Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Кайвасса » Лучший глава своего Дома. Отборочный этап.


Лучший глава своего Дома. Отборочный этап.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто, по Вашему мнению, является лучшим главой своего Дома?
Эддард Старк

11% - 5
Тайвин Ланнистер

11% - 5
Доран Мартелл

15% - 7
Джон Аррен

4% - 2
Эйрис Таргариен

6% - 3
Мейс Тирелл

15% - 7
Рендилл Тарли

2% - 1
Бейлон Грейджой

0% - 0
Русе Болтон

8% - 4
Роберт Баратеон

2% - 1
Хостер Талли

6% - 3
Уолдер Фрей

6% - 3
Рикард Карстарк

4% - 2
Джорах Мормонт

0% - 0
Лейтон Хайтауэр

2% - 1
Хоуленд Рид

2% - 1
Голосов: 45

1

Итак, выбираем лучшего главу своего Дома. Период - с начала ВБ по начало Войны Пяти Королей. Это отборочный тур. Выбираем ровно 8 лучших, на Ваш взгляд, глав своего Дома (не больше и не меньше!).
[mod]К сожалению, наш движок пока не позволяет нам изменить свой выбор, поэтому будьте внимательны![/mod]
Раунд продлится до 22:00 (мск) 21.04.2020

+1

2

На мой взгляд, лучшим главой Дома является Мейс Тирелл. Я вообще люблю Тиреллов, поскольку они представляют собой этакую "золотую середину" между коварством и жестокостью Ланнистеров и наивной честью Старков. Мейс довольно успешно участвовал и в Восстании Баратеона, и в Войне Пяти Королей. Смог извлечь максимум выгоды и из разгрома Станниса, и из падения Ланнистеров. У него случались ошибки, конечно, но не смертельные. Сам по себе дядька он довольно приятный, да и детишек вырастил нормальных, что по меркам Вестероса нешуточное достижение.

+3

3

18208,3 написал(а):

На мой взгляд, лучшим главой Дома является Мейс Тирелл. Я вообще люблю Тиреллов, поскольку они представляют собой этакую "золотую середину" между коварством и жестокостью Ланнистеров и наивной честью Старков. Мейс довольно успешно участвовал и в Восстании Баратеона, и в Войне Пяти Королей. Смог извлечь максимум выгоды и из разгрома Станниса, и из падения Ланнистеров. У него случались ошибки, конечно, но не смертельные. Сам по себе дядька он довольно приятный, да и детишек вырастил нормальных, что по меркам Вестероса нешуточное достижение.

Во многом согласна с Вами, сир, но нужно было проголосовать за 8 (если, конечно, это были Вы): нам нужно отобрать варианты для попарного голосования.

+2

4

Анонимус-сан, мне кажется, ещё неплохим главой является Доран Мартелл, как это ни странно. Его вроде все лошат, все считают бесхребетным, однако он смог сохранить свой дом после падения Таргариенов, предотвратил войну с Ланнистерами после гибели Оберина, при этом проворачивал делишки за спиной у самого Тайвина и на данный момент планирует отомстить давним врагам своего Дома.

+2

5

18210,2 написал(а):

Во многом согласна с Вами, сир, но нужно было проголосовать за 8 (если, конечно, это были Вы): нам нужно отобрать варианты для попарного голосования.

Чёрт, я, похоже, облажался. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/98979.png

18211,2 написал(а):

Анонимус-сан, мне кажется, ещё неплохим главой является Доран Мартелл, как это ни странно. Его вроде все лошат, все считают бесхребетным, однако он смог сохранить свой дом после падения Таргариенов, предотвратил войну с Ланнистерами после гибели Оберина, при этом проворачивал делишки за спиной у самого Тайвина и на данный момент планирует отомстить давним врагам своего Дома.

Да, Доран тоже неплох, но его супер-секретность привела к казусам со Змейками и Арианной. И, в конечном итоге, он всё же понял, что некоторые вещи от своей семьи утаивать нельзя.

+2

6

18212,3 написал(а):

Чёрт, я, похоже, облажался. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/98979.png

Со всеми бывает. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/47730.png

+2

7

Так как это голосование не за любимчиков, то естественно я проголосую за тех, кто больше всего значил для своей семьи. За кого проголосовал я:

Эддард Старк - человек честный и справедливый.  С Севером никогда не считались, но после его казни, на этот регион впервые обратили серьезное внимание.

Тайвин Ланнистер - поднял свой дом из статуса недооцененного в статус де-факто королевского. Из грязи в князи так сказать.

Доран Мартелл - ,,А мы уйдём на север и переждём". Сохранил свои силы, поднакопил. Теперь он со свежими силами даст прикурить правительству в КГ.

Джон Аррен - был хорошим человеком. Поднял восстание, сформировал коалицию из 4 королевств, и победил. Должность десницы это подтверждает.

Эйрис Таргариен - случайно нажал, ибо остальные ничем не примечательны.

Мейс Тирелл - сумел сделать так, что сама столица стала ихним должником. И также, как и Дорн, его время только настаёт. Правда, тут под боком завелся один пират, но дальше я не знаю, что будет.

Русе Болтон - хоть и предатель, но всё же молодец. Из так себе Дредфорта переехал в Винтерфелл, осуществив реванш за поражение старых красных королей. Правда уже появилось несколько не очень приятных ему закулисных игор.

Уолдер Фрей - с помощью кучи детей, установил связи по всему Весстеросу. Ну и как оказалось, организация свадеб и роль тамады может очень сильно улучшить свой статус. Но надолго ли.

+2

8

Итоги отборочного раунда:
Мейс Тирелл - 15%
Доран Мартелл - 15%
Эддард Старк - 11%
Тайвин Ланнистер - 11%
Русе Болтон - 8%
Эйрис Таргариен - 6%
Хостер Талли - 6%
Уолдер Фрей - 6%

0


Вы здесь » Лед и Пламя » Кайвасса » Лучший глава своего Дома. Отборочный этап.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно