Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Полый холм (флудилка)

Сообщений 121 страница 140 из 194

121

31260,3 написал(а):

Предлагаю НВО, кстати, запилить такой же ролик по Старкам. Чтобы закадровые голоса Ланнистеров и Фреев рассказывали, как эти проклятые оборотни-изменники человечиной питались и всех подряд убивали, движимые фамильным безумием. А подтвердить это кадрами с Хорькомором Арьи, скармливанием Рамзайки собакам, и тем, как Лето глотку людям перегрызал.

Вы что this is different another!

+4

122

31260,3 написал(а):

Предлагаю НВО, кстати, запилить такой же ролик по Старкам. Чтобы закадровые голоса Ланнистеров и Фреев рассказывали, как эти проклятые оборотни-изменники человечиной питались и всех подряд убивали, движимые фамильным безумием. А подтвердить это кадрами с Хорькомором Арьи, скармливанием Рамзайки собакам, и тем, как Лето глотку людям перегрызал.

И это еще кровавые орлы времен захвата Старками Севера в сделку не вошли  smalimg

+5

123

31262,45 написал(а):

И это еще кровавые орлы времен захвата Старками Севера в сделку не вошли 

Да, Теон Голодный Волк мог бы многое рассказать про древнее и благородное искусство развешивания работорговцев на их собственных кишках и техниках украшения боевых ладей андальскими трупами. smalimg

+4

124

Однако, боссы НВО меня не перестают удивлять. Теперь они, устами Сапочника с Кондэллом, заявляют, что ДД - это канон и для книжной вселенной. smalimg Точнее, один из вариантов канона, потому что никакого канона у Мартина в Пликр нет вообще. smalimg Это ещё один шаг по пути их безумия. Даже в самом горячечном бреду Зи Бест Сиазона боссам не приходило в голову объявить ИП каноном для ПЛИО. smalimg Что характерно, объявили они об этом без Мартина, и его, похоже, вообще не спросили, хочет ли он себе такой канон.

+3

125

31268,3 написал(а):

Однако, боссы НВО меня не перестают удивлять. Теперь они, устами Сапочника с Кондэллом, заявляют, что ДД - это канон и для книжной вселенной.  Точнее, один из вариантов канона, потому что никакого канона у Мартина в Пликр нет вообще.  Это ещё один шаг по пути их безумия. Даже в самом горячечном бреду Зи Бест Сиазона боссам не приходило в голову объявить ИП каноном для ПЛИО.  Что характерно, объявили они об этом без Мартина, и его, похоже, вообще не спросили, хочет ли он себе такой канон.

Что-то сильное им явно дают, раз такое творят.  Или думаю, что если сотню тысяч раз скажут, что все хорошо, то все станет хорошо без работы над ошибками?

+3

126

31269,63 написал(а):

Или думаю, что если сотню тысяч раз скажут, что все хорошо, то все станет хорошо без работы над ошибками?

Им сперва бы вообще понять, что они ошиблись. smalimg

+3

127

31268,3 написал(а):

Однако, боссы НВО меня не перестают удивлять. Теперь они, устами Сапочника с Кондэллом, заявляют, что ДД - это канон и для книжной вселенной. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/22441.png Точнее, один из вариантов канона, потому что никакого канона у Мартина в Пликр нет вообще. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/10852.png Это ещё один шаг по пути их безумия. Даже в самом горячечном бреду Зи Бест Сиазона боссам не приходило в голову объявить ИП каноном для ПЛИО. https://forumstatic.ru/files/001a/58/81/53594.png Что характерно, объявили они об этом без Мартина, и его, похоже, вообще не спросили, хочет ли он себе такой канон.

Дебилы. Боссы вообще начали переходить все грани.

+4

128

31268,3 написал(а):

Что характерно, объявили они об этом без Мартина, и его, похоже, вообще не спросили, хочет ли он себе такой канон.

Ты подожди, скоро окажется, что и книги-то не Мартин писал вовсе, и всем, кто купил книги прежде, пришлют корешки с новыми авторами с просьбой "аккуратно вырезать книгу из переплета и вставить в новый".

+6

129

31272,2 написал(а):

Дебилы. Боссы вообще начали переходить все грани.

Причём неловко от этого стало даже шоураннерам, которым пришлось озвучивать эти безумства. В том подкасте Кондэлл, говоря про "истинный канон" сериала, выглядел как человек, которому приказали исполнить самокастрацию. smalimg Чувак прекрасно понимает, что несёт чушь, ему неловко и перед Мартином, и перед зрителями, но контракт обязывает его это говорить.

31273,45 написал(а):

Ты подожди, скоро окажется, что и книги-то не Мартин писал вовсе, и всем, кто купил книги прежде, пришлют корешки с новыми авторами с просьбой "аккуратно вырезать книгу из переплета и вставить в новый".

Этак они скоро и ПЛИО заменят на ИП. smalimg Между прочим, твиттерные прикормленные овечки уже начали эту повестку отрабатывать, и пишут, мол, книги Мартина "biased", а НВО снимает "объективную истину" по миру Мартина. smalimg

+5

130

Была одно время теория, что Арья на самом деле проиграла бой Бродяжке, и она мертва, а за место неё безликая. 
Теория ошибочные, но если посмотреть на Арью из 8 сезона и её поведение, то я бы, наверное была не прочь, чтобы эта теория была правдивой. Тогда бы хотя бы изменение в поведении Арьи не были такими неприятными.

+5

131

31274,3 написал(а):

Между прочим, твиттерные прикормленные овечки уже начали эту повестку отрабатывать, и пишут, мол, книги Мартина "biased", а НВО снимает "объективную истину" по миру Мартина.

Интересно сколько из них фанатки Сансы и Серсеи? Мне кажется, что может быть их большинство среди них.

+5

132

У любой предпринимательской деятельности, у любого бизнеса должна быть цель. Цель понятная, простая, известная до хрестоматийности. Это получение прибыли. Предположу, что боссы НВО считают, что "повесточный" подход, который они сейчас практикуют (ну, не только они, а многие другие корпорации тоже, и это уже, имхо, надоедает потребителям их продукции), принесет им улучшение показателей финансовой отчетности. Время покажет, правы они или нет.
Что до "Дома Дракона", то пока по промо-материалам можно сделать вывод - солидно вложились, не поскупились, и видно, что результаты хорошие (актеры, работа художников, музыка, спецэффекты). Визуал ок, закадровый текст в трейлерах также ок. А вот что там дальше будет с диалогами-монологами, с сюжетными линиями, характерами персонажей, пока не ясно (насколько они хорошо проработаны и логичны). Если спойлеры правдивы, то особой логичности ожидать не приходится. И да, заявления о том, что "Дом Дракона" - это канон для книжной вселенной, удивляют, мягко говоря. Вот тут интересно мнение Мартина, что он думает об этом (и согласен ли с тем, что сериал от НВО равнозначен книжному канону, всё же расхождений - опять-таки, судя по спойлерам - немало).

Отредактировано Gurvik (2022-08-10 00:13:21)

+5

133

31276,63 написал(а):

Интересно сколько из них фанатки Сансы и Серсеи? Мне кажется, что может быть их большинство среди них.

Я подозреваю, это просто боты и работники НВО под прикрытием. Уж больно они вовремя заголосили и на один лад.

31277,65 написал(а):

Что до "Дома Дракона", то пока по промо-материалам можно сделать вывод - солидно вложились, не поскупились, и видно, что результаты хорошие (актеры, работа художников, музыка, спецэффекты).

ДД, по трейлерам, выглядит чисто визуально лучше ИП. Видно, что в плане съёмок НВО руку набило. А вот что там под визуалом - это другой вопрос.

+5

134

Принесла новенького в тему ДД с красивыми Рейнирой и Сиракс и вопрос внезапно - как у нас тут видео с реддита залить? а то пришлось аж из вк тащить smalimg еще и от Пестряка smalimg

Отредактировано Без_паники Я_Фея (2022-08-09 18:35:57)

+3

135

31282,37 написал(а):

как у нас тут видео с реддита залить?

У нас, к сожалению, Реддита нет в списке платформ, с которым можно загружать видео. Но, в принципе, можно просто ссылкой приносить.

+3

136

31284,3 написал(а):

У нас, к сожалению, Реддита нет в списке платформ, с которым можно загружать видео. Но, в принципе, можно просто ссылкой приносить.

Понятно, буим ссылки таскать тогда))

+3

137

31278,3 написал(а):

ДД, по трейлерам, выглядит чисто визуально лучше ИП. Видно, что в плане съёмок НВО руку набило.

И во многом благодаря классному актерскому составу. smalimg Каст, имхо, даже лучше, чем в ИП (если общую "картинку" оценивать). Практически все харизматичны и внешне привлекательны, на мой взгляд. Надеюсь, и актерская игра не разочарует. Буду посмотреть. smalimg
И ожидаю (я по-прежнему неисправимая пессимистическая оптимистка или оптимистическая пессимистка, без разницы smalimg), что этот сериал всё же окажется лучше, чем подобные проекты у того же Амазона или Нетфликса. Ну, и думаю, что в любом случае, как минимум, будет не скучно - надеюсь, хоть поржу (и насочиняю пародий). Да, и на драконов полюбуюсь, их там много должно быть. smalimg smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-08-10 02:45:32)

+3

138

31304,65 написал(а):

Ну, и думаю, что в любом случае, как минимум, будет не скучно - надеюсь, хоть поржу (и насочиняю пародий). Да, и на драконов полюбуюсь, их там много должно быть.

Что-то мне подсказывает, поводов поржать будет немало. smalimg

+4

139

31305,3 написал(а):

Что-то мне подсказывает, поводов поржать будет немало.

Значит, уже хорошо. smalimg 

Из позитивных моментов, кроме харизматичных актеров, красивых нарядов, драконов, ну и чего уж там - возможности поржать, ещё музыка там будет чудесная, Рамин Джавади же. smalimg
НВОшные боссы, "повесточка", сценарная отсебятина - это всё преходяще. А музыка вечна, как говорили герои одного очень известного советского фильма. smalimg

Отредактировано Gurvik (2022-08-10 04:00:15)

+4

140

31306,65 написал(а):

А музыка вечна, как говорили герои одного очень известного советского фильма.

Поддерживаю.  Сколько лет назад вышел Титаник, про фильм и не вспоминаю, а музыка у меня до сих пор в любимых...

Как ни странно, я хочу чтобы ДД сильно выстрелил, так чтобы ошарашить боссов hbo.
А Сноу, мне будет интересен если это будет ребут (переосмысление) 8 сезона. В остальном это скупой будет.

+2


Вы здесь » Лед и Пламя » Джон и Дени » Полый холм (флудилка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно