Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Полый холм (флудилка)

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Здесь обсуждаем все, что не запрещено правилами форума, от проектов по градостроительству Тири Великого до психотерапевтических навыков Алисенты Хайтауэр. Флудилка именно по вселенной ПЛИО, для обсуждения всего остального есть тема Флудилка в свободном разделе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/58/81/2/26871.png

+6

2

Возникла бредовая мысль (ну а вдруг), могут ли Кондал и Мартин работать сообща, и все эти нововведения в сериал, сделаны с подачи Мартина, для того чтобы между его книга и и его историей, и между вселенной сериалов было как можно больше различий?

+4

3

31071,63 написал(а):

Возникла бредовая мысль (ну а вдруг), могут ли Кондал и Мартин работать сообща, и все эти нововведения в сериал, сделаны с подачи Мартина, для того чтобы между его книга и и его историей, и между вселенной сериалов было как можно больше различий?

Теоретически все возможно, но это, на мой взгляд, в том случае, если Мартин решил всерьёз отделаться (и, возможно, разделаться) от/с HBO.

+5

4

31072,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Возникла бредовая мысль (ну а вдруг), могут ли Кондал и Мартин работать сообща, и все эти нововведения в сериал, сделаны с подачи Мартина, для того чтобы между его книга и и его историей, и между вселенной сериалов было как можно больше различий?Теоретически все возможно, но это, на мой взгляд, в том случае, если Мартин решил всерьёз отделаться (и, возможно, разделаться) от/с HBO.

Вообще, сейчас всё возможно, когда у нового главного босса - Заслава в советника, тот человек, который в свое время протаскивал на реализацию  самые разные фильмы и сериалы тот самый человек, что позволил экранной Поттериане (кажется и к началу ИП он тоже руку приложил) вообще начать своё существование.
Мистера этого, в своё  время, кажется в  2012,  уволили с приставкой "нужно дать дорогу молодым".  он построил многое для ВБ, а молодые все разъ%%бали
Как сообщается, Заслав с ним консультируется уже около полугода, а сейчас вроде официально нанял его на должность советника.  Так что может все ещё изменится и в этой богодельне.

+1

5

Я думаю, они решили обелять Алисенту и делать "неоднозначным" Эймонда, чтобы у Зеленых было больше фанатов, а то обычно у Черных перевес. А чтобы расправа над Рейнирой не вызвала негодования у зрителей, они будут скатывать ее в безумие. Она и в каноне под конец была сильно не в себе, а здесь, думаю, ее начнут обляпывать заранее и добавят ей больше жестокости, чем было в книге. Может быть, она полстолицы сожжет или переказнит. А что? Показывали же, как простой люд по какой-то неведомой причине поддерживал Серсеюшку, а здесь все как один будут за Эйгона (а лучше сильноженщину Алисенту), а Рейнира будет за каждым бегать smalimg Им же еще нужно от "линии партии" не отклониться, для чего Танец им подходит больше, чем адекватные Тарги.

+4

6

ВНИМАНИЕ
Прошу авторов сообщений, обсуждающих будущие события ДД прятать сообщения под спойлер и делать также/стирать при цитировании.
Прошу читателей темы быть осторожными, потому что все равно есть риск нахвататься спойлеров по ДД

+4

7

31078,11 написал(а):
Свернутый текст

Я думаю, они решили обелять Алисенту и делать "неоднозначным" Эймонда, чтобы у Зеленых было больше фанатов, а то обычно у Черных перевес. А чтобы расправа над Рейнирой не вызвала негодования у зрителей, они будут скатывать ее в безумие. Она и в каноне под конец была сильно не в себе, а здесь, думаю, ее начнут обляпывать заранее и добавят ей больше жестокости, чем было в книге. Может быть, она полстолицы сожжет или переказнит. А что? Показывали же, как простой люд по какой-то неведомой причине поддерживал Серсеюшку, а здесь все как один будут за Эйгона (а лучше сильноженщину Алисенту), а Рейнира будет за каждым бегать  Им же еще нужно от "линии партии" не отклониться, для чего Танец им подходит больше, чем адекватные Тарги

.

Скорее всего всё так и будет.

Отредактировано Wool Dragon (2022-08-01 16:54:06)

+2

8

31075,63 написал(а):
31072,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Возникла бредовая мысль (ну а вдруг), могут ли Кондал и Мартин работать сообща, и все эти нововведения в сериал, сделаны с подачи Мартина, для того чтобы между его книга и и его историей, и между вселенной сериалов было как можно больше различий?Теоретически все возможно, но это, на мой взгляд, в том случае, если Мартин решил всерьёз отделаться (и, возможно, разделаться) от/с HBO.

Вообще, сейчас всё возможно, когда у нового главного босса - Заслава в советника, тот человек, который в свое время протаскивал на реализацию  самые разные фильмы и сериалы тот самый человек, что позволил экранной Поттериане (кажется и к началу ИП он тоже руку приложил) вообще начать своё существование.
Мистера этого, в своё  время, кажется в  2012,  уволили с приставкой "нужно дать дорогу молодым".  он построил многое для ВБ, а молодые все разъ%%бали
Как сообщается, Заслав с ним консультируется уже около полугода, а сейчас вроде официально нанял его на должность советника.  Так что может все ещё изменится и в этой богодельне.

Впервые слышу о таком товарище. Так кто его нанял? Кейси Блойс?

+2

9

31086,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Сообщение от Wool Dragon Возникла бредовая мысль (ну а вдруг), могут ли Кондал и Мартин работать сообща, и все эти нововведения в сериал, сделаны с подачи Мартина, для того чтобы между его книга и и его историей, и между вселенной сериалов было как можно больше различий?Теоретически все возможно, но это, на мой взгляд, в том случае, если Мартин решил всерьёз отделаться (и, возможно, разделаться) от/с HBO.Вообще, сейчас всё возможно, когда у нового главного босса - Заслава в советника, тот человек, который в свое время протаскивал на реализацию  самые разные фильмы и сериалы тот самый человек, что позволил экранной Поттериане (кажется и к началу ИП он тоже руку приложил) вообще начать своё существование. Мистера этого, в своё  время, кажется в  2012,  уволили с приставкой "нужно дать дорогу молодым".  он построил многое для ВБ, а молодые все разъ%%балиКак сообщается, Заслав с ним консультируется уже около полугода, а сейчас вроде официально нанял его на должность советника.  Так что может все ещё изменится и в этой богодельне.Впервые слышу о таком товарище. Так кто его нанял? Кейси Блойс?

Нет, Босс Кейси Блойса, а это именно Дэвид Заслав. Его где-то чуть меньше месяцев восьми назад выбрали новым боссом на ВБ и hbo, он начал наводить порядки, фильмы и сериалы некоторые отменил, кого-то уволил. А вот Алана Хорна наоборот вернул. 

Алан Хорн

вообще как-то очень тихо прошло назначение Алана Хорна, бывшего креативного директора Disney, консультантом по кинобизнесу Дэвида Заслава, новоиспечённого генерального директора Warner Bros. Discovery. Примечательность данного события обусловлена прежде всего личностью самого Хорна и его богатой историей отношений с обеими студиями.

Алан Хорн руководил Warner Bros. с 1999 года на протяжении 14 лет, и именно во времена его правления были созданы такие культовые вещи, как трилогия «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана и все фильмы о «Гарри Поттере». Но что куда более интересно, именно он дал добро Заку Снайдеру на создание его Снайдервёрса.

Но WB не могла всё не испортить, и в 2013 году его убрали с поста.

+2

10

Мартин вроде выздоровел.
https://georgerrmartin.com/notablog/
Надеюсь, он будет принимать антикоагулянты.

+5

11

31088,63 написал(а):
31086,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Сообщение от Wool Dragon Возникла бредовая мысль (ну а вдруг), могут ли Кондал и Мартин работать сообща, и все эти нововведения в сериал, сделаны с подачи Мартина, для того чтобы между его книга и и его историей, и между вселенной сериалов было как можно больше различий?Теоретически все возможно, но это, на мой взгляд, в том случае, если Мартин решил всерьёз отделаться (и, возможно, разделаться) от/с HBO.Вообще, сейчас всё возможно, когда у нового главного босса - Заслава в советника, тот человек, который в свое время протаскивал на реализацию  самые разные фильмы и сериалы тот самый человек, что позволил экранной Поттериане (кажется и к началу ИП он тоже руку приложил) вообще начать своё существование. Мистера этого, в своё  время, кажется в  2012,  уволили с приставкой "нужно дать дорогу молодым".  он построил многое для ВБ, а молодые все разъ%%балиКак сообщается, Заслав с ним консультируется уже около полугода, а сейчас вроде официально нанял его на должность советника.  Так что может все ещё изменится и в этой богодельне.Впервые слышу о таком товарище. Так кто его нанял? Кейси Блойс?

Нет, Босс Кейси Блойса, а это именно Дэвид Заслав. Его где-то чуть меньше месяцев восьми назад выбрали новым боссом на ВБ и hbo, он начал наводить порядки, фильмы и сериалы некоторые отменил, кого-то уволил. А вот Алана Хорна наоборот вернул. 

Алан Хорн

вообще как-то очень тихо прошло назначение Алана Хорна, бывшего креативного директора Disney, консультантом по кинобизнесу Дэвида Заслава, новоиспечённого генерального директора Warner Bros. Discovery. Примечательность данного события обусловлена прежде всего личностью самого Хорна и его богатой историей отношений с обеими студиями.

Алан Хорн руководил Warner Bros. с 1999 года на протяжении 14 лет, и именно во времена его правления были созданы такие культовые вещи, как трилогия «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана и все фильмы о «Гарри Поттере». Но что куда более интересно, именно он дал добро Заку Снайдеру на создание его Снайдервёрса.

Но WB не могла всё не испортить, и в 2013 году его убрали с поста.

Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.

+3

12

В этом посте будут изложены основные темы для обсуждений за последний месяц. Если кто-то пропустил или хотел бы высказаться... smalimg

Интервью Джорджа Мартина. Рассуждения о его творчестве и финале саги. Больше не говорится ни о каких общих точках, а все больше о различиях smalimg
https://georgerrmartin.com/notablog/202 … er-garden/

Спойлеры к ДД.
https://m.vk.com/@asoiaf_theories-nasto … u-drakonov
Осторожно, экранизация по Грибку. Одни изменения будут бредовы, другие будут возмущать, а над некоторыми моментами возможен неудержимый истеричный смех smalimg
Как над этим пропущенным:

спойлер охота

На охоте на Рейниру нападет кабан, но Коль спасет ее. Рейнира бросится добивать кабана ножиком.

Интервью каста ДД
https://vk.com/video-95768805_456239993 … 62723c1be8
Книги не читали и не собираются, наделят персонажей своими тараканами.

Сапочник и hbo
https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv … 235181929/
Нужно поблагодарить hbo за то, что мы не увидели пьяного хама Эйгона-Завоевателя smalimg

Кейси Блойс (Твиттер - не реальная жизнь) и Джордж Мартин (Токсичный интернет). Как обычно, только розоволенточники ничего не понимают, а на самом деле большинство фанатов довольны бестсизон smalimg
https://www.indiewire.com/2022/07/game- … 234743732/

Деймон обладает "странной андрогинностью" smalimg
https://7kingdoms.ru/story/house-of-the … -reporter/

Чем дальше в лес, тем бредовее идеи. Боссы хотят антологию про Таргариенов smalimg
https://screenrant.com/house-dragon-sho … -possible/

Showrunner Miguel Sapochnik says House of the Dragon could explore different eras of the Targaryen dynasty after season 1.

If House of the Dragon season 1 wraps up its Dance of Dragons storyline, subsequent seasons could jump around throughout history, focusing on characters while allowing in-demand actors like Matt Smith to return.

WTF? smalimg

И еще были нашумевшие вбросы про сиквел про Сноу, в котором готовы участвовать некоторые актеры, но не Эмилия. И hbo, мечущийся между проектами, что только уже не предлагавший, кроме отмены и пересъемки 8 сезона.

Если после прочтения всего этого сразу вам показалось, что у кого-то в hbo шиза - знайте, вам не показалось smalimg

+5

13

31090,2 написал(а):

Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.

Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.

Отредактировано Wool Dragon (2022-08-02 05:04:42)

+2

14

31094,63 написал(а):
31090,2 написал(а):

Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.

Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.

Не знаю, конечно, время покажет. Но, на мой взгляд, есть только 2 способа спасти франшизу - переснять 8 сезон или создать новую экранизацию ПЛИО. Первый вариант - времени ушло уже слишком много, актёры постарели. Второй - слишком дорого + велик риск получитьна выходе Джона-транса и Дени - темнокожую небинарную личность. Поэтому в будущее сериальной вселенной я на данный момент не верю.

+3

15

31095,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.Не знаю, конечно, время покажет. Но, на мой взгляд, есть только 2 способа спасти франшизу - переснять 8 сезон или создать новую экранизацию ПЛИО. Первый вариант - времени ушло уже слишком много, актёры постарели. Второй - слишком дорого + велик риск получитьна выходе Джона-транса и Дени - темнокожую небинарную личность. Поэтому в будущее сериальной вселенной я на данный момент не верю.

Сейчас в будущее сериальной вселенной верят только наивные и инфантильные личности

+2

16

31095,2 написал(а):

Сообщение от Wool Dragon Сообщение от Scofield Но политику HBO в отношении вселеной ИП это не изменило, раз он у руля уже около 8 мес. Заявления о ИП ещё полгода назад не были такими бредовыми, как сейчас.Ещё и до них может добраться. Пока с их старшими братьями ВБ больше разбирается. А hboшники и творят такую дичь, в том числе и в интервью, что боятся за свою шкуры. Вот и фонтанируют вовсю юълюбым бредом, лишь бы показать, что у гъних есть план,  что все у них работает.Не знаю, конечно, время покажет. Но, на мой взгляд, есть только 2 способа спасти франшизу - переснять 8 сезон или создать новую экранизацию ПЛИО. Первый вариант - времени ушло уже слишком много, актёры постарели. Второй - слишком дорого + велик риск получитьна выходе Джона-транса и Дени - темнокожую небинарную личность. Поэтому в будущее сериальной вселенной я на данный момент не верю.

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал. Нынешняя анимация если вложиться и приложить усилия уже не так уж и сильно отличается от реальности и снимает массу проблем вроде проблем актеров со здоровьем и того, что с лошадьми и собаками работать сложно.

+5

17

31097,21 написал(а):

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал.

Я была бы полностью за. Причём скорее за такой сериал. Или хотя бы трех частейный  фильм.

+5

18

31097,21 написал(а):

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал. Нынешняя анимация если вложиться и приложить усилия уже не так уж и сильно отличается от реальности и снимает массу проблем вроде проблем актеров со здоровьем и того, что с лошадьми и собаками работать сложно.

Обычно я всегда сторонница живой актерской игры и считаю, что ее ничем не заменить, но в данном случае тоже считаю, что перезапуск 8 сезона в анимационном варианте был бы отличным выходом, а если еще на озвучку пригласить тех же актеров то будет и вовсе хорошо.

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2022-08-02 13:31:00)

+6

19

31097,21 написал(а):

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал.

Мне кажется, проблемы, созданные 8 сезоном, решить в принципе не возможно. Даже при полной пересъёмке, трёхлетнюю войну НВО с фанатами никуда не денешь, и осадочек останется. Да и былая "магия" ИП уже не вернётся. Поезд ушёл.

+6

20

31092,11 написал(а):

На охоте на Рейниру нападет кабан, но Коль спасет ее. Рейнира бросится добивать кабана ножиком.

Вот она, трудная и переменчивая натура -она бросится, а зрителям ломай голову, то ли на хрюню обиделась, то ли решила закусить, понервничав, то ли Коля кадрит в суровом валирийском духе.

31096,63 написал(а):

Сейчас в будущее сериальной вселенной верят только наивные и инфантильные личности

*педантично* суровореалисты из Суровореальности, которые, не то что всякие пошлые розоволенточники, у которых ни вкуса, ни понимания требований современной реальности smalimg

31097,21 написал(а):

Вообще мне кажется, что проблему пересъёмки восьмого сезона мог бы решить анимационный фильм или сериал. Нынешняя анимация если вложиться и приложить усилия уже не так уж и сильно отличается от реальности и снимает массу проблем вроде проблем актеров со здоровьем и того, что с лошадьми и собаками работать сложно.

Остается проблема - на кого тогда валить свою же халтуру и жадность?

+5


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно