X

В один и тот же замок нередко ведет множество дорог...

Джон, "Игра Престолов"

Королева должна выслушать всех: знатных и простых, сильных и слабых, благородных и корыстных. Один голос может солгать, но из множества всегда добывается истина...

Дейнерис, "Буря Мечей"

Лорды - это золото, рыцари - сталь, но из двух звеньев цепи не скуешь, нужны серебро и железо, свинец и олово, медь и бронза и все остальные, то есть фермеры, кузнецы, торговцы и прочие люди. В цепи должны быть разные металлы, потому что стране нужны разные люди...

Джон, "Игра Престолов"

Если все люди будут вынуждены рыться в грязи, добывая пищу, кто из них найдет время взглянуть на звезды? Если каждому придется строить для себя хижину, кто будет воздвигать храмы во славу богов? Одни должны быть порабощены для того, чтобы другие стали великими...

Дейнерис, "Танец с Драконами"

Она попыталась представить себе, каково это - лететь по воздуху, сидя на шее дракона. Должно быть, так же, как когда стоишь на вершине горы, только лучше. Ты видишь под собой весь мир...

Дейнерис, "Битва Королей"

Мне кажется, что королева, которая никому не доверяет, столь же глупа, как и королева, доверяющая всем и каждому...

Дейнерис, "Буря Мечей"

Из олова не выкуешь железный меч, сколько ни стучи молотом, но это не значит, что олово бесполезно...

Джон, "Игра Престолов"

Предатель расскажет вам все, что вы захотите услышать, а потом предаст...

Джон, "Танец с Драконами"

Оглядываясь назад, я жалею, что книги не остались впереди сериала. Когда они (HBO) начали снимать, у меня было 4 напечатанных книги и 5 вышла как раз тогда, когда проект стартовал, и я никогда не думал, что они догонят меня, но они это сделали. Они догнали и перегнали меня! И это было немного странно, потому что шоу в какой-то момент оказалось впереди меня и двигалось в каком-то другом направлении. Я по-прежнему работаю над книгами, но вы узнаете мою концовку, когда они выйдут.

Джордж Мартин, июнь 2021

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Сиквел ИП с Джонерис: бред или реальность?

Сиквел ИП с Джонерис: бред или реальность?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Возможен ли сиквел ИП с Джоном и Дени?
Нет, это бред

5% - 1
Крайне маловероятно

76% - 13
Вполне вероятно

11% - 2
Я в этом не сомневаюсь

5% - 1
Голосов: 17

1

Внезапно возникла идея такого опроса...

+2

2

Считаю, что это крайне маловероятно. Полностью исключить это не могу, так как даже вероятность того, что посаженная за компьютер мартышка набьет 4 тома «Войны и Мира», не нулевая, но должно произойти что-то несусветное, чтобы HBO решились на съёмку продолжения с Джонерис.

+4

3

Тоже считаю что это маловероятно, там понадобится куча костылей чтобы сводить их снова вместе как пару. Проще перечеркнуть события 8 сезона и показать их заново, под каким либо предлогом. В любом случае, только ближе к концу года может что-то всплывёт по этому поводу, если же нет, то в планах HBO нет сиквела. Время играет не в их пользу.

+4

4

934,10 написал(а):

Тоже считаю что это маловероятно, там понадобится куча костылей чтобы сводить их снова вместе как пару. Проще перечеркнуть события 8 сезона и показать их заново, под каким либо предлогом. В любом случае, только ближе к концу года может что-то всплывёт по этому поводу, если же нет, то в планах HBO нет сиквела. Время играет не в их пользу.

Наверное, я неверно сформулирована вопрос: я имела в виду не только непосредственно сиквел, но и пересъемку/реткон.
P.S. Интересно, кто выбрал вариант: «Я в этом не сомневаюсь».

Отредактировано Scofield (2019-08-08 16:30:53)

+2

5

948,2 написал(а):

Наверное, я неверно сформулирована вопрос: я имела в виду не только непосредственно сиквел, но и пересъемку/реткон.

Пока я не верю ни в то и не в другое, они сейчас займутся "Долгой Ночью". Дед говорил только про приквелы, история должна была стать законченной, а получилось открытой, к тому же, реакция фанатов на финал ожидалась другая, всё пошло не по плану. После этого, кто их знает, вдруг они решат вылезать из этого болота  :dontknow:

+1

6

Сомневаюсь, что hbo найдут в себе силы признать, что они ошиблись, и потому и сиквел будет маловероятен.
А если и сделают, то боюсь представить КАК они это сделают. По 8 сезону, и послевкусию после него , кажется, что Джона и Дейенерис, и ДиДы и hbo очень ненавидели.

+1

Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Сиквел ИП с Джонерис: бред или реальность?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно