ашу и Теона на составляющие в качестве мести за разграбление Севера. Ну а чувство вины естественным образом создаст ситуацию, при которой Теон станет одним из самых преданных сторонников. Он исполнит то, чего не сделал для Робба. Это часть его линии - отдать долг верности, которую он обещал. Аша же банально достаточно прямолинейна, как мне кажется, и не будет играть в игры после всего пережитого, примет какую-то сторону и будет придерживаться ее до конца.
Тарли. Тут все понятно. Пусть Сэм и зол на Джона, но эти двое должны помириться, восстановить свои отношения. Не верю, что их дружбе наступит конец. Значит, на момент битвы с иными Сэм будет за Джона и союзников Джона. Станет ли Сэм грандлордом? Вот здесь вопрос.
Но, допускаю, что Тиреллы не выродятся, но придут в упадок после борьбы с Серсеей. Их наверняка потрепает в том или ином виде встреча с ЮГ. Они или переметнутся на его сторону, чтобы отомстить, и еще больше пострадают, когда столкновение закончится провалом ЮГ (думаю, в застенки КЗ попадет как раз Ариадна), или будут ему противостоять и тоже пострадают. Так что к финалу дом настолько ослабнет, что новый лорд будет не готов интриговать против новой власти. А то его и вовсе не будет. Но в целом политику на юге станет в какой-то степени диктовать именно Сэм.
Штормовые. Узаконенный или нет, но Джендри определенно примет сторону ДД.
Мартеллы. Принцы погибнут. Принцесса или погибнет, или просидит до финала в темнице. Но скорее всего погибнет. Змейкеек много, но их сложно оценивать, как наследниц Дорна. Без Ветров вообще не понятно, как поведет себя Дорн, если его принцесса ввяжется в войну на стороне ЮГ и этот союз проиграет. Но, подозреваю, в финале Дорн останется таким же, каким и был: как бы частью 7К, но в основном независимым. Ну а прежние родственные связи позволят ДД заключить с Дорном достаточно крепкий мир.
Ну и т.д. В общем, к финалу все дома подойдут со сменившимися главами, каждый из которых будет в какой-то степени мотивирован. Эйгон сплавил 7К огнем, соединил их осознанием, что он сильнее всех. Ни о какой реальной верности речи не шло. Все подчинялись, кланялись, но оставались верны лишь себе. Поэтому и пытались диктовать свои условия Таргам со всеми этими браками и правилами.
ДД соединят 7К снова, но уже льдом. Осознанием, что сила нужна, но не против них, а ради них. И объединение необходимо, чтобы выжить. Тут верность будет реальной, рожденной в трудный час. Так что новые лорды будут искренне преданы. На много ли поколений? Не знаю, но на какой-то период эта верность будет нерушимой.
Таким образом, детям ДД не придется выбирать брак по политическим мотивам, не придется жениться между собой. Верности домов хватит, чтобы союзы состоялись по доброй воле и были восприняты правильно. ДД явно воспитают детей свободолюбивыми, но преданными семье, так что новое поколение Таргов-Старков не будет воевать между собой, не будет потакать попыткам втянуть себя в игру за власть со стороны грандлордов. Идеальный мир не наступит, но ледяная верность продержится какое-то время. А там можут появиться и новые поколения, для которых не существует 7 отдельных королевств, народ Вестероса наконец станет единым, пусть и со своими особенностями и традициями в разных регионах.
https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83721.png *с вами был мой внутренний совершенно бухой Тирион, искренне верящий в добро

+11

527

18726,17 написал(а):

На мой взгляд по поводу браков и вообще ситуации с драконами нужно смотреть на картинку в целом.

Уже на момент конца известного нам текста значительная часть великих и не очень домов потеряла или большую часть представителей, или вообще почти исчезла. К какой ситуации все придет в ВЗ? Вряд ли в этом плане сериал сильно врал, так что можно смело вычеркивать всех крупных игроков на поле. Думаю, реально полностью исчезнет только род Ланнов. Во всех остальных домах или к битве с иными, или сразу после нее во главе станет новое поколение. И вот тут будет интересно, где каждый из представителей этого нового поколения будет находиться перед битвой с иными. Сериал подпортил представление о многих, так что я даже не буду упоминать финал. Ориентируюсь только на книги.
Аша. Пережив противостояние с дядей, попав в плен, пережив сражение на Севере, куда она направится и что будет делать? Сериальная ветка с визитом к Дени явно не из книжной линии Аши. Вряд ли девушка вообще сможет после пережитого рассчитывать на какую-то поддержку и вообще быстро попасть на острова, например. Где она окажется? Думаю, она застрянет на Севере, что ведет ее к встрече с Джоном. У Джона свои счеты к Грейджоям, у всего Севера к ним счеты, но пересечение с братом и сестрой кракенами у Джона неизбежно. И, подозреваю, именно доброй волей Джона северяне не разберут Ашу и Теона на составляющие в качестве мести за разграбление Севера. Ну а чувство вины естественным образом создаст ситуацию, при которой Теон станет одним из самых преданных сторонников. Он исполнит то, чего не сделал для Робба. Это часть его линии - отдать долг верности, которую он обещал. Аша же банально достаточно прямолинейна, как мне кажется, и не будет играть в игры после всего пережитого, примет какую-то сторону и будет придерживаться ее до конца.
Тарли. Тут все понятно. Пусть Сэм и зол на Джона, но эти двое должны помириться, восстановить свои отношения. Не верю, что их дружбе наступит конец. Значит, на момент битвы с иными Сэм будет за Джона и союзников Джона. Станет ли Сэм грандлордом? Вот здесь вопрос.
Но, допускаю, что Тиреллы не выродятся, но придут в упадок после борьбы с Серсеей. Их наверняка потрепает в том или ином виде встреча с ЮГ. Они или переметнутся на его сторону, чтобы отомстить, и еще больше пострадают, когда столкновение закончится провалом ЮГ (думаю, в застенки КЗ попадет как раз Ариадна), или будут ему противостоять и тоже пострадают. Так что к финалу дом настолько ослабнет, что новый лорд будет не готов интриговать против новой власти. А то его и вовсе не будет. Но в целом политику на юге станет в какой-то степени диктовать именно Сэм.
Штормовые. Узаконенный или нет, но Джендри определенно примет сторону ДД.
Мартеллы. Принцы погибнут. Принцесса или погибнет, или просидит до финала в темнице. Но скорее всего погибнет. Змейкеек много, но их сложно оценивать, как наследниц Дорна. Без Ветров вообще не понятно, как поведет себя Дорн, если его принцесса ввяжется в войну на стороне ЮГ и этот союз проиграет. Но, подозреваю, в финале Дорн останется таким же, каким и был: как бы частью 7К, но в основном независимым. Ну а прежние родственные связи позволят ДД заключить с Дорном достаточно крепкий мир.
Ну и т.д. В общем, к финалу все дома подойдут со сменившимися главами, каждый из которых будет в какой-то степени мотивирован. Эйгон сплавил 7К огнем, соединил их осознанием, что он сильнее всех. Ни о какой реальной верности речи не шло. Все подчинялись, кланялись, но оставались верны лишь себе. Поэтому и пытались диктовать свои условия Таргам со всеми этими браками и правилами.
ДД соединят 7К снова, но уже льдом. Осознанием, что сила нужна, но не против них, а ради них. И объединение необходимо, чтобы выжить. Тут верность будет реальной, рожденной в трудный час. Так что новые лорды будут искренне преданы. На много ли поколений? Не знаю, но на какой-то период эта верность будет нерушимой.
Таким образом, детям ДД не придется выбирать брак по политическим мотивам, не придется жениться между собой. Верности домов хватит, чтобы союзы состоялись по доброй воле и были восприняты правильно. ДД явно воспитают детей свободолюбивыми, но преданными семье, так что новое поколение Таргов-Старков не будет воевать между собой, не будет потакать попыткам втянуть себя в игру за власть со стороны грандлордов. Идеальный мир не наступит, но ледяная верность продержится какое-то время. А там можут появиться и новые поколения, для которых не существует 7 отдельных королевств, народ Вестероса наконец станет единым, пусть и со своими особенностями и традициями в разных регионах.
https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83721.png *с вами был мой внутренний совершенно бухой Тирион, искренне верящий в добро

Почти во всем согласна с Вами, леди. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/65492.png

+4

528

Scofield
Я сама с собой не во всем согласна.
Очень сложно что-то предполагать, пока Дени как бы не в Вестеросе. Во-первых, сами лорды еще не включили ее в игру. Они ее не рассматривают. Занимаются мелкой возней. Во-вторых, мы не знаем во что выльется деятельность ЮГ в Вестеросе. Ясно лишь, что он проиграет. Это сам Дед прописал, дав Ариадне 4 хода (момент с игрой в кайвассу). Да и у ЮГ определенно судьба упасть, залитым кровью (то, как он строил фигуры, играя с Тирионом, что Тирион ему советовал и что именно Тирион подобрал упавшую с доски фигурку белого дракона, на которую попала кровь). В-третьих, по моей личной теории (которую я упоминала) три-на-три Дени должна завершить в Эссосе, до приезда в Вестерос, что не дает вообще никакого представления о том, когда же она отправится в путь и на каком этапе появится в Вестеросе. От этих трех очень важных моментов зависит настолько многое, что невероятно сложно выстраивать хоть какую-то теорию. Т.е. можно, конечно, но она выходит весьма шаткая, опирающаяся только на одного Джона. Только его влияние и его авторитет можно пока попытаться оценить. С Дени все куда сложнее.

Я все еще верю, что первые шаги сериальной Дени - линия ЮГ. Тогда получается, что книжная Дени, возможно, вообще не попадет на ДК, приехав в Вестерос. А отправится... И вот тут логично предположить, что должна быть какая-то часть в книге, отданная под формирование связи Дени с Севером до ее приезда в 7К. Вряд ли же она отправится в плаванье, не имея связей с кем-то из лордов и договоренностей о высадке. Завоевывать? Возможно. Но это был бы план Дени периода Кварта и до того, как ее пытались убить в яме. Дени этого периода вполне могла бы посчитать, что сможет, как Эйгон, взять власть просто силой. Высадимся - а там посмотрим. Но она пережила нападение, осознала, что поддержка порой важнее сильной армии и 3 драконов. Да и к моменту, когда она добьется стабильности в ЗР, проявит себя ЮГ. Тот как раз и пытается взять власть нахрапом, пользуясь шаткой ситуацией и наличием армии. Плыть в 7К, не разведав обстановку и не заручившись хоть какой-то поддержкой - глупо. Вполне допускаю, что Дени как раз для начала разведает ситуацию. Что на тот момент будет в Вестеросе? ЮГ и Серсея на юге, пустота в РЗ. Еще вопрос о том, что будут делать старшие братья-кракены. Их шаги могут сильно повлиять на положение дел. Но, допустим, Дени оценивает ситуацию и видит, что пока юг занимается какой-то мышиной возней, на севере появился КС, который ни с кем не в союзе, сам по себе и держится в стороне. Ну и отзыв от Тириона о Джоне повлияет в положительном ключе. Так что, скорее всего, Дени не появится на юге вообще, а сразу отправится на север. Дальше важна позиция Тириона, который в книгах не такой уж болтливый и добродушный, как в 6-7 сезонах. Он и сам хочет власти, так что его интриги против слишком тесного союза ДД очевидны...

В общем, теорий и предположений так много. Много героев, много мотивов в каждого, много ситуаций, которые изменятся от принятых героями решений. Можно исходить из характера героев, но просчитать ситуацию на 100% невозможно. Я для себя выстраиваю какую-то цепочку, но всегда склоняюсь к более желаемым ходам, а не просто к возможным. Это тоже влияет. В итоге очень хорошо понимаю и даже удивлена, что мы во многом согласны.  https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83721.png

+9

529

Преданного фаната Старков в процессе прочтения МЛИО потянуло на горячее...
https://i.imgur.com/ig1ScGH.png

+9

530

18740,2 написал(а):

Преданного фаната Старков в процессе прочтения МЛИО потянуло на горячее...

Это вы еще не дошли до более подробного ПЛиКР https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/59709.png
Да и в повестях тоже есть, кем полюбоваться)
Жду Винтерфельских волчиц, больше про Старков https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/79148.png Жду ПЛиКР-2, еще больше про Таргов https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/46605.png
Не вижу никакого смысла в сериальном финале, уничтожение лучших семей Вестероса - и зачем?

Отредактировано Astra (2020-05-09 22:59:24)

+5

531

Если кому интересно, предлагаю обсудить Восстание Бобби Би.
Восстание Баратеона и все, что с ним связано

+7

532

18745,2 написал(а):

Если кому интересно, предлагаю обсудить Восстание Бобби Би.
Восстание Баратеона и все, что с ним связано

Тема настолько широкая, что в ней можно обсуждать много и долго. Конкретизируйте, дорогая леди. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83721.png

+4

533

18747,17 написал(а):
18745,2 написал(а):

Если кому интересно, предлагаю обсудить Восстание Бобби Би.
Восстание Баратеона и все, что с ним связано

Тема настолько широкая, что в ней можно обсуждать много и долго. Конкретизируйте, дорогая леди. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83721.png

Правильно, поэтому я и создала отдельную тему. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/86479.png

+4

534

Что ж...

Еще раз.

Я просто уже как-то что-то подобное и где-то здесь писала.

Все эти годы я много думала о символизме. Так и эдак вертела фразу У ДРАКОНА ТРИ ГОЛОВЫ.

И в какой-то момент поймала себя на том, что Дед, в свойственной ему манере, играет с нами в слова, вкладывая в уста самих героев неверную трактовку этого выражения. Тут как с попытками Дени понять, что из произошедшего с ней каким было предательством. Он прописывает ей путь к верному пониманию, изначально начав с ошибочного.

Итак. Вернемся назад в прошлое. К Эйгону и его сестрам. На тот момент Таргов было только трое. Но... какой именно символизм Эйгон заложил в своем стаге?
Что их трое?
У дракона ТРИ ГОЛОВЫ
Нет. Все не так. Пусть Эйгон и велел изобразить дракону три головы по числу Таргов-основателей, но он планировал сознать свое королевство, создать целую династию. И в стяг заложил тот самый смысл, который хотел передать потомкам
У ДРАКОНА три головы
Сила в единстве
Все как один
Одна семья
Пусть Эйгон и женился на 2 сестрах, но это не создало конфликт в такой необычной семье. Эти трое были вместе и сражались вместе.
Упадок таргов начался в тот момент, когда они забыли самое главное, начали воевать друг с другом. Их уничтожили не мейстеры и не другие лорды, а они сами.

В книгах, еще не осознав себя полноценным драконом,Дени пытается трактовать стяг буквально, просто глядя на число голов. Тоже самое делает и Джорах, навязываясь Дени в качестве одного из мужей.

Думаю, все это необходимо, чтобы в конечном итоге Дени пришла к пониманию, что дракон сильнее, если у него не одна, а много голов. Не знаю, как к этому подведет Дед, но именно к этому он ведет Дени.

ДД+бейбик=3 головы, кстати, и вытекает из вышесказанного, и может служить источником.
https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/83721.png

+10

535

19228,7 написал(а):

ИМХО, но кто Джона то из тьмы выведет? как-то все считают, что Дени, которая к тьме не предрасположена, обязательно должна творить лютую дичь, потом встретит Джона и вспомнит, что когда-то боролась за доброе, вечное, светлое. но Джон тьме подвержен куда больше Дени: еще до задозора он был способен на очень жестокие вещи ради высших целей. Дени так и не смогла убить заложников. Джона перд таким выбором не поставили (пока), но уверена, его рука не дрогнет, как не дрогнула, когда он у Лили ребенка отбирал. и да, Джон пройдет через смерть - не думаю, что это ему доброты прибавит!
Дени, конечно тоже может натворить делов, но думаю, случайно это выйдет, без действительного погружения во тьму. а та самая тьма, которая ей предстоит ИМХО, будет тьмой Джона - это она его выведет на свет, а не он ее.

Отвечу вам здесь, леди. Как раз в тему про свет и тьму, недавно после перечитывания линий наших много думала об этом.
В общем, я согласна с вами. Что Дени вытащит Джона, а не наоборот (из-за своих предчувствий и представлений о тотал-дарк-Джоне, кстати, "соседская" мечта о "пронзительном соулмейтстве" Джона и Арьи видится мне наивнейшим розовопоняшным бредулином).
Я всё пыталась разгадать, что же домик с красной дверью для Дени. Он важен, и даже Дед говорил, что это красная нить, прошивающая её линейку. Я вот перечитала недавно и не думаю, что это просто мечта о семье и доме. В первой книге в бреду Дени туда попала и нашла там себя аки Рейегара-последнего-дракона. Это очень важный момент. Во сне, в мечтах, уже будучи королевой Миэрина, она видела, как живёт в нём жизнью простой смертной вместе с Даарио, не смея позволить этого наяву.
У меня сложилось впечатление, что домик - это искушение Дени. Это символ сокровенного желания, которого она боится и которое отвергает, запирая на замок. В Танце, когда у неё подступающие со всех сторон враги, когда хворь, сторонники неоднократно призывают вывести драконов на поле. Дени этого не делает. Нежная и добрая внутри, жалостливая к своим детям, старающаяся по-хорошему, она вспоминает девочку пастуха, гнёт свою линию мира. Дальше Яма Дазнака, лицом к лицу с Дрогоном, буквально смотрит ему в пасть, седлает. В Дотракийском Море ей приходит чудесное открытие:

Ей казалось, что она заново учится ездить верхом. Если хлестнуть Серебрянку по правому боку, она повернет налево, ибо первейший лошадиный инстинкт велит ей бежать от опасности. Если хлестнуть по правому боку Дрогона, он повернет направо, ибо первейший драконий инстинкт велит ему нападать.

Я предполагаю, что приняв вскоре девиз "пламя и кровь", Дени запрёт в "домике" уже свою внутреннюю девочку, мечтающую о любви и мире. А дальше возможно пожжёт всех и вся без разбору, и каждый получит или то, что заслужил, или то, чего просил. Без жалости. Я прям очень хочу, чтобы это наконец случилось. При этом, сквозь так называемую тьму (которая на самом деле не тьма, а глобализм, необходимый правителю), она будет чувствовать связь с этой своей ипостасью, особенно, когда почувствует любовь и родство с Джоном. Её страхом будет уже - растаять и сделаться мягкой, как душенька просит. И это прорвётся в какой-то момент настолько, что даже его вытащит. В итоге её личным внутренним квестом я вижу "сожжение домика" и приведение в равновесие всех сторон своей личности и жизнь в полном принятии себя самой.

Отредактировано Aurelle (2020-05-15 01:41:36)

+4

536

19242,17 написал(а):

У ДРАКОНА три головы
Сила в единстве
Все как один
Одна семья
Пусть Эйгон и женился на 2 сестрах, но это не создало конфликт в такой необычной семье. Эти трое были вместе и сражались вместе.
Упадок таргов начался в тот момент, когда они забыли самое главное, начали воевать друг с другом. Их уничтожили не мейстеры и не другие лорды, а они сами.

Большое спасибо!)))))))))
Это просто супер http://i.imgur.com/26yG9OL.png И правда ведь, многие (и я тоже) привязываются к трём головам буквально, не думая об общем теле.
И представьте, как кстати может попасться ей Джон, возможно, считающий себя одиноким на всем белом свете волком. Вполне возможно, что именно он и озвучит слова о стае и таким образом подскажет ей, как правильно и в чём настоящая силаhttps://forumstatic.ru/files/001a/58/81/79148.png  https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/46605.png

Отредактировано Aurelle (2020-05-15 01:19:00)

+4

537

https://www.instagram.com/p/CANGqMzn7Sx … _copy_link
мне кажется, это все, что можно сказать о финале ИП и Дени, а так же подвиге конкретно Эмилии

+4

538

19244,15 написал(а):

Это просто супер http://i.imgur.com/26yG9OL.png И правда ведь, многие (и я тоже) привязываются к трём головам буквально, не думая об общем теле.

Это да, но ведь дракона у Дени три, и двух ещё нужно оседлать (если, конечно, Визериса не погибнет).

+3

539

Вышел новый сериал с Натали Дормер. В сериале она играет четыре воплощения одной демоницы.
Итак, сама богиня жжет Королевскую гавань огород
https://showgraphic.ru/wp-content/uploads/2020/02/city-of-angels-1024x576.jpg
https://sciencefiction.com/wp-content/uploads/2020/03/penny-dreadful-city-of-angels_0.jpg
демоница в роли бедной немецкой сиротинушки, у которой муж-америкос избивает ее и ее сына
http://data8.i.gallery.ru/albums/gallery/171772-63355-117514728-m750x740-u24f1c.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EVlFmR8WsAMtpnD.jpg
А еще она и демон, и дворецкий правая рука
https://pbs.twimg.com/media/EOLaRZyUcAAI_xJ.jpg
и лидер банды:
https://v1.popcornnews.ru/k2/news/970/upload/news/214096270457.jpg
https://pbs.twimg.com/ext_tw_video_thumb/1261553721663795200/pu/img/0mI7fskSuOE9GPkT.jpg
Она же рядком
https://pbs.twimg.com/media/EWx0DkEXkAA4HFc.jpg
Магда и Санта Муэрте.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1860332/pub_5eba726c36ac7c36ca76d095_5eba752b5aece17b0a634cf7/scale_1200
Сама Санта Муэрте
https://image.tmdb.org/t/p/original/ifQzjvBBku9neMs5TdZ7unurY6n.jpg
В общем-то, каждый наряд здесь сшит ровно для одной сцены (кроме наряда демоницы). Как сшит наряд для одной сцены - все видят.
И вот два у меня вопроса:
1) Неужто бюджет больше бюджета самого дорого сериала на тв, который ИП?
2) Ведь куча элементов, которые любит властелинша дырок смысловластия, любимка моя Клэптон. Но - какая разница в исполнении, а?

+6

540

19279,9 написал(а):

Вышел новый сериал с Натали Дормер. В сериале она играет четыре воплощения одной демоницы.
Итак, сама богиня жжет Королевскую гавань огород
https://showgraphic.ru/wp-content/uploads/2020/02/city-of-angels-1024x576.jpg
https://sciencefiction.com/wp-content/uploads/2020/03/penny-dreadful-city-of-angels_0.jpg
демоница в роли бедной немецкой сиротинушки, у которой муж-америкос избивает ее, и ее сына
http://data8.i.gallery.ru/albums/gallery/171772-63355-117514728-m750x740-u24f1c.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EVlFmR8WsAMtpnD.jpg
А еще она и демон, и дворецкий правая рука
https://pbs.twimg.com/media/EOLaRZyUcAAI_xJ.jpg
и лидер банды:
https://v1.popcornnews.ru/k2/news/970/upload/news/214096270457.jpg
https://pbs.twimg.com/ext_tw_video_thumb/1261553721663795200/pu/img/0mI7fskSuOE9GPkT.jpg
Она же рядком
https://pbs.twimg.com/media/EWx0DkEXkAA4HFc.jpg
Магда и Санта Муэрте.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1860332/pub_5eba726c36ac7c36ca76d095_5eba752b5aece17b0a634cf7/scale_1200
Сама Санта Муэрте
https://image.tmdb.org/t/p/original/ifQzjvBBku9neMs5TdZ7unurY6n.jpg
В общем-то, каждый наряд здесь сшит ровно для одной сцены (кроме наряда демоницы). Как сшит наряд для одной сцены - все видят.
И вот два у меня вопроса:
1) Неужто бюджет больше бюджета самого дорого сериала на тв, который ИП?
2) Ведь куча элементов, которые любит властелинша дырок смысловластия, любимка моя Клэптон. Но - какая разница в исполнении, а?

На последней тоже она?
Никогда не считала Натали симпатичной, но нужно отдать должное, она умеет менять образы, и есть в ее внешности что-то... необычное что ли...

+6


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Джон Сноу и Дейнерис Таргариен: союз Льда и Пламени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно