Путеводитель Новости Галерея артов

03.08.23 - Нам 4 года!
01.01.23 - С Новым 2023 годом!
08.03.22 - Поздравляем прекрасных леди с 8 марта!
23.02.22 - Поздравляем наших защитников с 23 февраля!
01.02.22 - У нас новый дизайн фиалкового цвета!
03.08.21 - Нашему «домику» 2 года!
09.05.21 - С Днём Великой Победы!
08.03.21 - Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!
23.02.21 - С Днём Защитника Отечества!
01.01.21 - С Новым 2021 годом!
03.08.20 - Нам 1 год!
09.05.20 - С Праздником Великой Победы!
01.05.20 - С Праздником Весны и Труда!
08.03.20 - С Международным женским днём!
23.02.20 - С Днём Защитника Отечества!
31.12.19 - С наступающим 2020 годом!
12.10.19 - Теперь у нашего домика новый адрес - www.ice-and-fire.ru!
28.09.19 - Мобильный стиль снова работает! Прошу оставлять ваши пожелания и замечания в соответствующей теме!
22.09.19 - Мобильный стиль в течение нескольких дней работать не будет в связи с перенастройкой! Прошу прощения за неудобства!
22.09.19 - Прошу оценить долгожданный вау-поворот!

Лед и Пламя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Дом Дракона, эпизод 5 - Мы освещаем путь


Дом Дракона, эпизод 5 - Мы освещаем путь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ванильные дневнички Рыцаря-Шлюхи

Пролог. Где-то на Ступенях

Первый краб: Ах, Крахаз, на кого же ты нас оставил!:cry:

Второй краб: Ты всегда сытно кормил нас человечиной и никогда не заставлял работать сверхурочно.:drownin:

Третий краб: Таких, как ты, больше не будет. Покойся с миром, Крабокормилец.:angelic:

Первый краб: Эй, смотрите, братья, там что-то в прибое!

Крабы собираются вокруг туши огромного кабана

Второй краб: Это что, морской кабан?:annoyed:

Третий краб: Я слыхал только про морских свинок, но чтобы прямо кабан...:unsure:

Первый краб: Вот, поэтому, придурки, я и зовусь Первым крабом! Ежу понятно, что коль есть морская свинья, должен быть и морской кабан, иначе откуда бы брались морские поросята?:banghead:

Кабан: Ро...берт...:devil:

Второй краб: Святые устрицы, да он живой!:koshmarrrr:

Спустя некоторое время

Кабан-Цареубийца: Мы все потеряли близких. Наши мечты были разрушены и раздавлены тяжким сапогом людского самодурства. Скольких из нас подали на стол, запекли с яблоком во рту или замариновали в вине? Скольких зажарили в собственном соку или сварили в супе?:devil: Но сегодня я говорю: довольно! Довольно пресмыкаться перед Таргариенами, Баратеонами и прочими дураками с намалёванными гербами! Пора брать власть в свои руки и раз и навсегда доказать - Вестерос принадлежит нам!:rage: Вы пойдёте за мной, крабы?!

Крабы: Так точно, Капитан!:greedy:

Кабан: Отдадите ли вы жизнь, чтобы клешни ваших братьев растерзали тиранов?:rage:

Крабы: Так точно, Капитан!:devil laugh:

Кабан: Тогда мы начинаем.:devil:

В какой-то дешёвой забегаловке

Деймон: Ох, как я пьян...:killed:

Крабы: Хватайте убийцу, братья!:йо-хо-хо:

Деймон: Седьмое пекло, надо бросать пить.:annoyed:

Кабан: Вот мы и снова встретились, Порочный Принц. Ты, наверное, не знаешь этого, но я был рядом всегда. Я был рядом, когда Брандон Строитель заложил первый камень Стены. Был рядом, когда андалы пришли в Вестерос. Я стоял в тени Завоевателя и пережил больше королей, чем могу сосчитать. Не счесть, сколько раз твой род убивал меня, и сколько раз я возвращался, ибо нет пределов для ненависти.:devil:

Деймон: Ты... говорящий кабан?:woot:

Говорящий кабан: С тебя начнётся мой путь к славе и власти. Ты послужишь камнем в фундаменте великого монумента моего величия. Узри же... КАБАНЬЮ МАГИЮ!:devil laugh:

Под громогласное хрюканье Кабан-Цареубийца вселяется в Деймона

Первый краб: Как вы себя чувствуете, Владыка?:unsure:

Кабан-Деймон: Лучше не бывало.:cool: А теперь наша месть начнётся.:devil laugh:

Акт I. Рыцарь-Шлюха

Где-то в Долине

Рея Ройс: Какой прекрасный день для поездки верхом.:thumbsup:

Кабадеймон: Передай Джону Аррену, что ЭТО БЫЛ Я!:rage:

Рея: Что?:wideyed:

Кабадеймон: *валит лошадь на землю*

Рея: *умирает*

Первый краб: Я всё понимаю, Владыка, но зачем нам смерть этой девки?:annoyed:

Кабадеймон: С этого начнётся наш путь к власти. Скоро я буду править всеми Семью Королевствами, и докажу, что любая свинья может править страной лучше Роберта Баратеона.:greedy:

Второй краб: И во что мы только ввязались?:cry:

Третий краб: Ой, да замолчи ты, мы всё равно уже ничего не можем изменить.:facepalm:

На Дрифтмарке

Визерис: Мало того, что я гнию заживо, так меня ещё и укачало!:cry:

Лионель: Мне кажется, или Веларионы на нас всё ещё обижены?:annoyed:

Лейна: Здрасьте, Вашвеличество, ну что, жалеете теперь, что не на мне женились? Я вот не особо.:rolleyes:

Визерис: Девочка, я жалею только о том, что опохмела не прихватил.:killed:

Корлис: Итак, ты хочешь женить свою дочь на моём сыне, а значит Веларионы будут на троне?:greedy:

Визерис: Да... и нет. Твой внук-Веларион будет Веларионом, пока не сядет на Железный Трон, а потом он станет уже Таргариеном, хотя технически всё ещё будет оставаться Веларионом, но при этом Таргариеном.:moustached:

Корлис: Никогда не понимал нашей паспортной системы.:crazzzy:

***

Рейнира: Вот понимаешь, Лейнор, есть утка и гусь. И я люблю есть уток, а гусей не люблю. Но если надо съесть гуся, то я ем гуся. Однако, давай взглянем на это под другим углом: допустим, ты сперва разок съешь гуся, а потом будешь есть только уток, и тогда ты как бы и не ел никогда гусей, а ел только уток.:moustached:

Лейнор: Пааап, кузина пытается свести меня с ума!:koshmarrrr:

Корлис: Это у неё от папочки.:killed:

Рейнира: Короче, можешь и дальше с мужиками трахаться, только от меня отстань.:facepalm:

Лейнор: Вау, это честная сделка!:woot:

Ренли: Ммм, какой милый мальчик.:meow:

Станнис: Ну почему даже после смерти я вынужден это терпеть?:banghead:

Ренли: Тебя же мы терпим, вот и не возникай.:p На, съешь персик.:sneaky:

Джейме: А давайте вы... уединитесь что ли.:shifty:

***

Кристон: Ах, Рейнира, я так тебя люблю!:in love: Давай сбежим из этого жестокого Вестероса! У меня есть расписание рейсовых галеоном из Солнечного Копья, мы можем бежать в Эссос и жить там без гроша в кармане, зато со мной.:greedy:

Рейнира: Эмм, ага... слушай, Кристон, ты мне очень нравишься, и вообще.:annoyed: Но давай мы лучше останемся здесь, я буду принцессой, а ты моим фаворитом, и нам не придётся жить без гроша в кармане.:thumbsup:

Кристон: Ты сделала из меня шлюху!:cry::drownin::koshmarrrr:

Рейнира: Постой... что?:fools:

Кристон: Ты лишила меня невинности и теперь обязана на мне жениться!:envy:

Рейнира: Я... Кристон, слушай, может тебе немножко передохнуть?:unsure:

Кристон: Я так и думал, ты меня не любишь!:cry: *убегает в слезах и истерике*

Роберт: Гыгыгы, Рыцарь-Шлюха!:oh:

Лианна: Эй, Олень, кончай отвлекаться, и бегом обратно в постель.:shifty:

Джон: Так это что же, я был шлюхой?:annoyed:

Дейнерис: Ты был просто идиотом.:facepalm:

Игритт: Это уж точно.:doh: Эй, девочки, а можно мне к вам Роберта трахать?:sneaky:

Висенья: Ну конечно, чем нас больше, тем веселее!:greedy:

Роберт: Как на Трезубце, о Семеро, как на Трезубце!:йо-хо-хо:

Джорах: Вам не кажется несправедливым, господа, что только Роберт переродился молодым и красивым, а мне всё ещё под полтинник и лысина никуда не делась?:envy:

Рейгар: Я прекрасен в любом возрасте.:in love:

Эйрис: А можно меня поселить отдельно от этих безумцев?:drownin:

Акт II. Особенности национального бракосочетания

В Королевской Гавани

Ларис: Ммм, какие красивые цветочки.:meow:

Первый краб: Хватай его, братва!:йо-хо-хо:

Ларис: Седьмое пекло, говорящие крабы!:koshmarrrr:

Крабы: А теперь узри... КРАБЬЮ МАГИЮ!:devil laugh:

Первый Краб переселяется в Лариса

Крабарис: А кабанчик не обманул, всё идёт по плану.:moustached:

***

Отто: Ну молодец, дочка, из-за твоей глупости меня ссылают.:facepalm: Это всё твоя вина! Ты мне всю жизнь поломала!:rage:

Алисента: Знаете, у меня, похоже, серьёзные проблемы с самооценкой на почве father issues.:annoyed:

Крабарис: Кхм, Ваше Величество, я ни на что не намекаю и уж тем более не плету интриг, но... Как насчёт объединиться против Рейниры?:not guilty:

Алисента: Постой, почему у тебя клешня вместо ноги?:annoyed:

Крабарис: О, не обращайте внимания.:not guilty: Кстати, Великий Мейстер приносил вашей падчерице лунный чай.:sneaky:

Алисента: Может стоит всё-таки сходить к психотерапевту? Ну, если бы они у нас были.:cry:

***

Алисента: Итак, сир Кристон, я ни на что не намекаю, конечно...

Коль: Рейнира меня соблазнила! Совратила! Изнасиловала!:drownin: А потом жениться на мне отказалась.:devil: Я сопротивлялся, бился как лев, но она была сильнее!:cry: А теперь она меня даже не любииит...:rage:

Алисента: А если подумать, карьера септы была не худшим вариантом.:shifty:

Эйрис: Перед нами, коллеги, типичный пример эгоцентричного нарцисса-манипулятора, стремящегося к безраздельному обладанию и не признающего личных границ, а когда жертва срывается с крючка - закатывающего манипулятивные истерики с целью привлечь внимание.:moustached:

Джейме: Погоди-ка, а с каких пор ты психотерапевтом заделался?:eek:

Эйрис: С вами тут посидишь, и не таким заделаешься.:facepalm:

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ДОКТОРУ ЭЙРИСУ ТАРГАРИЕНУ ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ПО ТАЛОНАМ. БЕЗ ОЧЕРЕДИ НЕ ВХОДИТЬ. РОБЕРТУ НЕ ВХОДИТЬ ВООБЩЕ

***

На королевской свадьбе

Лионель: А где королева?:annoyed:

Джейсон: Ахаха, я Ланнистер, если вы успели позабыть.:sneaky: И как Ланнистер, просто обязан отпустить сексистскую шуточку! Так вот, милорды, почему бабы на войну не ходят? Потому что всегда на неё опаздывают!:smirk: Ахахаха!

Все: ...

Джейсон: Кстати, я Ланнистер.:moustached:

Визерис: И почему Завоеватель их не сжёг нафиг?:facepalm:

***

Кабадеймон: Вечер в хату, джентльмены!:cool:

Визерис: Только пожалуйста, не веди себя снова как свинья?:facepalm:

Кабадеймон: *в сторонку* Как он узнал?!:волнуюсь:

***

Джоффри: А Коль с Рейнирой спит.:not guilty:

Лейнор: Ты что, частный детектив что ли?:annoyed:

Джоффри: Если Эйрису можно стать психотерапевтом, почему мне нельзя поработать детективом?:thumbsup:

***

Кабадеймон: Мадемуазель, я свободен.:smirk:

Лейна: Ага, то есть я должна стать вашей женой взамен той, что вы убили?:annoyed:

Кабадеймон: Это был несчастный случай. Но вас я как увидел, так сразу же метнулся кабанчиком.:in love:

Лейна: Почему вы всё время шутите про свиней и похрюкиваете?:unsure:

Кабадеймон: Этого кабана вы можете затравить в любой момент, миледи.:meow:

***

Джоффри: Кхм, сир Кристон... Значит, вы и принцесса...:not guilty:

Кристон: *на грани психоза*

Эйрис: Нет, ему определённо надо записаться ко мне на приём!:doh:

Джейме: После твоих приёмов бедняга Станнис до сих пор в углу рыдает и всё про какой-то персик кричит.:facepalm:

Эйрис: Я помог ему раскрыть внутреннее эго.:moustached:

***

Алисента: *заходит в зелёном платье*

Харвин: Это должно что-то значить, да?:annoyed:

Крабарис: Это значит, что наши клешни скоро вонзятся в плоть Вестероса.:devil laugh:

Харвин: С тобой всё в порядке, братец?:unsure:

***

Кабадеймон: Ну что, племянница, как насчёт повторить?:sneaky:

Рейнира: Прости, дядя, но все мы знаем, что твой дракон больше не идёт на взлёт.:rolleyes:

Кабадеймон: Я теперь другой человек! Наброшусь на тебя как вепрь на добычу и растерзаю своими клыками.:йо-хо-хо:

Рейнира: Знаешь, у меня есть визитка отличного психотерапевта, он тебе поможет.:facepalm:

***

Кристон: РОООБЕЕЕЕРТ! *забивает насмерть Джоффри*

Кабадеймон: Это моя реплика!:rage:

Лейнор: Неееет!:cry:

Роберт: *выбираясь из-под четырёх королев и одной копьеносицы* Остановите это безумие!:eek:

Харвин: *хватая Рейниру* Кажется, только что для меня освободилась вакансия!:creative: Я не про Лейнора, если что.:stop:

Эйрис: Джейме, Джорах, срочно смирительную рубашку и два кубика галоперидола! Мы ещё можем спасти пациента, если будет действовать быстро!:doh:

Визерис: О, не обращайте на меня внимания, я лучше ещё выпью.:shifty:

***

Визерис: Я самый несчастный король на свете.:cry:

Эйрис: Вы посмотрите на этого бедолагу.:rolleyes:

Роберт: Сейчас расплачусь.:wth: :^)

Станнис: А я уже плачу.:cry:

Ренли: Не плачь, братишка, съешь лучше персик.:smirk:

Джон: А я тоже был королём.:annoyed:

Рейгар: А я пел такие прекрасные песни про королей.:in love:

Джейме: А я убивал королей.:cool:

Джорах: Давайте лучше снова выпьем.:shifty:

Все: Давайте!:envy:

***

Кристон: Никто меня не ценит! Ну ничего, вот покончу с собой и Рейнира поймёт, какое сокровище потеряла!:devil:

Алисента: Нет, Коль, подожди!:stop: Я только что узнала про Эйриса, лучшего психотерапевта Вестероса. Быть может, и для нас есть надежда.:puppyeye:

Эйрис: Оплата почасовая, если что.:not guilty:

Джейме: Мы уже заготовили и галоперидол, и смирительные рубашки.:moustached:

Эпилог. Избранный

Кабан-Цареубийца: Итак, братья, сегодня мы начали долгий путь! Путь, ведущий к славе и победе! Мир людей падёт, а мы будем пировать на его останках!:devil laugh:

Крабы: Кабан Ночи! Великий Кабан!:greedy:

***

Эйрис: Просыпайся, кузен, ты снова нужен этому миру!

Роберт *выбираясь из-под всех женских персонажей этого скетча, включая Серсею и Маргери* Он вернулся?

Эйрис: Да, знамения ясны. Кабан Ночи пробудился и ведёт своё войско на Царство Людей. И лишь ты, Принц, Который Был Обещан, Азор Ахай, Последний Герой, Роберт Баратеон может его остановить.:angelic:

Роберт: Ему не устоять пред мощью Короля Семи Королев! Оленя, который покрыл весь мир!:rage:

Висенья: Ты куда это собрался?:wth: :^)

Роберт: Цыц, женщина, я должен спасти мир!:stop:

Лианна: Но у нас тут вино и бабы.:sneaky:

Роберт: Ладно, спасу мир в следующий раз.:envy:

Эйрис: Да помогут нам Семеро.:killed:

+4

2

32334,3 написал(а):

Ванильные дневнички Рыцаря-Шлюхи
            Пролог. Где-то на Ступенях
            Первый краб: Ах, Крахаз, на кого же ты нас оставил!
            Второй краб: Ты всегда сытно кормил нас человечиной и никогда не заставлял работать сверхурочно.:drownin:
            Третий краб: Таких, как ты, больше не будет. Покойся с миром, Крабокормилец.:angelic:
            Первый краб: Эй, смотрите, братья, там что-то в прибое!
            Крабы собираются вокруг туши огромного кабана
            Второй краб: Это что, морской кабан?:annoyed:
            Третий краб: Я слыхал только про морских свинок, но чтобы прямо кабан...
            Первый краб: Вот, поэтому, придурки, я и зовусь Первым крабом! Ежу понятно, что коль есть морская свинья, должен быть и морской кабан, иначе откуда бы брались морские поросята?:banghead:
            Кабан: Ро...берт...:devil:
            Второй краб: Святые устрицы, да он живой!:koshmarrrr:
            Спустя некоторое время
            Кабан-Цареубийца: Мы все потеряли близких. Наши мечты были разрушены и раздавлены тяжким сапогом людского самодурства. Скольких из нас подали на стол, запекли с яблоком во рту или замариновали в вине? Скольких зажарили в собственном соку или сварили в супе?:devil: Но сегодня я говорю: довольно! Довольно пресмыкаться перед Таргариенами, Баратеонами и прочими дураками с намалёванными гербами! Пора брать власть в свои руки и раз и навсегда доказать - Вестерос принадлежит нам!:rage: Вы пойдёте за мной, крабы?!
            Крабы: Так точно, Капитан!:greedy:
            Кабан: Отдадите ли вы жизнь, чтобы клешни ваших братьев растерзали тиранов?:rage:
            Крабы: Так точно, Капитан!:devil laugh:
            Кабан: Тогда мы начинаем.:devil:
            В какой-то дешёвой забегаловке
            Деймон: Ох, как я пьян...:killed:
            Крабы: Хватайте убийцу, братья!:йо-хо-хо:
            Деймон: Седьмое пекло, надо бросать пить.:annoyed:
            Кабан: Вот мы и снова встретились, Порочный Принц. Ты, наверное, не знаешь этого, но я был рядом всегда. Я был рядом, когда Брандон Строитель заложил первый камень Стены. Был рядом, когда андалы пришли в Вестерос. Я стоял в тени Завоевателя и пережил больше королей, чем могу сосчитать. Не счесть, сколько раз твой род убивал меня, и сколько раз я возвращался, ибо нет пределов для ненависти.:devil:
            Деймон: Ты... говорящий кабан?:woot:
            Говорящий кабан: С тебя начнётся мой путь к славе и власти. Ты послужишь камнем в фундаменте великого монумента моего величия. Узри же... КАБАНЬЮ МАГИЮ!:devil laugh:
            Под громогласное хрюканье Кабан-Цареубийца вселяется в Деймона
            Первый краб: Как вы себя чувствуете, Владыка?
            Кабан-Деймон: Лучше не бывало. А теперь наша месть начнётся.:devil laugh:
            Акт I. Рыцарь-Шлюха
            Где-то в Долине
            Рея Ройс: Какой прекрасный день для поездки верхом.:thumbsup:
            Кабадеймон: Передай Джону Аррену, что ЭТО БЫЛ Я!:rage:
            Рея: Что?:wideyed:
            Кабадеймон: *валит лошадь на землю*
            Рея: *умирает*
            Первый краб: Я всё понимаю, Владыка, но зачем нам смерть этой девки?:annoyed:
            Кабадеймон: С этого начнётся наш путь к власти. Скоро я буду править всеми Семью Королевствами, и докажу, что любая свинья может править страной лучше Роберта Баратеона.:greedy:
            Второй краб: И во что мы только ввязались?
            Третий краб: Ой, да замолчи ты, мы всё равно уже ничего не можем изменить.:facepalm:
            На Дрифтмарке
            Визерис: Мало того, что я гнию заживо, так меня ещё и укачало!
            Лионель: Мне кажется, или Веларионы на нас всё ещё обижены?:annoyed:
            Лейна: Здрасьте, Вашвеличество, ну что, жалеете теперь, что не на мне женились? Я вот не особо.
            Визерис: Девочка, я жалею только о том, что опохмела не прихватил.:killed:
            Корлис: Итак, ты хочешь женить свою дочь на моём сыне, а значит Веларионы будут на троне?:greedy:
            Визерис: Да... и нет. Твой внук-Веларион будет Веларионом, пока не сядет на Железный Трон, а потом он станет уже Таргариеном, хотя технически всё ещё будет оставаться Веларионом, но при этом Таргариеном.:moustached:
            Корлис: Никогда не понимал нашей паспортной системы.:crazzzy:
            ***
            Рейнира: Вот понимаешь, Лейнор, есть утка и гусь. И я люблю есть уток, а гусей не люблю. Но если надо съесть гуся, то я ем гуся. Однако, давай взглянем на это под другим углом: допустим, ты сперва разок съешь гуся, а потом будешь есть только уток, и тогда ты как бы и не ел никогда гусей, а ел только уток.:moustached:
            Лейнор: Пааап, кузина пытается свести меня с ума!:koshmarrrr:
            Корлис: Это у неё от папочки.:killed:
            Рейнира: Короче, можешь и дальше с мужиками трахаться, только от меня отстань.:facepalm:
            Лейнор: Вау, это честная сделка!:woot:
            Ренли: Ммм, какой милый мальчик.:meow:
            Станнис: Ну почему даже после смерти я вынужден это терпеть?:banghead:
            Ренли: Тебя же мы терпим, вот и не возникай.:p На, съешь персик.:sneaky:
            Джейме: А давайте вы... уединитесь что ли.:shifty:
            ***
            Кристон: Ах, Рейнира, я так тебя люблю!:in love: Давай сбежим из этого жестокого Вестероса! У меня есть расписание рейсовых галеоном из Солнечного Копья, мы можем бежать в Эссос и жить там без гроша в кармане, зато со мной.:greedy:
            Рейнира: Эмм, ага... слушай, Кристон, ты мне очень нравишься, и вообще.:annoyed: Но давай мы лучше останемся здесь, я буду принцессой, а ты моим фаворитом, и нам не придётся жить без гроша в кармане.:thumbsup:
            Кристон: Ты сделала из меня шлюху!:drownin::koshmarrrr:
            Рейнира: Постой... что?:fools:
            Кристон: Ты лишила меня невинности и теперь обязана на мне жениться!:envy:
            Рейнира: Я... Кристон, слушай, может тебе немножко передохнуть?
            Кристон: Я так и думал, ты меня не любишь! *убегает в слезах и истерике*
            Роберт: Гыгыгы, Рыцарь-Шлюха!:oh:
            Лианна: Эй, Олень, кончай отвлекаться, и бегом обратно в постель.:shifty:
            Джон: Так это что же, я был шлюхой?:annoyed:
            Дейнерис: Ты был просто идиотом.:facepalm:
            Игритт: Это уж точно.:doh: Эй, девочки, а можно мне к вам Роберта трахать?:sneaky:
            Висенья: Ну конечно, чем нас больше, тем веселее!:greedy:
            Роберт: Как на Трезубце, о Семеро, как на Трезубце!:йо-хо-хо:
            Джорах: Вам не кажется несправедливым, господа, что только Роберт переродился молодым и красивым, а мне всё ещё под полтинник и лысина никуда не делась?:envy:
            Рейгар: Я прекрасен в любом возрасте.:in love:
            Эйрис: А можно меня поселить отдельно от этих безумцев?:drownin:
            Акт II. Особенности национального бракосочетания
            В Королевской Гавани
            Ларис: Ммм, какие красивые цветочки.:meow:
            Первый краб: Хватай его, братва!:йо-хо-хо:
            Ларис: Седьмое пекло, говорящие крабы!:koshmarrrr:
            Крабы: А теперь узри... КРАБЬЮ МАГИЮ!:devil laugh:
            Первый Краб переселяется в Лариса
            Крабарис: А кабанчик не обманул, всё идёт по плану.:moustached:
            ***
            Отто: Ну молодец, дочка, из-за твоей глупости меня ссылают.:facepalm: Это всё твоя вина! Ты мне всю жизнь поломала!:rage:
            Алисента: Знаете, у меня, похоже, серьёзные проблемы с самооценкой на почве father issues.:annoyed:
            Крабарис: Кхм, Ваше Величество, я ни на что не намекаю и уж тем более не плету интриг, но... Как насчёт объединиться против Рейниры?:not guilty:
            Алисента: Постой, почему у тебя клешня вместо ноги?:annoyed:
            Крабарис: О, не обращайте внимания.:not guilty: Кстати, Великий Мейстер приносил вашей падчерице лунный чай.:sneaky:
            Алисента: Может стоит всё-таки сходить к психотерапевту? Ну, если бы они у нас были.
            ***
            Алисента: Итак, сир Кристон, я ни на что не намекаю, конечно...
            Коль: Рейнира меня соблазнила! Совратила! Изнасиловала!:drownin: А потом жениться на мне отказалась.:devil: Я сопротивлялся, бился как лев, но она была сильнее! А теперь она меня даже не любииит...:rage:
            Алисента: А если подумать, карьера септы была не худшим вариантом.:shifty:
            Эйрис: Перед нами, коллеги, типичный пример эгоцентричного нарцисса-манипулятора, стремящегося к безраздельному обладанию и не признающего личных границ, а когда жертва срывается с крючка - закатывающего манипулятивные истерики с целью привлечь внимание.:moustached:
            Джейме: Погоди-ка, а с каких пор ты психотерапевтом заделался?:eek:
            Эйрис: С вами тут посидишь, и не таким заделаешься.:facepalm:
            СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ДОКТОРУ ЭЙРИСУ ТАРГАРИЕНУ ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ПО ТАЛОНАМ. БЕЗ ОЧЕРЕДИ НЕ ВХОДИТЬ. РОБЕРТУ НЕ ВХОДИТЬ ВООБЩЕ
            ***
            На королевской свадьбе
            Лионель: А где королева?:annoyed:
            Джейсон: Ахаха, я Ланнистер, если вы успели позабыть.:sneaky: И как Ланнистер, просто обязан отпустить сексистскую шуточку! Так вот, милорды, почему бабы на войну не ходят? Потому что всегда на неё опаздывают!:smirk: Ахахаха!
            Все: ...
            Джейсон: Кстати, я Ланнистер.:moustached:
            Визерис: И почему Завоеватель их не сжёг нафиг?:facepalm:
            ***
            Кабадеймон: Вечер в хату, джентльмены!
            Визерис: Только пожалуйста, не веди себя снова как свинья?:facepalm:
            Кабадеймон: *в сторонку* Как он узнал?!:волнуюсь:
            ***
            Джоффри: А Коль с Рейнирой спит.:not guilty:
            Лейнор: Ты что, частный детектив что ли?:annoyed:
            Джоффри: Если Эйрису можно стать психотерапевтом, почему мне нельзя поработать детективом?:thumbsup:
            ***
            Кабадеймон: Мадемуазель, я свободен.:smirk:
            Лейна: Ага, то есть я должна стать вашей женой взамен той, что вы убили?:annoyed:
            Кабадеймон: Это был несчастный случай. Но вас я как увидел, так сразу же метнулся кабанчиком.:in love:
            Лейна: Почему вы всё время шутите про свиней и похрюкиваете?
            Кабадеймон: Этого кабана вы можете затравить в любой момент, миледи.:meow:
            ***
            Джоффри: Кхм, сир Кристон... Значит, вы и принцесса...:not guilty:
            Кристон: *на грани психоза*
            Эйрис: Нет, ему определённо надо записаться ко мне на приём!:doh:
            Джейме: После твоих приёмов бедняга Станнис до сих пор в углу рыдает и всё про какой-то персик кричит.:facepalm:
            Эйрис: Я помог ему раскрыть внутреннее эго.:moustached:
            ***
            Алисента: *заходит в зелёном платье*
            Харвин: Это должно что-то значить, да?:annoyed:
            Крабарис: Это значит, что наши клешни скоро вонзятся в плоть Вестероса.:devil laugh:
            Харвин: С тобой всё в порядке, братец?
            ***
            Кабадеймон: Ну что, племянница, как насчёт повторить?:sneaky:
            Рейнира: Прости, дядя, но все мы знаем, что твой дракон больше не идёт на взлёт.
            Кабадеймон: Я теперь другой человек! Наброшусь на тебя как вепрь на добычу и растерзаю своими клыками.:йо-хо-хо:
            Рейнира: Знаешь, у меня есть визитка отличного психотерапевта, он тебе поможет.:facepalm:
            ***
            Кристон: РОООБЕЕЕЕРТ! *забивает насмерть Джоффри*
            Кабадеймон: Это моя реплика!:rage:
            Лейнор: Неееет!
            Роберт: *выбираясь из-под четырёх королев и одной копьеносицы* Остановите это безумие!:eek:
            Харвин: *хватая Рейниру* Кажется, только что для меня освободилась вакансия!:creative: Я не про Лейнора, если что.:stop:
            Эйрис: Джейме, Джорах, срочно смирительную рубашку и два кубика галоперидола! Мы ещё можем спасти пациента, если будет действовать быстро!:doh:
            Визерис: О, не обращайте на меня внимания, я лучше ещё выпью.:shifty:
            ***
            Визерис: Я самый несчастный король на свете.
            Эйрис: Вы посмотрите на этого бедолагу.
            Роберт: Сейчас расплачусь.:wth: :^)
            Станнис: А я уже плачу.
            Ренли: Не плачь, братишка, съешь лучше персик.:smirk:
            Джон: А я тоже был королём.:annoyed:
            Рейгар: А я пел такие прекрасные песни про королей.:in love:
            Джейме: А я убивал королей.
            Джорах: Давайте лучше снова выпьем.:shifty:
            Все: Давайте!:envy:
            ***
            Кристон: Никто меня не ценит! Ну ничего, вот покончу с собой и Рейнира поймёт, какое сокровище потеряла!:devil:
            Алисента: Нет, Коль, подожди!:stop: Я только что узнала про Эйриса, лучшего психотерапевта Вестероса. Быть может, и для нас есть надежда.:puppyeye:
            Эйрис: Оплата почасовая, если что.:not guilty:
            Джейме: Мы уже заготовили и галоперидол, и смирительные рубашки.:moustached:
            Эпилог. Избранный
            Кабан-Цареубийца: Итак, братья, сегодня мы начали долгий путь! Путь, ведущий к славе и победе! Мир людей падёт, а мы будем пировать на его останках!:devil laugh:
            Крабы: Кабан Ночи! Великий Кабан!:greedy:
            ***
            Эйрис: Просыпайся, кузен, ты снова нужен этому миру!
            Роберт *выбираясь из-под всех женских персонажей этого скетча, включая Серсею и Маргери* Он вернулся?
            Эйрис: Да, знамения ясны. Кабан Ночи пробудился и ведёт своё войско на Царство Людей. И лишь ты, Принц, Который Был Обещан, Азор Ахай, Последний Герой, Роберт Баратеон может его остановить.:angelic:
            Роберт: Ему не устоять пред мощью Короля Семи Королев! Оленя, который покрыл весь мир!:rage:
            Висенья: Ты куда это собрался?:wth: :^)
            Роберт: Цыц, женщина, я должен спасти мир!:stop:
            Лианна: Но у нас тут вино и бабы.:sneaky:
            Роберт: Ладно, спасу мир в следующий раз.:envy:
            Эйрис: Да помогут нам Семеро.:killed:

Это было интереснее, чем сама серия.

+2

3

Шикарный обзор. Такая версия мне нравится даже больше, чем оригинальная версия.

Первый финал закончен, ждём обзор от сира на вторую половину.

+1


Вы здесь » Лед и Пламя » Сериалы от HBO » Дом Дракона, эпизод 5 - Мы освещаем путь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно